Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 35209 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Klara (45) barabbas (22) SIBMAN (21) Gamma (20) Oktava (16) Алвин (15) dinamis (8) Locus (8) Сибирь (8) Wergiliy (6) А.Боголюбский (6) арно (5) amtarro (4) Leonnid (4) Vl@dimir (4) Лич (3) Phillip (2) Sheva (2) Fedor (1) Tita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
20/06/07 09:28
www.facebook.com

# 479497

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Лич, #479495] Help admins  

И много навыков получили? Как, виртуальная прокачка эффективна?

Похоже, молодой человек переиграл в компьюторные игры.

Сибирь
ОЦХВЕ
20/06/07 09:44

# 479501

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Vl@dimir, #479492] Help admins  

Для меня участник ......... - это не живой человек с радостями и горестями, а виртуальный персонаж с недоработанным искуственным интелектом.
----
Вы это серьезно. Или это шутка?
Если серьезно, то хотя я и не врач, но диагноз очевиден - вы тяжело больны.
Те кому вы пишите - это живые люди со своими радостями и горестями.
И даже, если участник о котором вы пишите отличается интелектом от вас, вам не дано право оскорблять этого участника.

--
А форум - это виртуальный полигон для меня
--
Теперь понятно чем вы стреляете..

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
20/06/07 09:47
www.facebook.com

# 479503

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Сибирь, #479501] Help admins  

От избытка сердца говорят уста :(

dinamis
Христианин
20/06/07 12:10

# 479547

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Klara, #479074] Help admins  

Я прекрасно понимаю, что разрушаю протестантские "святыни".
-----------------------------------------------------------------
Уважаемая Клара!
Нет святынь протестанских,католических,православных...И если всё же они есть то это не святыни ,а золотые тельцы.
Есть Святыни данные Писанием,которые не может изменит ни католик,ни протестант,ни православный.Вы же не станете утверждать,что квадрат у русских - овал, а у немцев - круг? Даже если этого и очень сильно захотеть,квадрат для всех ВСЕГДА останется квадратом.Геометрическая фигура не изменяется по отношению к тому или иному народу или от принадлежности Пете или Ване.
То же самое и с христианскими догмами.Нет догм протестанских,католических,православных - есть догмы изложенные в Писании - единые для всех без исключений.
Одно дело когда одни в неведении и простодушии перемешивают их в своём воображении и совсем другое когда некоторые РАЗУМНО,САМОПРОИЗВОЛЬНО изменяют их в УГОДУ своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ взглядов и ценностей. Мало того эти "КРУДРАТЫ" они как ИСТИНУ гласно преподносят на блюдечке с голубой каёмочкой громко трубя в фанфары.
Проштудируйте письмо к Галатам и Вы поймёте на,что я всё время хочу обратить Ваше внимание.Это то чего так сильно опасался ап.Павел составляя это послание и ,что по моему мнению является самым губительным для единных,христианских норм.

Написав эти стихи я не пытался унизить кораблик,как правильно понял Алвин.Я не пытался обвинить волну.Я даже не старался оскорбить Море.Я имею нечто против "ВЕТРА",посредством которого возникают волны,которые в свою очередь кидают этот кораблик из одной крайности в другую.Беда ни только в том,что может погибнуть этот кораблик,а полная картина трагедии заключается в том,что за этим корабликом, на риссы ведущие ко дну, могут наскочить и другие лодки идущие по пути за ним.

Vl@dimir
христианин
20/06/07 13:18

# 479569

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Сибирь, #479501] Help admins  

Вы это серьезно. Или это шутка?
А вам смешно?

Если серьезно, то хотя я и не врач, но диагноз очевиден - вы тяжело больны.
Ну раз вы не врач, то почему вас так тянет ставить диагнозы?
Советую вам воздержаться от этой практики - по крайней мере будете казаться умнее.

Те кому вы пишите - это живые люди со своими радостями и горестями.
Америку открыть пытаетесь?

И даже, если участник о котором вы пишите отличается интелектом от вас, вам не дано право оскорблять этого участника.
Не думаете ли вы, что этими словами оскорбляете участника форума, который отличается интеллектом от меня? Участник же не хочет чтобы его (ее) интеллект был оценен по достоинству.

Vl@dimir
христианин
20/06/07 13:48

# 479572

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Лич, #479495] Help admins  

И много навыков получили? Как, виртуальная прокачка эффективна?
Конечно. Виртуал - лучшее место для тренинга. Не в церкви же полигон устраивать.

Leonnid
Православный
20/06/07 13:57

# 479575

Re: Клара,я не люблю... нов [re: dinamis, #479547] Help admins  

***Нет святынь протестанских,католических,православных...***

"Ну человеееек..." (Косой из "Джентльменов удачи"). Совсем заговорился.

***Нет догм протестанских,католических,православных - есть догмы изложенные в Писании - единые для всех без исключений.***

Вот Вы этой фразой сейчас не новый ли догмат пытаетесь здесь прописать?

dinamis
Христианин
20/06/07 15:55

# 479598

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Leonnid, #479575] Help admins  

***Нет святынь протестанских,католических,православных...***

"Ну человеееек..." (Косой из "Джентльменов удачи"). Совсем заговорился.

***Нет догм протестанских,католических,православных - есть догмы изложенные в Писании - единые для всех без исключений.***

Вот Вы этой фразой сейчас не новый ли догмат пытаетесь здесь прописать?
-----------------------------------------------------------------------------
Лёня ,если ты Писание изучаешь как Косой -английский,то твои знания догматики будут соответствовать его способностям в английском.

Leonnid
Православный
20/06/07 15:58

# 479600

Re: Клара,я не люблю... нов [re: dinamis, #479598] Help admins  

***Лёня ,если ты Писание изучаешь как Косой -английский,то твои знания догматики будут соответствовать его способностям в английском.***

А если я не изучаю Писание, как Косой - английский, то куда денется твой юморок?
И на вопросы кто будет отвечать, герой?

dinamis
Христианин
20/06/07 16:23

# 479604

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Leonnid, #479600] Help admins  

А если я не изучаю Писание, как Косой - английский, то куда денется твой юморок?
-------------------------------------------------------------
Туда же куда и твой пафос.

И на вопросы кто будет отвечать, герой?
---------------------------------------
Вначале научись их грамотно ставить ,а потом пекись о остальном братэлло!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на