Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 34832 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Klara (45) barabbas (22) SIBMAN (21) Gamma (20) Oktava (16) Алвин (15) dinamis (8) Locus (8) Сибирь (8) Wergiliy (6) А.Боголюбский (6) арно (5) amtarro (4) Leonnid (4) Vl@dimir (4) Лич (3) Phillip (2) Sheva (2) Fedor (1) Tita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
dinamis
Христианин
18/06/07 03:52

# 478820

Клара,я не люблю... Help admins  

Я не люблю когда известный математик,
Знак плюс и минус объясняет как равно,
Когда пять тысяч метров бегает астматик,
И когда злое принимают за добро!

Я не люблю когда искуственная кукла,
Преподаёт урок как правильно дышать,
Когда квадрат изображают круглым,
Когда отец пытается рожать!

Я не люблю когда встречают по одёжке,
Когда надменно выставляют свою грудь,
Когда в грязных ушах из золота серёжки,
И когда врач в кровь добавляет ртуть!

P.S. Кларе von dinamis

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
18/06/07 04:08
www.facebook.com

# 478824

Re: Клара,я не люблю... нов [re: dinamis, #478820] Help admins  

По сути - верно, но над последним четверостишьем надо поработать.
Выбивается из общего размера стиха.

Можно, например так

Когда в ушах, забитых серою - сережки
И вместо снадобья дают больному ртуть

Wergiliy
христианин
18/06/07 06:22
wergiliy@ЖЖ

# 478837

Re: Клара,я не люблю... нов [re: ВСЕМ, #478820] Help admins  

Какого однако шороху наводит в неопротестантском гнезде одна-единственная католичка :-) Скоро прям окна сатиры РОСТа появятся против неё.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
18/06/07 06:43
www.facebook.com

# 478838

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Wergiliy, #478837] Help admins  

Антон, разве ты до сих пор не понял, что дело не в принадлежности Клары к католической церкви?

Wergiliy
христианин
18/06/07 07:21
wergiliy@ЖЖ

# 478846

Re: Клара,я не люблю... нов [re: SIBMAN, #478838] Help admins  

Что касается тебя, Вадим, то ты конечно не любишь Клару за манеру общения. Но, как мне кажется, большинство "протестантов" возмущает сама мысль, что их поучает человек, принадлежащий Церкви, которой они давно определили роль Вавилонской блудницы. Тем более не просто поучает, а на священных коров замахивается - на "солускриптуру", на "невидимую церковь" - фактически целый мир разрушает, негодяйка.

Oktava
христианка
18/06/07 07:32

# 478850

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Wergiliy, #478846] Help admins  

Но, как мне кажется, большинство "протестантов" возмущает сама мысль, что их поучает человек, принадлежащий Церкви, которой они давно определили роль Вавилонской блудницы.
---------------
Я думаю, что вы ошибаетесь. Вот с вами и Андреем нет же таких противостояний, хотя и можем поспорить насчет некоторых вопросов:) Дело не в принадлежности к какой то церкви, а в манере общения и в неуважении к собеседнику. И такое отношение не только к Кларе а и к другим протестантам, кто позволял себе хамство и неуважение. я думаю вы имели честь почитать эти тома споров.

Wergiliy
христианин
18/06/07 07:48
wergiliy@ЖЖ

# 478852

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Oktava, #478850] Help admins  

Да, к сожалению есть такое за Кларой. Хотя это её просто довели - сначала она общалась иначе.

amtarro
Католик
18/06/07 07:57

# 478855

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Oktava, #478850] Help admins  

Ира, не у всех такие крепкие нервы, как у нас с Антоном. Некоторым неприятно, когда их обзывают и тупо по 20 раз не замечают написанного. Клара пока еще не привыкла к протестантскому стилю общения.

Locus
18/06/07 08:29

# 478862

Re: Клара,я не люблю... нов [re: dinamis, #478820] Help admins  

Это похоже на обыкновенную травлю с улюлюканием.

Oktava
христианка
18/06/07 08:39

# 478864

Re: Клара,я не люблю... нов [re: amtarro, #478855] Help admins  

Ну я думаю всем неприятно,когда обзывают или хамят. И я боюсь, что у Клары дело не в обиде, а в ее гордости и надменности. А грашин был просто ширмой, используя которого она смогла уничижать всех форумчан. И дело не в ее конфессиальности, как думает Вергилий. Она хамила всех без разбору, кичась своими мнимыми знаниями. Но ведь цитировать вслепую чужие ссылки это не наличие знаний. Я не знаю, может и правда обида была той отправной точкой, но ....я думаю что тут дело глубже. Написано в Библии что дух духу противится. Так вот думаю, что именно дух Кларин и противится, а именно то чем она занимается, оправдывая это тем что она католичка и мол ей все можно. Но назвав черное белым от этого оно белым не станет. Она даже не понимает какой опасности она подвергает себя и тех, над кем экспериментирует. Но это не дает ей права того отношения какое она себе позволила, прикрываясь католицизмом. И честно говоря, она своим поведением просто опорочила католицизм, что не оправдывает никакие поступки. Да и навязчивость с которой она пыталась вынудить форумчан читать те книги, которые она читала тоже не оправдывает ее. Она должна понять, что тут не подростки сидят а взрослые состоявшиеся люди, которые имеют право и научились сами, без чьего то давления выбирать как им в жизни жить и что читать. Да и она сама себе противоречила, когда ей предложили что то прочесть, она наотрез отказалась. Тогда какое она имеет право заставлять это делать других, да еще и сопровождая это открытой руганью

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на