Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 4889 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: azim (3) Phillip (3) Стефан (3) amtarro (2) Heb (1) Klara (1) Neta (1) rkbv (1) Sheva (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Phillip
Христианин
15/07/07 09:43

# 487650

Re: Большая просьба нов [re: amtarro, #487638] Help admins  

Обилие чуши утомляет, знаете ли.

Слова Стефана несут мир, а твои замечания ему неуместны.

Хорошо если ты осознаешь где ты неправ, и попросишь у брата прощение.

Sheva
Христианка
15/07/07 10:32
sheva-vet@ЖЖ

# 487677

Re: Большая просьба нов [re: azim, #487522] Help admins  

А в Вашем городе есть церковь? Может, все-таки начать посещать ее, а не изучать Библию по интернету? Никакой форум не заменит церкви, это мое глубокое мнение.

Heb
15/07/07 12:58

# 487746

Re: Большая просьба нов [re: azim, #487522] Help admins  

Мир тебе, azim.
Кто такие массоны, что ты тоже массон?

*Яхочу чтоб вы со мнои начили изучения библии теологии психологии и много чего другого .Да я знаю моя просьба звучит страно но я ищу попытку разобратся в том чего не знаю.*

Имеешь ли ты Писания и Письма иудеев в переводе на русский язык или др. понятный тебе язык, называемые русскими Библией? Чтобы учиться нужен учебник. Это хороший учебник для иудея и нееврея.
Как часто ты сможешь смотреть ответы и задавать вопросы здесь?

azim
баптист
20/07/07 21:52

# 489900

Re: Большая просьба нов [re: ВСЕМ, #487522] Help admins  

Всем привет . и спасибо за то что уделили мне время и внимания .отвечу по порядку . да я МАССОН .и сразу скажу если для тебя проблема то просьба не засоряй своими мыслями мои форум . а то знаеш я призыву к ответу и очень просто обсрамлю и смешаю с удобрением . на второй вопрос браты я неумею сильно пользоватся компом и несовсем правильно изложил свои мысли .Я ХОЧУ ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ ВЕРОУЧЕНИИ ОТЦОВ ЦЕРКВИ ПСИХОЛОГИЮ Я ХОЧУ СТАТЬ ДОКТОРОМ БОГОСЛОВИЯ . и знаеш я верю что вы мне поможите но только если хватит терпения доити до конца . насчет церкви . у нас в кишиневе куча церквей . но все сводится к тому что я недочеловек (НУ ХРЕНАЛЬ Я МАССОН ) И МНЕ НАДО ПОКАЯТСЯ и очистится ну и все тд и тп .а то что многие ведут себя как последнии чмошники на это никто не обращает внимание . нелюблю лицемеров . я их просто в какашку превращаю если немогу морально то физически. ну последний раз так было в БОСТОНСКОЙ ЦЕРКВИ . а пользоватся нетом я могу каждый день каждый час .так что если что я всегда на прводе. жду ответа . да кларочка солнышко мое спасибо тебе за ответ твой . жду твоего писмица на личник .обрати внимания я нетеряю надежды с тобой познакомится .(если ты непротив)

rkbv
Атеист
21/07/07 07:40
www.sotref.com

# 490022

Re: Большая просьба нов [re: azim, #489900] Help admins  

Привет, Масон! Что это ты так нервничаешь? И слова каие нехорошие говоришь.
Может, тебе познакомиться с кандидатом богословия Дулуманом, для написания диссертации? Найдешь все, что захочешь, но не зли публику, а тто зло к тебе и вернется.
читай: www.sotref.com

azim
баптист
02/08/07 16:52

# 493644

Re: Большая просьба нов [re: ВСЕМ, #487522] Help admins  

всем спасибо .

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на