Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 35210 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Klara (45) barabbas (22) SIBMAN (21) Gamma (20) Oktava (16) Алвин (15) dinamis (8) Locus (8) Сибирь (8) Wergiliy (6) А.Боголюбский (6) арно (5) amtarro (4) Leonnid (4) Vl@dimir (4) Лич (3) Phillip (2) Sheva (2) Fedor (1) Tita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Сибирь
ОЦХВЕ
20/06/07 07:12

# 479465

Re: Клара,я не люблю... нов [re: SIBMAN, #479452] Help admins  

сросили бы у самих пятидесятников, что они чувствуют во время мольтвы на языках.
----
Свидетельствую как закоренелый пятидесятник, если бы не молитва Духом Святым со знамением иных языков не знаю где бы я сейчас был.
Слава Иисусу за то что не оставил меня сиротой, но дал обещаного Духа Святого со знамением иных языков.
Буду молиться умом, буду молиться духом.

barabbas
20/06/07 09:00

# 479486

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Sheva, #479435] Help admins  

Ну и не дурак, вроде. :))
Так я имел ввиду и не это.
Но проведите эксперимент: откройте какую-нибудь тему с критикой Путина или правительства, и, готов поспорить на вашу любимую лошадь, кто прибежит первый в эту тему и начнет спрашивать: "а вы здесь зачем?", "а с какой целью?", "а вы что, восстание планируете?", "лично участвовать будете?".

А он сам говорит о себе, кто он и с какой целью? За год он здесь нашкрапал более 2 тыс. сообщений, а кто он и откуда, никто толком ничего не скажет. Хотя грашин о себе сказал все, что только возможно, а его месяцами допрашивали "со всей строгостью". И кто участвовал в этом допросе в числе первых, тоже все помнят.

И потом, когда я включаю первый канал и слышу:
Диктор: Нелепые попытки давления на русский язык предпринимаются в Украине.

А потом захожу на христианский форум и читаю:
Gamma: Нелепые попытки давления на русский язык предпринимаются в Украине.

То сразу возникает дежавю по поводу Высоцкого: "Приду домой - тут ты сидишь..." Ну, не облом?

Алвин
Христианин
20/06/07 09:06
aleks-vine@ЖЖ

# 479487

Re: Клара,я не люблю... нов [re: SIBMAN, #479448] Help admins  

В конце то концов, хорош гнать!
Остынь, Вадим. Не надо так кипятиться.
Я, по-видимому, забыл в конце этого предложения знак вопроса поставить. Показалось, что смысл и так будет понятен.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
20/06/07 09:08
www.facebook.com

# 479488

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Алвин, #479487] Help admins  

Остынь, Вадим. Не надо так кипятиться.
Я, по-видимому, забыл в конце этого предложения знак вопроса поставить. Показалось, что смысл и так будет понятен.

Понял. Извини пожалуйста! :)

Алвин
Христианин
20/06/07 09:14
aleks-vine@ЖЖ

# 479489

Re: Клара,я не люблю... нов [re: SIBMAN, #479488] Help admins  

Ничего. Сам виноват.
Еще один момент из выступлений Клары. Не совсем понятно ее личное отношение к говорению на языках. То она утверждает (пусть не утверждает, но соглашается со статьей, где это написано), что это транс, сходный гипнозу, то говорит, что транс - это совсем не плохо.

Честно говря, я так и не увидел ее личного мнения по этому вопросу (да и по многим другим также). Все больше цитирования и ссылки.

Алвин
Христианин
20/06/07 09:18
aleks-vine@ЖЖ

# 479490

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Klara, #479377] Help admins  

Вернер Гитт - не авторитет для меня, потому что я несколько в курсе, кто он.
Конечно. Он - протестант. Этим, наверное, все сказано.

Но вот что интересно, большим авторитетом в научных вопросах для вас является богослов, а не профессор.

Хочу задать вам еще один вопрос: когда, по вашему, появился грех? Я не имею в виду описание Библии, а историческое время.

Vl@dimir
христианин
20/06/07 09:19

# 479492

Предупреждение (Vl@dimir) нов [re: Oktava, #478906] Help admins  

Владимир....весной даже создавались темы в его адрес, я даже заступилась за него, из-за чего имела большие неприятности на форуме, из-за чего пришлось на какое то время уйти из форума.
Вы извращаете факты.
А про "большие неприятности на форуме" вообще смешно читать. Какие могут быть "большие неприятности" в виртуале?...

Пока я поддерживала владимира я была в числе тех, кого он как бы уважал
Я вас никогда не уважал. Как можно вас уважать и за что???
Ваша поддержка мне абсолютно не нужна, зачем мне она?
Я совсем не так отношусь к форуму, как вы. Для меня форум - полигон, где во время тренировок с ботами можно получить какие-то навыки.
***Модерированно администратором. Причина: неуважение и оскорбление участника форума. ***
Если же кого-то я и воспринимаю как живого человека, то почти не общаюсь с такими. У них своя жизнь, у меня - своя. А форум - это виртуальный полигон для меня, а не место для завязывания знакомств.

Исправлено пользователем Ratio 20/06/07 15:11.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
20/06/07 09:22
www.facebook.com

# 479493

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Vl@dimir, #479492] Help admins  

Я вас никогда не уважал. Как можно вас уважать и за что???
Ваша поддержка мне абсолютно не нужна, зачем мне она?
Я совсем не так отношусь к форуму, как вы. Для меня форум - полигон, где во время тренировок с ботами можно получить какие-то навыки. Для меня участник Октава - это не живой человек с радостями и горестями, а виртуальный персонаж с недоработанным искуственным интелектом.

ЖЖОТ!!! Ай, молодца! :)))

Лич
Антихрист
20/06/07 09:26

# 479495

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Vl@dimir, #479492] Help admins  

И много навыков получили? Как, виртуальная прокачка эффективна?

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
20/06/07 09:26
www.facebook.com

# 479496

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Алвин, #479489] Help admins  

То она утверждает (пусть не утверждает, но соглашается со статьей, где это написано), что это транс, сходный гипнозу, то говорит, что транс - это совсем не плохо.

Статья, на которую ссылается Клара - это "антисектанский" баян в стиле Дворкина, который ходит по сети уже несколько лет.
Я себе даже представить не могу, что бы пятидесятник, крещеный Духом со знамением языков позволил бы какой-то группе ученых проводить научные эксперементы над даром Божьим. Это чистейшее богохульство.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на