Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13117 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: kisochka (21) Masha (13) Alex Pol (6) NetDog (3) Andrew (2) mama (2) almar (1) Grigoriy (1) Grizli (1) Нефиней (1) хороший (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Grizli
21/12/02 22:56

# 49398

Re: Интересно знать нов [re: Alex Pol, #49332] Help admins  

а я вот своей невесте , я как ни старался, сюрприза не получилось... она как коробочку увидела, так всё сразу и поняла :-= впрочем и она и я знали что уже женимся, а колечко уже просто формальностью было %-)

вот в любви я ей признался совсем случайно и нелепо, теперь вспоминаем и смеёмся %-)

NetDog
23/12/02 04:28

# 49549

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #49062] Help admins  

Довольно таки интересно....

kisochka
Христианка
23/12/02 18:35

# 49663

Re: Интересно знать нов [re: NetDog, #49549] Help admins  

что интересно ?

kisochka
Христианка
23/12/02 18:48

# 49666

Re: Интересно знать нов [re: Alex Pol, #49332] Help admins  

знаете то что вы называете неоправданными тратами для меня было одним из самых дорогих моментов жизни потопмучто я видела как мой муж старался сделат' меня щастливой. я думаю что для многих девушек размер кол'ца совершенно не важен и даже если кол'цо не изумрудное а с другим камнем здес' главное что тебе дают колцо и говорят - носи дорогая ето знак того что мы с тобою будем вместе навсегда очен' приятно просто. я вот и сейчас печатаю а сама на кол'цо смотрю и домаю какой же у меня муж молодчина!!
А от избытка денег здес' тоже не страдаем а работаем и зарабатываем как и все люди просто ели ест' желание то и там накопит' можно . Мой брат живёт б Белорусии чтоб на жизн' заработат' машины ремонтирует однако своей жене кол'цо купил и приетом совершенно не разорился. так что при желании можно всё

kisochka
Христианка
23/12/02 18:54

# 49668

Re: Интересно знать нов [re: Masha, #49248] Help admins  

если вас нескол'ко обеспокаевает то что кол'цо не возможно будет вернут' вот вам другой вариант. при предложении просто подарите невесте коробочку со словами что заполните её в месте так как вы не были уверены какой стил' колца ей понравиця . ето не самый тактичный ваниант но всётаки вариант.

да к стати здес' у нас ели кол'цо не было поношено его всегда воз'муто обратно или в крайнем сличае обменяют на другое

kisochka
Христианка
23/12/02 18:57

# 49669

Re: Интересно знать нов [re: Grizli, #49398] Help admins  

я думаю што сюрприз всётаки получился просто просто она вед' не ожедала что вы иммено тогда, и так попросите её стат' вашей женой. :)

Masha
христианка
23/12/02 19:03

# 49672

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #49668] Help admins  

Понимаете ли......
Наверно все таки не понимаете..
С кольцом это американский вариант.
У нас обычно кольцами обмениваются на свадьбе. Это касается обыкновенных людей. И кольца покупают одинаковые у мужа и у жены. Просто так принято.
Поэтому кольцо и американский вариант. Вот что я хотела сказать. У нас так не принято. Скорее у нас приходят в костюме с тортом и букетом цветов и делают предложение! Это если по традиции.
Просто у вас одни традиции. Если парень дарит девушке кольцо это означате что он хочет на ней жениться.... У нас по другим признакам можно определить.....когда парень делает предложение.-)))))))))))

А вообще наверно у всех по разному и не всегда дарят подарки.....
Иногда просто говорят и соглашаются..... Потому как денег у молодых не всегда много.
-))))))))))))

From Masha With Love!

kisochka
Христианка
23/12/02 19:20

# 49676

Re: Интересно знать нов [re: Masha, #49672] Help admins  

ладно без кол'ца так без кол'ца ну почему ето нел'зя сделат' романтично а не както повседневно с тортом и цветами!!! у меня хороший друг в Белорусии женился недавно так вот што я ему дя предложания сообразила и девушка была в восторге!! его девушка жила на втором етаже так вот он на ден' валентина накупил красных роз и выложил на снегу -Олечка стан' моей женой ! и стал потихонечку кидат' камешки в окошко а когда она вышла на балкон то он стал на одно колено и так красиво и нежно признался в любви и попросил стат' его женой. девушка от радоцти о восторга цют' прям с балкона к нему в обят'я не прыгнула! :) так что можо и без кол'ца но романтично. если комуто нужен совет то чем смогу тем и помогу.

NetDog
25/12/02 04:33

# 49925

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #49663] Help admins  

Все интересно :-)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
25/12/02 15:47
genealogistic.narod.ru

# 49993

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #49666] Help admins  

знаете то что вы называете ... я думаю что для многих девушек размер кол'ца совершенно не важен ... какой же у меня муж молодчина!!

- Кисочка, я совсем не хочу принизить такой красивый поступок вашего любимого мужа. Я сам в глубине души романтик...
Просто не забывайте, что мы с вами живем в СОВЕРШЕННО разных странах. Я, например, живу в стране третьего мира, у нас с вами абсолютно разные понятия о нормальной жизни. Наши женщины могут всплакнуть от счастья даже от дешевенькой китайской "губнушки" за 1 доллар, подаренной вовремя...

А от избытка денег здесь тоже не страдаем, а работаем и зарабатываем как и все люди ... так что при желании можно всё

- вот в том то и дело, что вы работаете и зарабатываете "как люди", а мы работаем точно также как и вы, но зарабатываем совершенно не по-людски. Например, продавщица в хлебном киоске у нас на базаре получает 1,3 доллара за день. Работая по 10-12 часов в день целый месяц без выходных, она получит аж тридцать девять долларов. Как думаете, что она сможет себе позволить на такие деньги? (Если хотите узнать какие у нас в городе цены, зайдите на одну из страничек моего сайта http://alexpoluboyar.chat.ru/almaty/price.html
О себе скажу, что в моей семье на каждого человека на о-очень скромное питание идёт 1,2 доллара в день)

А теперь сравните её заработок с заработком своего мужа и "почувствуйте разницу"... И желаний у этой продавщицы имеется даже больше чем у вас, но она НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.

PS. если вам интересна тема денег и качества вашей и нашей жизни, можем ее продолжить

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на