Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 35203 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Klara (45) barabbas (22) SIBMAN (21) Gamma (20) Oktava (16) Алвин (15) dinamis (8) Locus (8) Сибирь (8) Wergiliy (6) А.Боголюбский (6) арно (5) amtarro (4) Leonnid (4) Vl@dimir (4) Лич (3) Phillip (2) Sheva (2) Fedor (1) Tita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
amtarro
Католик
18/06/07 08:40

# 478865

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Locus, #478862] Help admins  

Это тут любят - травить. А потом клеймить недовольных травлей за отсутствие христианской любви.
Тоталитарное мышление, если разобраться.

Oktava
христианка
18/06/07 08:48

# 478867

Re: Клара,я не люблю... нов [re: ВСЕМ, #478820] Help admins  

И хотелось бы сказать всем и особенно Кларе, что я высказала свое мнение, как я вижу ситуацию. У меня лично к ней обид нет и меня она не хамила( могу конечно запамятовать, но не припомню хамства в свой адрес, но обиды у меня нет). Хотелось бы просто показать ей в чем ошибки ее, если она конечно это воспримет как совет, а не как критику

Locus
18/06/07 08:55

# 478869

Re: Клара,я не люблю... нов [re: amtarro, #478865] Help admins  

Это тут любят
Ну, типа, христиане...
Тоталитарное мышление, если разобраться.
Или гордыня.

Vl@dimir
христианин
18/06/07 10:58

# 478888

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Wergiliy, #478846] Help admins  

как мне кажется, большинство "протестантов" возмущает сама мысль, что их поучает человек, принадлежащий Церкви, которой они давно определили роль Вавилонской блудницы.

Нет, не потому, а вот почему:

Я не люблю когда искуственная кукла,
Преподаёт урок как правильно дышать

Если у вас такие мозги, что ваша церковь может свободно впаривать вам всякие глупости про примат папы и его безошибочность в вопросах догматики, сверхдолжные заслуги святых, крещение младенцев и т.д., то не лезьте, пожалуйста, с поучениями к "невежественным протестантам". Займитесь своими мозгами, а не нашими.

Oktava
христианка
18/06/07 11:04

# 478890

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Vl@dimir, #478888] Help admins  

Если у вас такие мозги, что ваша церковь может свободно впаривать вам всякие глупости про примат папы и его безошибочность в вопросах догматики, сверхдолжные заслуги святых, крещение младенцев и т.д., то не лезьте, пожалуйста, с поучениями к "невежественным протестантам". Займитесь своими мозгами, а не нашими.
-------------------
А я только что сегодня подумала, что как только вы перестали писать свои грубые, невежественные посты, то на форуме воцарилось более-менее дружелюбная обстановка...эх....

barabbas
18/06/07 11:18

# 478892

Re: Клара,я не люблю... нов [re: ВСЕМ, #478820] Help admins  

А я только что сегодня подумала, что как только..., то на форуме воцарилось более-менее дружелюбная обстановка...эх....

С благовестниками-шепетовыми разобрались, от грашина, слава богу, вроде сдыхались, теперь только Клара осталась..., а тут еще этот... эх...

Oktava
христианка
18/06/07 11:22

# 478893

Re: Клара,я не люблю... нов [re: barabbas, #478892] Help admins  

А вам, что очень нравится когда форумчане друг другу хамят и обзывают? И я против Владимира ничего не имею, а вот когда он хамит всех подряд вот это неприятно. Вот если бы он не намекал на мозги других, его посты читались бы совсем по другому и воспринимались бы тоже с позитивной стороны, а так получается человек не общается а просто высказывает кучу негатива, сопровождаемые открытой руганью.

Oktava
христианка
18/06/07 11:25

# 478894

Re: Клара,я не люблю... нов [re: barabbas, #478892] Help admins  

А насчет благовестника я только радуюсь, хотя и была тут больно напористая критика в его адрес, тем не менее он молодец, прислушался к советам и перестал всех отправлять в ад и делать детьми сатаны. Сейчас он приводит свои аргументы, ссылаясь на Слово Божие, что не может не радовать. Так что Слава Богу, что Станислав прислушался к советам форумчан.

barabbas
18/06/07 11:33

# 478896

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Oktava, #478893] Help admins  

А вам, что очень нравится когда форумчане друг другу хамят и обзывают? И я против Владимира ничего не имею...
А разве речь шла об одном Владимире? Или вы видите, когда "друг другу хамят и обзывают" только вышеуказанные граждане. А от своих братьев и сестер вы ничего такого не замечаете?

Oktava
христианка
18/06/07 11:42

# 478898

Re: Клара,я не люблю... нов [re: barabbas, #478896] Help admins  

Ну если мне не изменяет моя девичья память, то время от времени у меня возникают споры насчет этого. И высказывала я не только Владимиру, но и Сибману, и Гамме, и АNP и некоторым другим. И для меня нету такого понятия, что если он католик или православный то сразу попадает в категорию идущих в ад. Важна любовь человека к Богу и его трезвое мышление по вопросам веры. И почему меня пост Андрея разочаровал? За то, что он опустился до уровня некоторых назвав дурачками, по моему, если я конечно не ошиблась в нем, это не в его стиле. Если конечно он не преследовал цель показать другим, как это некрасиво, когда так пишут.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на