Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 50194 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Klara (47) Sheva (34) grashin (28) SIBMAN (28) Gamma (19) Sobolev (15) amtarro (13) mild (10) Лесопенок (10) shourisha (7) maldim (6) PaVeI (4) Олег Дорошенко (4) 1221 (3) Geron (2) Locus (2) Oktava (2) Земледелец (2) ANP (1) barabbas (1) Phillip (1) просточеловек (1) Стефан (1)

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)
Sheva
Христианка
26/07/07 01:22
sheva-vet@ЖЖ

# 491423

Re: Единство нов [re: amtarro, #491421] Help admins  

Почему это не возьмут??? Да это мое призвание! :)

Упс. Щас Шепетов себе накалякает в досье мое, а потом лет через 10 где-нибудь процитирует не к месту мою шутку. :)))

amtarro
Католик
26/07/07 01:30

# 491424

Re: Единство нов [re: Sheva, #491423] Help admins  

Почему это не возьмут??? Да это мое призвание! :)

Тем более обратись к Гамме. Может, он за тебя замолвит словечко-два, рекомендацию какую-нить даст.

Sheva
Христианка
26/07/07 01:31
sheva-vet@ЖЖ

# 491426

Re: Единство нов [re: amtarro, #491424] Help admins  

Харашо. Надо его выловить.

Klara
Католик "Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?"
26/07/07 02:23
put.ucoz.ru

# 491439

Re: Единство нов [re: amtarro, #491083] Help admins  

Даже Амтарро в одной из дискуссий показал, что если нецерковные люди имеют интенцию брака внутри себя, то их отношения являются браком
--------------------------------------------------------------------------------
А ччего это "ДАЖЕ Амтарро"? А?)))))
Типа, что даже такой ретроград-тарквемада, как Амтарро? )))))

Нет. Это типа я - либеральный католик (как говорят некоторые), а Амтарро - догматист.

Klara
Католик "Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?"
26/07/07 02:26
put.ucoz.ru

# 491440

Re: Единство нов [re: amtarro, #491119] Help admins  

Олег, их там стали плохо готовить,похоже. Даже не могут натаскать по вселенским соборам, чтобы откровенную ересь тут не несли. Думают, что раз тут протестанты - все схавают. Раньше школа в Ясенево лучшие кадры выпускала.

Да я вот тоже подумала, что для Лубянки уровень плох.
Но вы правы: форум-то преимущественно протестантский.

Gamma
26/07/07 03:54

# 491448

Re: Единство нов [re: Олег Дорошенко, #491117] Help admins  

А Вам-то какая разница? Я персонально Вас не имел в виду, и цитированные слова не Ваши. С какой стати я Вам тут должен что-то десонстрировать. Вы, кажется, на форуме, а не в своём кабинете на Лубянке.

Действительно, в форуме. Это место коллективного обсуждения. Если вы что-то публикуете в форуме, подразумевается, что вы предлагаете это для обсуждения. Для личных сообщений существует специальная система на данном сайте. Удивительно, что вам приходится говорить о таких элементарных вещах.

А причиной, по которой вам необходимо подтверждать свои слова цитатами, является ваше гипотетическое желание не прослыть болтуном и лжецом. Если же его нет, тогда беспокоиться, действительно, не о чём - можете дальше болтать языком. Вот только отношение к вашим словам, к сожалению, будет соответственное.

Земледелец
Абсолютная Истина
26/07/07 14:59

# 491617

Re: Единство нов [re: ВСЕМ, #487243] Help admins  

По теме... По-моему, в Духе мы ВСЕ ЕДИНЫ. Имеет место т.с. ВСЕЕДИНСТВО.

ПРЕДЛАГАЮ СОЕДИНИТЬ ИДЕИ СОТВОРЕНИЯ (креационизм) и с некоторыми важными "постулатами" Ч. Дарвина...
В бесконечной Вселенной может быть чудовищно огромное число планет, на которых есть вода и элементы Менделеева. Во вселенной может быть огромное множество планет, на которых живут только одноклеточные. Вероятно, существует множество планет, на которых "парятся" одноклеточные, низшие растения, плесень и "соленые" грибочки. Во Вселенной может вращаться немало планет, на которых могут жить только плесень, грибы, растения и насекомые, но довольно мало планет с амфибиями и рептилиями и лишь несколько планет, на которых могут жить млекопитающие на суше. Допускаю мысль, что во всей необозримой Вселенной есть только одна (максимум - две) планеты, на которой может жить человек в полной гармонии с Природой и Богом. Я так думаю не только на том основании, что в математике существуют ряды, которые имеют тенденцию к неким конечным числам без "провала" в бесконечность...
На самой совершенной из планет сегодня картина элементов и господствующих видов примерно такая (не претендую на точность)

1............. БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ (СВЕТ)
2............. «0», «1» и «+», «--»
4............. ФИЗ.ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
?00...........ПАРНЫЕ ЭЛМ.ЧАСТ., ЭЛЕМЕНТЫ ПС Менделеева
3 000.........ВОДА и др. МИНЕРАЛЫ
? 000.........СОСТАВН. ЧАСТИ ДНК, РНК
40 000.......ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ
50 000.......РАСТЕНИЯ НИЗШИЕ
100 000......ПЛЕСЕНИ, ГРИБЫ
300 000......РАСТЕНИЯ ВЫСШИЕ
2 000 000....НАСЕКОМЫЕ
300 000...... БЕСПОЗВОНОЧНЫЕ
30 000........РЫБЫ, ПТИЦЫ
12 000........АМФИБИИ, РЕПТИЛИИ
4000..........МЛЕКОПИТАЮЩИЕ
?00............КУЛЬТУРНЫЕ РАСТЕНИЯ, ДОМАШН.ЖИВОТН. (исходные господствующ. виды)
3+2...........ОСН. ОТЛИЧИЯ БЛАГОРДНЫХ СУЩЕСТВ (Честь, Разум, Любовь, Надежда, Вера)
2...............МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА
1...............БОЖЕСТВЕННАЯ ИДЕЯ (БОГ)

Прошу обратить внимание на соответствие этого "графика" графику Закона Нормального Распределения или Закону Радуги. Этот Закон можно было бы рассматривать как Высший Закон Природы...

Земледелец
Абсолютная Истина
26/07/07 15:04

# 491621

Re: Единство нов [re: ВСЕМ, #487243] Help admins  

-Что на свете всего МИЛЕЙ и ПРЕКРАСНЕЙ для праведника?
-Что на свете всего СТРАШНЕЙ и НЕНАВИСТНЕЙ для грешника?

Два вопроса. Один правильный ответ: Высшая Истина (Вечная Жизнь)

Ты Богоматерь, нет сомненья,
Не та, которая красой
Пленила только Дух Святой,
Мила ты ВСЕМ без исключенья;
Не та, которая Христа
Родила не спросясь супруга.

Есть Бог другой земного круга
Ему послушна Красота,
Психея, Истина - два друга,
Им мучусь, им утешен я...
Я весь в тебя, Ты - Мать Амура,
Ты - Богородица моя!

Лесопенок
26/07/07 15:48

# 491641

Re: Единство нов [re: amtarro, #491414] Help admins  

ааааа... ну простите, не пОняла. :-)

grashin
Пользователь grashin забанен навсегда
26/07/07 18:23
cetroi.ucoz.ru

# 491675

Re: Единство нов [re: Олег Дорошенко, #491117] Help admins  

Вы, кажется, на форуме, а не в своём кабинете на Лубянке.

Странно, что Гамма не опроверг эти слова. А может быть, и ничего странного?

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на