Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 35204 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Klara (45) barabbas (22) SIBMAN (21) Gamma (20) Oktava (16) Алвин (15) dinamis (8) Locus (8) Сибирь (8) Wergiliy (6) А.Боголюбский (6) арно (5) amtarro (4) Leonnid (4) Vl@dimir (4) Лич (3) Phillip (2) Sheva (2) Fedor (1) Tita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
barabbas
18/06/07 11:56

# 478903

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Oktava, #478898] Help admins  

Если конечно он не преследовал цель показать другим, как это некрасиво, когда так пишут

Но он действительно лишь ответил этими стихами как пародией на ту бездарную и пошлую писанину, которая здесь и обсуждается.
И та травля, которая здесь развернулась, очень напоминает ту недавнюю, которая была против грашина во всех его темах. Вот я и спрашиваю: благовестник, шепетов, грашин, клара, владимир... кто следующий? А остальные как? Наверно, очень удобно прятататься за очень правильное, ни в чем не погрешимое, послушное большинство?

Oktava
христианка
18/06/07 11:58

# 478904

Re: Клара,я не люблю... нов [re: barabbas, #478896] Help admins  

А от своих братьев и сестер вы ничего такого не замечаете?
------------------
И еще, Андрей для меня не католик, это он может себя там считать католиком:))))), но для меня он брат во Христе. Про то что он относится к КЦ я помню только для того, чтобы случайно не обидеть его ценностей, которые для меня не имеют то значимости как для него. Тоже самое относится и к другим верующим. Поэтому подразумевая под братьями и сестрами протестантов, вы глубоко ошиблись. Также высказав свое несогласие с Сибманом и с Гаммой мы просто имели с ними беседу, но с их стороны не было допущения хамства и обзываний, что нельзя сказать о Владимире. Когда ему что то высказываешь, обязательно получаешь в ответ кучу хамства, но ведь он тоже протестант. Так может дело не в протестантизме, а в том насколько человек любит Бога? Ведь( возможно меня и подводит девичья память), но со стороны Гаммы и Сибмана я не помню хамства в отношении Клары, что не скажешь о ее постах.

Oktava
христианка
18/06/07 12:11

# 478906

Re: Клара,я не люблю... нов [re: barabbas, #478903] Help admins  

Вот я и спрашиваю: благовестник, шепетов, грашин, клара, владимир... кто следующий? А остальные как? Наверно, очень удобно прятататься за очень правильное, ни в чем не погрешимое, послушное большинство?
----------------
Ну вы недавно на форуме, поэтому в середине списка написали бы и мой ник:))) Отвечу...насчет постов благовестника я тоже была вначале против, его посты изобиловали своеобразными буковками:) Пока я не побывала на его сайте, что в корне изменило мое мнение о нем. Про Шепетова ничего не могу сказать, потому что я не была еще когда у них тут споры были и даже не в курсе в чем смысл споров. Грашин...не все пнимания Александра мне понятны, но сл многими его мыслями я была согласна. Но когда возникло давление к его персоне я высказала это. Не знаю обиделись ли Вадим и Гамма, но мне обид не высказали. Клара...насчет Клары я уже говорила. И у меня к ней такое отношение не потому что она католичка, а потому что открыто пропагандирует на форуме сатанинские учения+ хамство. Владимир....весной даже создавались темы в его адрес, я даже заступилась за него, из-за чего имела большие неприятности на форуме, из-за чего пришлось на какое то время уйти из форума. Пока я поддерживала владимира я была в числе тех, кого он как бы уважал, а когда высказалась насчет чего то, что не согласовывалось с его понятиями то стала в стане врагов, да и больше того, он стал в открытую хамить мне и унижать. Но я уже научилась не обращать внимания на таких людей, пока они в открытую не хамят моих братьев и сестер( под этим я понимаю не только протестантов). Поэтому возводить Владимира в ранг гонимых неверно. А прятаться за большинством я никогда не пряталась. Вот не всегда вступала в перепалки, это да...иной раз подумаешь стоит ли читать чьюто ругань или лучше не входить вобще в конкретную тему. Надеюсь я на все ваши вопросы ответила?

barabbas
18/06/07 12:24

# 478913

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Oktava, #478904] Help admins  

Также высказав свое несогласие с Сибманом и с Гаммой мы просто имели с ними беседу, но с их стороны не было допущения хамства и обзываний, что нельзя сказать о Владимире. Когда ему что то высказываешь, обязательно получаешь в ответ кучу хамства, но ведь он тоже протестант. Так может дело не в протестантизме, а в том насколько человек любит Бога? Ведь( возможно меня и подводит девичья память), но со стороны Гаммы и Сибмана я не помню хамства в отношении Клары, что не скажешь о ее постах.Ну, на счет Сибмана это вообще разговор особый. Разве вы не помните его диалоги с Владимиром. И кто там был лучше, вряд ли кто-то на этом форуме ответит. А вот вы загляните в другие темы, например в эту и посмотрите на его стиль общения на только с вами и Кларой, если сами еще этого не видели.
Что же касается Гаммы, то уже для многих это секрет Полишинеля, с какой целью находится Гамма на этом форуме, особенно учитывая его разносторонние интересы и обширные выступления на политические темы. Так что отсутствие хамства с его стороны можно рассматривать как политкорректность и не более того.

barabbas
18/06/07 12:29

# 478915

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Oktava, #478906] Help admins  

Конечно, ответили. Но каждый остался при своем.

Oktava
христианка
18/06/07 12:39

# 478918

Re: Клара,я не люблю... нов [re: barabbas, #478913] Help admins  

Я не оправдываю Сибмана и Гамму и помню их манеру общения, но ведь речь идет о Кларе и поэтому я и высказала, что по отношению к ней они были более чем сдержанны.

Так что отсутствие хамства с его стороны можно рассматривать как политкорректность и не более того.
------------------
Так это же лучше, чем хамство, вы не думаете? Вот я уверена и знаю, что я спасена и что Бог любит меня, так давайте я, как дочь Царя буду вас хамить и опускать? Так какая же я тогда дочь Царя...так..отродье какое то...пародия на христианство

barabbas
18/06/07 12:47

# 478921

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Oktava, #478918] Help admins  

но ведь речь идет о Кларе
Вот я и спрашиваю, почему речь идет только о Кларе. И речь не одного, а сразу десятка голосов. С моей точки зрения, так только потому, что удобнее большинсвом нападать на одного, чтобы самому при этом оставаться в тени и не подвергаться нападению. Но ошибаются, потому что расправившись с грашинами-кларами, это же самое большинство будет искать себе новых жертв, и стать ею может любой из этого самого большинства.

Oktava
христианка
18/06/07 12:51

# 478923

Re: Клара,я не люблю... нов [re: barabbas, #478921] Help admins  

Вот я и спрашиваю, почему речь идет только о Кларе.
-----------------
Тема открыта в честь Клары. Поэтому о ней и речь. А дальнешее ваше послание не ко мне

barabbas
18/06/07 12:55

# 478924

Re: Клара,я не люблю... нов [re: Oktava, #478923] Help admins  

Тема открыта в честь Клары. Поэтому о ней и речь.
А я не имею ввиду только эту тему, а и все, что происходит вокруг нее на этом форуме, и открытие таких тем в том числе.

Oktava
христианка
18/06/07 13:09

# 478926

Re: Клара,я не люблю... нов [re: barabbas, #478924] Help admins  

А я не имею ввиду только эту тему, а и все, что происходит вокруг нее на этом форуме.
------------------------
Что именно вам не понравилось? Что когда она пыталась навязать свои идеи, хамя при этом несогласных и вспоминая свои давние обиды на протестантов, когда явно пропгандировала сатанинские идеи и вместо того, чтобы ее тактично урезонить, что и делали верующие, нужно ьыло говорить, что да Кларочка, милая вы абсолютно правы, и то что вы губите души людей это так мило и невинно. И негодование dinamis, которое вылилось в этой теме вполне понятно, потому что было не только у нее негодование насчет агитации Клары, но и у многих других. Одно дело, когда мы несогласны в каких то вопросах, а другое дело, когда на фристианском форуме открыто губят души людей, прикрываясь христианством. И не стоит подводить Клару под гонимую...ведь не зря советует Библия, что как хочешь, чтобы к тебе относились люди так и нужно с ними общаться. оскорбляя долгое время христиан, она заслуженно теперь имеет то что посеяла. Я понимаю, когда некоторые из-за избытка эмоций насчет некоторых постов могут негативно ответить, но если с тобой общаются нормально, а ты хамишь, и это на долгом протяжении времени(это не день и не неделя), то извините, то что у форумчан лопнуло терпение вполне понятно. И еще одно...когда это касается человека вне церкви или ищущего, как Грашин это одно, а если человек претендует на истину и звания христианина и ведет себя подобным образом, то это другое. Вы судите о ситуации по последним постам, а ведь это начиналось намного раньше. И дело совсем не в гонениях каких то или принадлежности человека к какой то деноменации, как пытаются выставить, дело в личных качествах человека. Если я вас назову дураком и идиотом, я буду права если обижусь, когда вы меня назовете дурой и идиоткой?:)) Я получу то что посеяла...а обычно жнут во много раз больше того, что сеяли...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на