Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13124 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: kisochka (21) Masha (13) Alex Pol (6) NetDog (3) Andrew (2) mama (2) almar (1) Grigoriy (1) Grizli (1) Нефиней (1) хороший (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
NetDog
19/12/02 07:52

# 48910

Интересно знать Help admins  

Тут есть семейные люди, так вот вопрос им, вернее братьям: Как Ты делал предложение своей избраннице? при каких обстоятельствах? сестры вы так же мжете поучаствовать.

<b>Всем Сапасибо!</b>

Пусть Бог благословит Вас и ваши семьи.

kisochka
Христианка
19/12/02 19:59

# 49062

Re: Интересно знать нов [re: NetDog, #48910] Help admins  

а дело было вот так. прошол ровно год с тэ по как мы стали дружить а мы стали дружить 1 день до дня благодарения в 99ом году значить мы уже в 2000ом на день благодарения ( в четверг) вся его семья должна была приехать к нам в гости так как я проживала в Лос Анжелосе а мой Муженёк в Сакраменто. так вот в среду перед етим самым четвергом сижу я в коледже у меня ночной класс 3х часовый с перерывом посерединке. так вот выхожу я из класса в етот самый перерыв и вижу своего любимого восседающим на стуле возле двери и ожидающим меня. Он прелетел на день раше чем должен был взял такси с аэропорта незнаю каким макаром он нашёл мой класс так как даже имени учителя он не знал. ну так вот на етой самой переменке я смоталась с урока и мой любимый меня кудато зачемто повёз, а повёз он меня в самый оболденнейшый see food ресторан (обожаю see food) значится сидим мы кушаем всякую вкуснятину и тут мой муженёк вытаскивает пакет и торжественно его вручает мне. Так как ето была годовщина нашей дружбы я подумала что то прсто подарок . короче откываю я пакет а там сидит миленький премиленький плюшевый медвежонок ну я не рассмотревшись давай любимого благодарить а он мне говорит - ты обожди немного у медвежонка чтото для тебя есть ну я давай глазеть на него (т.е. медвежонка) и смотрю а медвежонок держит какойто мешочек ну я бегом давай етот мешочек проверять а в мешоочке белая коробочка с красной ленточкой я давй ету самую ленточку развязывать а она противная не хочет развязыватся ны с горем пополам наконец я её развязала открываю а там черная кожаная коробочка ны я её тоже открыла и поплыло всё у меня в глазах, а тама красивое прекрасивое обручальное кольцо и тут мой любимый становится на коленку и так карсиво обясняет мне что без меня ему жизнь не мила и.т.п и просит меня стать его женой. я с того всего даже ДА забыла сказать родного обнимать давай а он минуток так через 5 спрасивает у меня - Так ето было да? _ Конечно говорю что за вопросы ! и через 7 мецяцев сыграли свадьбу и вот живём счастливой супружеской жизнью.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
19/12/02 23:58
prikolist.us

# 49081

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #49062] Help admins  

РРРомантик ! уважаю ! вот у кого надо учиться красиво предложения делать !!

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета . http://dpmonline.org

kisochka
Христианка
20/12/02 00:18

# 49084

Re: Интересно знать нов [re: Grigoriy, #49081] Help admins  

он у меня вообще верх совершенства!! :):)

Masha
христианка
20/12/02 12:52

# 49145

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #49062] Help admins  

ну это сугубо американская вариант....
это там принято дарить кольцо тогда когда еще предложение не принято....
Жуткая неэкономия денег.-)))))))
В России кольца дарят в основном на свадьбу.
-))))))))))))))

From Masha With Love!

kisochka
Христианка
20/12/02 19:19

# 49219

Re: Интересно знать нов [re: Masha, #49145] Help admins  

нет дорогая кол'цо дарят когда делают предложение и если оно принемаеця тогда дарят а ели нет то ....

Masha
христианка
20/12/02 22:15

# 49248

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #49219] Help admins  

А если нет????
Несут обратно в магазин?????
Или дарят следующей кандидатуре??????????
-)))))))))))))))))))))

Говорю ж американский вариант
Только видимо в америке возьмут обратно поношенное кольцо и вернут обратно деньги...
Или невеста согласиться носить кольцо оставшееся от другой....
ладно про другую невесту шютка!

у нас закон о защите прав потребителя не очень то вернешь вещь просто потому что невеста не приняла твое предложение.
Только если в нем (кольце ) брак.

А так и разориться можно на кольцах.....у нас в России...

Можете предложить другой вариант делаения предложений в России?
Без кольца?
-))))))))))))))))))

From Masha With Love!

хороший
христианин
21/12/02 07:45

# 49289

Re: Интересно знать нов [re: Masha, #49248] Help admins  

Чё от темы уводишь?????интересно блин!:о))))))))надо тебя укусить хорошенько:-р

Masha
христианка
21/12/02 09:03

# 49299

Re: Интересно знать нов [re: хороший, #49289] Help admins  

Наооброт развиваю.... тему.....
-))))))))))))))))))

Хотя как показывает опыт....
Парни до чего смущаются.... А девчонки еще больше!
Что редко происходит все запланировано.....
Так что планировать конечно надо...
Но импровизация тоже не повредит!

From Masha With Love!

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
21/12/02 14:55
genealogistic.narod.ru

# 49332

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #49219] Help admins  

нет дорогая, кольцо дарят, когда делают предложение и если оно принимается, тогда дарят; а если нет то ...

- Так ведь Маша и написала, что "это сугубо американский вариант". В странах экс-СССР такие неоправданные траты (для большинства наших, в основном бедных людей) не вызовут понимания даже со стороны невесты.
Просто вы там, на богатом западе, изгаляетесь от избытка денег. А с деньгами можно быть и романтичным... (это я о сватовстве вашего жениха)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на