Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13122 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: kisochka (21) Masha (13) Alex Pol (6) NetDog (3) Andrew (2) mama (2) almar (1) Grigoriy (1) Grizli (1) Нефиней (1) хороший (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Нефиней
Христианин
02/01/03 04:42
www.geocities.com

# 51087

Re: Интересно знать нов [re: mama, #51014] Help admins  

Не плохо сказано Ирина :)

Да и Маша класно заметила о приправе романтичности .Да это только юнные девченки мечтают о романтичности . Зрелым же женщинам нужна любовь настоящая без трепания ...её не подстроешь .Они знают её красоту без брильянтов и жемчужин .

Кстати о них:

Ты видела таких мужей которые дарят раз в год или два раза дорогие подарки женам ,путевки как сюрприз, а жены долго восхищаются потом звалясь подружкам о этом . И все думают , во счастливая ! Как он её любит !!!...

Не думаю , что это так . Для нас мужчин такие редкие но дорогие подарки это откупка от угрызений совести от тех неприятных моментов может в течении года по отношении с женой, от ворованого времени от нашего общения с женой , с газеткой , перед ТВ, с компом , с друзями , с нашим хобби...
Но больше мы дарим дорогие подарки что бы удовлетворить наше самолюбие .Она восхищается нами а нам приятно за себя . Она хвалится друзям а наше эго ликует . Мы восхищаемся сами собою !!!

Я ловил себя на этом . Это НЕ любовь , это обман , это лицемерие

Когда дарю подарок я задумываюсь и спрашиваю себя , зачем я дарю ей это , ради её или ради себя , своего мужского эго ....

Наверное возраст приносит мудрость , наверное это так мы учимся любить наших жен как свои души ,как Христос Церковь, как было в начале .

Ради неё время , подарки , подвиги , время , внимание , жертва .
Ради её.....

0)---------------(0

Нефиней

Masha
христианка
02/01/03 11:27

# 51104

Re: Интересно знать нов [re: Нефиней, #51087] Help admins  

Спасибо за поддержку....
Ты нашел слова для того, чтобы сказать что я думала.

Действительно мне не нужен романтизм.... мне нужна любовь и нежность.
Романтизм как приправа все таки не плохо.... но люди разные .. поэтому и романтизм разный... что для одного будни, то для другого романтизм.

Кстати только счас вспомнила об одном браке. Парень год до свадтбы и год после свадьбы дарил невесте и жене потом разные маленькие подарочки.... маленькую шоколадку, пакетих орешков и т.д.....
Но им не помешало это через 2 года после свадьбы развестись!
А мы тогда уже замужние смотрели и думали здорово, молодец, чегож наши мужья так не делают.
Но конец был печальным, хотя романтики хоть отбавляй.....

Я не против романтики, но любовь и нежность важнее в 100 раз.
-))))))))))))))

From Masha With Love!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на