Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 4984 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: azim (2) Sheva (2) ValeryZ (2) Володя (2) Денис (2) Ingvar (1) TIMOTHY (1) Бодхи (1) мыша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Денис
20/06/07 13:30

# 479571

Просьба о финансировании Help admins  

Просьба откликнуться тех, кого Бог располагает к служению благотворительности. У небольшой группы верующих в сердце имеется желание построить или купить здание для Богослужений. Если кого- то касается Господь помочь в этом вопросе, напишите по адресу denisogor@mail.vanino.ru Пусть Бог благословит!

Sheva
Христианка
21/06/07 13:03
sheva-vet@ЖЖ

# 479810

Re: Просьба о финансировании нов [re: Денис, #479571] Help admins  

А зачем небольшой группе целое здание?

Ingvar
баптист
23/06/07 19:37

# 480394

Re: Просьба о финансировании нов [re: Sheva, #479810] Help admins  

Да уж... В общем-то, и большие общины обходятся без своего здания - и ничего, живут как-то. Строительство или покупка своего здания - это целое событие, которого ждут годами (а большинство даже и не мечтают о такой роскоши), собирают средства всем миром.
А тут - вынь и положь, хотим своё здание, дайте денег! Ни что за община, ни сколько в ней человек, ни даже города... Несерьёзно как-то.

Володя
христианин
23/06/07 22:34

# 480428

Re: Просьба о финансировании нов [re: Sheva, #479810] Help admins  

О! Оксан, посодействуй чтоб пожертвовали нашей большой группе на покупку земли под здание :))))

Sheva
Христианка
24/06/07 01:08
sheva-vet@ЖЖ

# 480446

Re: Просьба о финансировании нов [re: Володя, #480428] Help admins  

Я?? И каким обрзом я это сделаю??

Володя
христианин
24/06/07 21:41

# 480600

Re: Просьба о финансировании нов [re: Sheva, #480446] Help admins  

да шучу я , но вдруг ... :))) ... то всегда примем...

azim
баптист
05/07/07 08:38

# 483786

Re: Просьба о финансировании нов [re: ВСЕМ, #479571] Help admins  

Брат я прошу ответь мне откуда ты и я может быть постараюсь подключить масонскую ложу вашего города.

ValeryZ
Христианин
05/07/07 14:27
valeryz.com.ua

# 483946

Re: Просьба о финансировании нов [re: azim, #483786] Help admins  

Спорный вариант. ИМХО - неприемлемый.
За все в мире отвечает серебро.
Но если в церкви внутри кто-то и может оставаться должен другому только взаимной любовью, то относительно внешних - долг серебром всегда будет поводом для управления извне. Даже если этот повод долго не используется, то искушение всегда будет, как и будет зависимость. А тело Христово может зависеть только от Бога. Члены тела Христова - только от Главы, которая есть Христос. Члены Тела Христова содействуют друг другу, неважно какие они, благообразные ли, нет ли.
Но к телу никто не приставляет ничего другого. И строить жилье, чтобы им управляли внешние - я бы не стал.
Я бы не принял помощи ни от кого кроме христиан, и то видимо не от всех.

PS
Я не знаю, может где еще как говорят, но у меня в селе есть такая поговорка:
"Дав Бог дитинку - дасть і на дитинку". ("Дал Бог ребенка - даст и на ребенка").
Не надо малышу "пиджак от Версаче" покупать. Пеленок и памперсов вполне достаточно. На все свои времена и сроки.

azim
баптист
06/07/07 22:28

# 484436

Re: Просьба о финансировании нов [re: ValeryZ, #483946] Help admins  

А зря ты так . мы готовы помочь .согласен есть оговорки ..... но они есть везде . А вообще браток как ты думаеш я зря на форуме . Поверь что нет . все только ради того что бы вы поняли мы братья вам (старшие) И мы любим вас и хотим дружить .paxe Domnului.

ValeryZ
Христианин
07/07/07 00:31
valeryz.com.ua

# 484467

Re: Просьба о финансировании нов [re: azim, #484436] Help admins  

:)
И тем не менее, я остаюсь со своими убеждениями.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на