Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13119 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: kisochka (21) Masha (13) Alex Pol (6) NetDog (3) Andrew (2) mama (2) almar (1) Grigoriy (1) Grizli (1) Нефиней (1) хороший (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
kisochka
Христианка
26/12/02 22:23

# 50260

Re: Интересно знать нов [re: Masha, #50250] Help admins  

Да печал'но! :( а вот мои примеры проходили всйи жизн' за ручку образно выразаяс' любя друг друга не тол'ко крепкой но и нежной любов'ю и я тоже даст' Бог надеюс' такую жизн' прожит' хотя понимаю тем которые етого не видели понят' трудно меня будет.

Masha
христианка
26/12/02 23:15

# 50268

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #50260] Help admins  

если ты на меня так непрозрачно намекаешь... то видели конечно....
да только хочу все таки уточнить, нежность это не романтизм..... все равно
(мордашка с высунутым языком)
бе-бе........

From Masha With Love!

kisochka
Христианка
26/12/02 23:29

# 50271

Re: Интересно знать нов [re: Masha, #50268] Help admins  

слыш давай согласимся не соглашаця а то я уже запарилас' с тобой спорит'!! и так каздый при своём мнении!! :-)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
27/12/02 20:25
genealogistic.narod.ru

# 50409

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #50201] Help admins  

и утром в её ден' рождение принесите ей завтрак в кроват'

- щаз-з, побежал завтрак готовить...
Она же на работу уходит еще до семи утра, когда все люди спят

романтичным можно быт' и не тратя кучу денег. Надо тол'ко мозгами немного пошевелит'

- а-а... ну понятно... А в чём именно ими шевелить надо??? И где их взять, эти самые "мозгами" ? :-)

kisochka
Христианка
27/12/02 21:59

# 50422

Re: Интересно знать нов [re: Alex Pol, #50409] Help admins  

- щаз-з, побежал завтрак готовить...
Она же на работу уходит еще до семи утра, когда все люди спят

А вы не разу н е сказали жене чтобы она выходной взяла на свой день рождения!? да к статиничего с вами не случится еслиодин день и чуть поранше встаните

- а-а... ну понятно... А в чём именно ими шевелить надо??? И где их взять, эти самые "мозгами" ? :-)

Шеелить извилинами надо а мозги уже вроде имется у вас должны! :):):):)

Alex Pol
30/12/02 11:31
genealogistic.narod.ru

# 50751

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #50422] Help admins  

А вы ни разу не сказали жене, чтобы она выходной взяла на свой день рождения!?

- kisochka (Господи, как меня раздражают эти "ники", неужели у людей нет нормальных человеческих имен?), мало этого, я каждую неделю прошу жену уволиться с этой ее работы, но у нее есть "железный" довод: денег, зарабатываемых мною на трёх работах, не хватает на нашу семью из четверых человек. И каждый раз, когда она по моей просьбе берет у хозяина отгул, плачу' ей по 7 долларов... Вот такие дела.

kisochka
Христианка
30/12/02 18:48

# 50807

Re: Интересно знать нов [re: Alex Pol, #50751] Help admins  

Прикол полнейший! муж должем платит' жене чтобы она на один' ден' с работы осталас'!!! ой жевот от смеха болит!!! а если ник не нравиця ну не шитай просто его я менят' не совираюс' так ка он у меня еще с 3его класса прилип.

Alex Pol
01/01/03 07:00
genealogistic.narod.ru

# 50998

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #50807] Help admins  

Прикол полнейший! муж должен платит' жене чтобы она на один' ден' с работы осталас'!!!

- Киса, это не прикол. Это черный юмор НАШЕЙ жизни.
И платить я ничего не "должен". Я таким образом компенсирую ей те деньги, которые она могла заработать за свой 15-ти часовой рабочий день.

И этого маразма (заработок в размере 50 центов в час) вам на вашем богатом (раньше у нас писали - "загнивающем") Западе не понять.

ой живот от смеха болит!!!

- а у меня болит не живот, у меня ОТ ЭТОГО болит душа. (Но вам этого ТОЖЕ не понять..., ну не дано вам это...)

http://genealogic.narod.ru/jesus - Генеалогия Иисуса Христа

mama
евангельская христианка
01/01/03 11:23

# 51013

Re: Интересно знать нов [re: Alex Pol, #50998] Help admins  

а, по-моему, очень даже романтично.(я не про "чёрный юмор жизни") Я про само желание дать возможность жене отдохнуть, при этом чтобы она не переживала за потерянные деньги(хотя все мы конечно же понимаем, что деньги из семейного бюджета потеряны), впрочем время, проведённое вместе, в проявлении своей заботы и любви друг к другу --бесценно.. :)

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

mama
евангельская христианка
01/01/03 11:34

# 51014

Re: Интересно знать нов [re: kisochka, #50807] Help admins  

сестрёнка... ну, это конечно не кольцо с бриллиантом, новсё же.. И ты, как эксперт-романтик просто меня удивляешь....Как же ты не разглядела самого настоящего романтизма?? :( Для меня это куда реальнее и романтичнее, чем бедные розы, сначала жестоко убитые, а потом ещё и не менее безжалостно замороженные в снегу, в развлечение кому-то.... :))) Я уж не говорю про деньги.... ещё более жестоко убитые... :))) Не люблю мёртвых цветов и выброшенных денег... :-р

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на