Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19810 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Алексей1979 (15) Sheva (14) rusik (9) Gamma (6) shourisha (5) Bronte (3) Герцогиня (3) lemnik (2) amtarro (1) Heb (1) IEDIDIYA (1) Ingvar (1) mild (1) Ratio (1) ValeryZ (1) zen (1) Бодхи (1) Шева (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Алексей1979
христианин
22/07/07 22:23

# 490433

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Bronte, #489818] Help admins  

Вопрос интересный, но почему Вы тогда спрашиваете, нужна контрацепция или нет? Значит не совсем уверены в своей правоте?
На счет абортов и прочего уже высказывались. Таблетки и другие "средства" не всегда полезны для женского здоровья. А с презервативами как быть? Действительно ли это грех? Ладно пока с презервативами, а рождаемость как контролировать?
Иметь в семье по 10 - 15 детей для развитых и развивающихся стран - непростительная роскошь! Я не прав? Так как же быть??? Рожать детей, которых не сможешь обеспечить, контрацепция, или может вообще сексом не заниматься?!
Что касается чистоты супружеских отношений, то как контрацепция может на них повлиять? Не совсем пока понимаю...
Долго писать не буду. Лично мы пробовали почти все: в таблетках разочаровались, презервативы... - не совсем, можно сказать, нравится. Научился не испытывать оргазм - вот и все! Не совсем традиционный способ, да?
Да над этой проблемой бились многие философы античности, но восточная мысль обошла европейскую)). Не сторонник различных восточных языческих верований, но в этом вопросе даосизм, кажется мне весьма практичным и рациональным. Помогло ведь! А самое главное, что можно заниматься сексом, по много часов ежедневно, и ни тебе усталости, опустошенности, нежелательные беременности за два года тоже пока не наступали))
Всем удачи и счастья в семейной жизни!

Gamma
22/07/07 23:28

# 490459

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490433] Help admins  

Алексей, то, что вы могли прочитать в брошюрках, продающихся на развалах, - это уже не те знания, которыми пользовались просвещённые, так сказать, владельцы гаремов. Они утеряны.

Посмотрите хотя бы в интернете, там достаточно материала о том, каким образом сказывается на мужском здоровье искусственное торможение и длительный отказ от эякуляции. Например, почитайте про "прелести" обратной эякуляции.

Если же вы решили практиковать тантру - это ещё хуже, на порядки. Вы вредите не только своему физическому, но и духовному здоровью.

Кстати, вы либо лжёте, либо недоговариваете. Даосские практики предусматривают контролируемое периодическое освобождение от семени. Два года без эякуляции с "несколькочасовым сексом" подорвут мужское здоровье настолько, что ни о какой половой жизни вообще речи не будет.

Если исходить из того, что у вас написано в вашем сообщении, вы просто фантазируете. Для чего вы эти фантазии выкладываете на христианском форуме - не ясно.

Алексей1979
христианин
23/07/07 02:10

# 490485

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Gamma, #490459] Help admins  

А что врать? Вы меня, уважаемый, не знаете, я Вас - тоже. (Кстати хорошо пишете) Брошюры не читал, все из интернета. Да и познал то доли процента от того, что там писалось - мудрено все это у китайцев, но на практике все получается васьма неплохо.
Два года без семяизвержения! Ну я такого не говорил, может просто выразился не совсем понятно, а вреда здоровью нет! Иначе бы и сами китайцы страдали от различных сексуальных болячек, а их вон сколько расплодилось)) Не показатель разве, что не все так уж плохо?)) Вред, если он и есть, то может возникнуть при остановке полового акта на определенной стадии (не врач, мудрить не буду на какой), но если все делать правильно, то ощущения утром даже гораздо более приятные, чем после классических любовных утех. Еще раз повторюсь, что просто делюсь опытом и не хочу ничего доказывать.
...Единственное, что жена все удивляется, не случилось ли со мной чего, но лично для меня это гораздо приятней, чем выбрасывать использованные презервативы или "изливать на землю" (ну а какая земля в спальне?)).

shourisha
23/07/07 11:52
www.spreadbible.com

# 490556

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490433] Help admins  

Научился не испытывать оргазм - вот и все!

Серьезно? А вот я слышал, что если религия так сильно не разрешает жить с женой как должно, то кастрация лучше всего помогает... Не нужно исповедываться пастору, что произошло страшное дело: оргазм... Не нужно каяться перед собранием, что очередной раз Durex купили... :-)

shourisha
23/07/07 11:54
www.spreadbible.com

# 490558

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490485] Help admins  

мудрено все это у китайцев, но на практике все получается васьма неплохо.

Ну расскажите о китайцах. А еще лучше — о японцах. :))))))

Алексей1979
христианин
23/07/07 13:04

# 490575

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: shourisha, #490556] Help admins  

Не нужно каяться перед собранием, что очередной раз Durex купили... :-)

)))) А что, кого-то заставляют рассказывать перед собранием о всех тонкостях своей семейной жизни? Это что за церковь такая? Интересно даже))
Да НЕ ПРОТИВ я оргазмов и презервативов! Ну а что, если есть христиане, которых совесть обличает за их использование? Им как быть? По-моему недоведение себя до оргазма в данном случае - весьма подходящий способ контрацепции;) Нужно лишь научиться владеть своими мыслями и телом - все просто.
А можно поинтересоваться? Вас в сексе привлекает только возможность получения собственного оргазма? А попробуйте разок без этого и вот увидите, что беды никакой не случится. Давайте признаемся себе честно, что наши женщины далеко не в ста случаев из ста испытывают с нами оргазм. И беды мы в этом особой никогда не видели. Так почему, когда речь заходит о нашем собственном удовольствии, мы так яростно начинаем отстаивать свои права?
Ну вот представте себе, как поступить паре, решившей не использовать любую контрацепцию, если наступил небезопасный день? Опять таки - весьма неплохое решение.
Уважаемые, не испытывайте, пожалуйста негатива в мой адрес. Дело в том, что в нашей культуре мужчины всегда относились к этому вопросу крайне трепетно и однозначно. Помню, лет десять назад передача была одна, ток шоу какое-то, не помню названия. Так вот один из "героев" решил с нежелательными беременностями жены бороться именно таким же способом. Но шагнул он намного дальше: делают такую операцию для мужчин, перерезают там в нутри что-то, в общем, говоря просто - стерелизуют. Т.е. оргазмы происходят, но семя не выходит наружу. Так заклевали мужика практически единогласно! А тут резать ничего не надо. Все естественно. А для женщин то как удобно! Можно лечь в постель с супругом, абсолютно не боясь забеременеть и не заботясь ни о каких "средствах". Свобода!

Алексей1979
христианин
23/07/07 13:09

# 490577

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: shourisha, #490558] Help admins  

Ну расскажите о китайцах. А еще лучше — о японцах. :))))))
Смешно выйдет, если я начну о них рассказывать)) Поверьте, что нельзя считать себя знатоком Японии, лишь на том основании, что научился готовить суши. И речь не о Японии была, а о Китае. Не пробовали изучить их философию? Не пытайтесь)) Не самый лучший способ потратить время для христианина)))

Gamma
23/07/07 17:07

# 490620

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: ВСЕМ, #489818] Help admins  

К сожалению, на данном форуме нет механизма разграничения тем.
Поэтому призываю всех участников учитывать, что ВСЕ темы форума могут быть прочитаны новообращёнными христианами, например, отказавшимися недавно от блуда или подростками.
Просто прошу это учитывать при написании формулировок и использовании тех или иных слов, терминов и выражений, пожалуйста, будьте сострадательны к своим ближним.

Gamma
23/07/07 17:11

# 490623

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490575] Help admins  

делают такую операцию для мужчин, перерезают там в нутри что-то, в общем, говоря просто - стерелизуют... семя не выходит наружу.

Алексей, вы снова вводите в заблуждение. Ничего при этой операции не перерезается. Перевязываются семенные канатики. Жидкость выходит. В ней не содержится половых клеток.

Gamma
23/07/07 17:31

# 490633

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490575] Help admins  

Алексей,

ещё раз вам повторяю и всем читателям форума: в том виде, в котором вы написали своё сообщение - это фантазии.
Существует очень мало женщин, которые будут счастливы иметь сношение на протяжении "многих часов". Вы просто не знаете, о чём пишете. Точно так же, как и у мужчины, у женщины есть механизмы возбуждения и торможения и подавляющее большинство женщин на такие "подвиги" не способны (как и мужчины). Это должна быть гиперстрастная подруга, у которой, извините за подробности, смазка льётся постоянно несколько часов подряд. Такого у обычных женщин нет. Они высыхают и ваши мегаусилия оборачиваются мучением для женщины.

Кроме того, при таком длительном акте ("много часов" подряд) образуются потёртости, которые ну никак не добавят приятных ощущений.
Далее, для многих мужчин такая длительная эрекция без спада сказывается отнюдь не положительно на здоровье.

К тому же секс - это весьма энергоёмкий процесс. "Много часов подряд" без сброса напряжения просто выведут обычного человека из строя. У него будет своеобразный "отходняк". На работу можно не ходить, если очень надо, можно ползти. Никакой приятности, бодрости и свежести к утру не будет.

Далее, вы, наверное, совершенно не в курсе, но при отсутствии специального контроля за состоянием половых органов, после многочасового полового акта без эякуляции у мужчины как правило начинается сильнейшая боль в яичках.

Учитывая всё это, о чём вы, очевидно, просто не в курсе, можно сделать вывод: ВЫ ФАНТАЗИРУЕТЕ.
Либо пишите, как есть, либо прекратите это писать, это не сайт любов.ру.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на