Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 20084 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (21) Cicero (16) rkbv (11) Ne_Mestnyj (5) Sobolev (4) Oktava (3) SimonPrime (3) Viruss (3) Avar (2) Mio (2) Ishtar (1) PaVeI (1) sDB (1) yuriki (1) Лич (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
07/08/07 21:59

# 495402

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Cicero, #495338] Help admins  

Как тебя распотяшило%)))Не ценят и не почитают тебя всего такого расчудесного?,)Смеются,чем ужастно обижают?,)))Зато как быстро твоё нутро вышло наружу из под личины благочестия,как мало для этого понадобилось,всего то посмеяться над твоей самовлюблённостью%)Не расстраивайся ты так,не надо,улыбнись,тебя бог снимает скрытой камерой%))))

Cicero
08/08/07 23:10

# 495731

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Лан, #495402] Help admins  

А не надо меня ценить и почитать, просто разговаривай нормально, как этого требуют правила форума. Твои эмоции, в виде смеха , а также другие отправления организма никому не интересны. Сегодня ты смеешься и считаешь нужным выразить это смайликами, *** Предупреждение. Модерированно администратором. Причина: Грубые и вульгарные выражения.*** Думаешь, кому-нибудь хочется это вместе с тобой переживать? Никому, будь уверен.

Исправлено пользователем Ratio 19/08/07 11:44.

Лан
09/08/07 06:10

# 495774

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Cicero, #495731] Help admins  

Нормально,это как ты что ли?,))))Нет уж,спасибо,хватит тебя такого нормального,а я лучше останусь для тебя не нормальным,так что даже не уговаривай%)))Ты смешён,поэтому я над тобою смеюсь и никакими правилами это не запрещено%)Тебя это злит,бесит,ты возмущён этим и обижен,но это твоё дело,для меня очень смешное и забавное.Ну вот забавляют меня люди с таким,как у тебя больным и болезненным самомнением,вот и забавляюсь%)Тебе не нравится это?,)Можешь попробывать не быть не таким,чем пытаться изменить к важнойсти своей персоны отношение других,но ведь этот вариант не подходит для таких людей,верно?,)Ведь таких уважать надо,а не смеяться над ними,правильно?,))))И ты будешь хаять тех подлых негодяев,пытаясь обидеть или задеть их в ответ своими НОРМАЛЬНЫМИ сравнениями и эпитетами,в самой правильной форме,вполне соответствующей нормам и морали правильных верующих?,))))Продолжай в том же духе и твои нормы перестанут смешить,честно%))))

Cicero
17/08/07 21:02

# 498416

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Лан, #495774] Help admins  

*** Последнее предупреждение. Сообщение удалено администратором. Содержание постинга носит оскорбительный характер.***

Исправлено пользователем Ratio 19/08/07 11:46.

Лан
18/08/07 02:17

# 498475

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Cicero, #498416] Help admins  

Свалил с больной головы на здоровую. Долго думал, наверное. Нормально - это вежливо, это и Козлу понятно. А твое хамство злит или бесит меня не более, чем говно на палочке, смердящее у всех на виду. Не придавай своей вони слишком большого значения.

Твоя речь прекрасный образчик вежливости и норм здоровых голов%))))Чудесно,что тебе это понятно%)))

Гораздо забавней вовсе не твоя самореклама,вежливая и нормальная,а то,что это здесь действительно норма.Такие как ты,верующие в свою нормальность,вежливость,правильность,могут преспокойно быть такими вежливыми,а скажи я тебе тоже самое,давно бы был забанен такими же как ты вполне нормальными админами%))))

Так что продолжай,в том же духе,любящий бога,покажи,что ты есть,а не чем пытаешься казаться,это весьма забавно видеть суть,которая прёт из под твоей личины%))))

rkbv
Атеист
18/08/07 08:03
www.sotref.com

# 498493

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Cicero, #498416] Help admins  

*** Предупреждение. Сообщение удалено администратором. Содержание постинга носит оскорбительный характер.***

Исправлено пользователем Ratio 19/08/07 11:52.

Oktava
христианка
19/08/07 15:18

# 498794

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Cicero, #495338] Help admins  

Вам бы стоило изменить надпись под ником:(((

rkbv
Атеист
20/08/07 01:29
www.sotref.com

# 498982

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Oktava, #498794] Help admins  

Октава, а Вы какой конфессии принадлежите?

Oktava
христианка
20/08/07 18:05

# 499210

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: rkbv, #498982] Help admins  

ЕХБ

rkbv
Атеист
21/08/07 03:11
www.sotref.com

# 499327

Re: А что тут делают неверующие? нов [re: Oktava, #499210] Help admins  

Это ругательство? Или пришлая со штатов религиозная секта?:-))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на