Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 4887 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: azim (3) Phillip (3) Стефан (3) amtarro (2) Heb (1) Klara (1) Neta (1) rkbv (1) Sheva (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
azim
баптист
15/07/07 00:50

# 487522

Большая просьба Help admins  

браты помогите прошу вас и пусть вас несмущает моя прсьба .Яхочу чтоб вы со мнои начили изучения библии теологии психологии и много чего другого .Да я знаю моя просьба звучит страно но я ищу попытку разобратся в том чего не знаю.Извините за нескромность и может быть глупость но обратится мне некому .спасибо pace domnului

Phillip
Христианин
15/07/07 01:15

# 487526

Re: Большая просьба нов [re: azim, #487522] Help admins  

Конечно поможем, дорогой брат! И всё намного проще и чище, дорогой брат!

Желаешь воспарить над всей суетой и освободиться от пленения грехом?

Тебе не нужна теология психологии, - тебе нужен только Иисус Христос!

Он освободил меня, Он освободил всех нас, детей Божьих, и ввёл нас в вечное Царство Своё, и посадил нас на Небесах!

Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, - и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе! (Ефес. 2:4-6)

Neta
католичка
15/07/07 01:20

# 487528

Re: Большая просьба нов [re: ВСЕМ, #487522] Help admins  

Филипп, вы бы лучше вместо лозунгов, Азиму посоветовали бы заочные курсы по изучению Библии. Думаю, он же серьезно просит. А психология нужна. В Библии, кстати, о психологии человека много чего написано))

Phillip
Христианин
15/07/07 01:31

# 487530

Re: Большая просьба нов [re: Neta, #487528] Help admins  

Филипп, вы бы лучше вместо лозунгов, Азиму посоветовали бы заочные курсы по изучению Библии.

Дорогая сестра, мы можем здесь полнстью осветить Библию для дорогого брата, и наставить его на путь Истины, - ведь в нас пребывает Истина и Жизнь, дарованная нам Иисусом Христом!

Иисус Христос дал мне полное познание истины, - так какие курсы я могу советовать брату, если в нас вся полнота познания Истины!

Первый шаг - смирение пред Богом

Второй шаг - послушание Богу

Третий шаг - ищем исполнения воли Божьей в нашей жизни, пробуждение в нас жажды и желания жить по заповедям Иисуса Христа!

Прилагаем усилие, отказывая греховному миру, и заставляем себя на основании слов Иисуса Христа поднять взор в Небо, и открывем своё сердце Иисусу Христу!

Если всё мы сделали искренно, в какой-то момент душу брата посетит Иисус Христос! - и этот миг личной встречи он запомнит на всю жизнь! - это будет день его посещения! - день его Спасения!

Klara
Католик "Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?"
15/07/07 02:50
put.ucoz.ru

# 487547

Читайте тут
И тут

Стефан
Христианин
15/07/07 04:14
edinvohriste.blogspot.com

# 487578

Понимая всю тяжесть заболевания можно с уверенностью сказать , всё изменить может только чудо , которое часто происходят в среде людей не отвергающих Божие исцеление ,может быть посланные через руки врачей , или цепь событий . В таких тяжёлых случаях , мы верующие всё цело придаём в руки Спасителя, и шаг за шагом совершаем поиск ,выход из тяжелой болезни. Мы знаем ,что всё предано в Его руки и с надеждой если даже и безвыходная ситуация стремимся осуществить выздоровление души . При исследовании эпилепсии можно с уверенностью сказать ,она имеет частично душевную травму или психоз , и конечно же физические отклонения .Эпилепсия

amtarro
Католик
15/07/07 06:23

# 487593

Re: Большая просьба нов [re: Стефан, #487578] Help admins  

Вы уверены, что вы отвечаете на вопрос об изучении Библии?

Стефан
Христианин
15/07/07 09:09

# 487635

Re: Большая просьба нов [re: amtarro, #487593] Help admins  

Человекалюбия в вас маловато , если не отсутствует полностью . Один он вопросы задал .

amtarro
Католик
15/07/07 09:22

# 487638

Re: Большая просьба нов [re: Стефан, #487635] Help admins  

Ну так и перенесите свой ответ в надлежащую ветку. Да еще скажите спасибо, что вам подсказали, а не несите чушь про отсутствие человеколюбия. Обилие чуши утомляет, знаете ли.

Стефан
Христианин
15/07/07 09:28

# 487642

Re: Большая просьба нов [re: amtarro, #487638] Help admins  

Сожалею о вашем бедственном положении .

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на