Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19819 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Алексей1979 (15) Sheva (14) rusik (9) Gamma (6) shourisha (5) Bronte (3) Герцогиня (3) lemnik (2) amtarro (1) Heb (1) IEDIDIYA (1) Ingvar (1) mild (1) Ratio (1) ValeryZ (1) zen (1) Бодхи (1) Шева (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Алексей1979
христианин
23/07/07 18:58

# 490668

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Gamma, #490623] Help admins  

вы снова вводите в заблуждение. Ничего при этой операции не перерезается. Перевязываются семенные канатики. Жидкость выходит. В ней не содержится половых клеток.

Во даже как! Ну есть же умные люди, все знают!
А в заблуждение никого не хотел ввести, просто в саму суть операции не вникал. Испытываю патологический страх перед всем, что касается хирургии. Но хирургов люблю, так как однажды жизнь спасли... Да благословит Господь всех врачей!!!

Алексей1979
христианин
23/07/07 19:16

# 490673

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490668] Help admins  

Уважаемый Gamma, боюсь, что дальней шее развитие этой темы будет несколько выходить за рамки изначально обсуждавшейся проблемы. Знаете Вы много, но всего знать человек не может. Так зачем обвинять других в фантазерстве, если их точка зрения несколько расходится с вашей? И что я сказал такого, чего не может быть в принципе?
Тут про контрацепцию, вроде говорили?)) Ну а сексуальные возможности мужчин и женщин - это уж к христианскому форуму тема трудно применимая))
Но если хотите можно обсудить это в привате. Кажется можно так, да? Второй день здесь всего.
А про контрацепцию вроде выяснили все? Хотя один способ вроде бы не упоминался... Но он не сто процентный и несколько не справедливый для женщин, поэтому ладно...

Sheva
Христианка
23/07/07 19:33
sheva-vet@ЖЖ

# 490679

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Gamma, #490633] Help admins  

Гамма, Вы сейчас его подковали, так что в следующем форуме он будет писать более правдиво.
Пока сам не попробует, тогда уж на своем опыте начнет описывать свои ощущения. :)

Алексей1979
христианин
23/07/07 20:06

# 490682

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Sheva, #490679] Help admins  

У дивляет меня не мало, ваше отношение к моим высказываниям. Что до моего сексуального опыта, то он длится уже четыре года. Женат. И какой смысл врать? Здесь же не сайт знакомств, где девушек стараются покорить своими смелыми фантазиями? А кто не женат, то зачем раньше времени будоражить воображение - пользы от этого мало.
Пишите в личку, действительно, там все и обсудим, если что есть обсуждать, конечно.

mild
христианин
23/07/07 21:35

# 490709

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490682] Help admins  

"Что до моего сексуального опыта, то он длится уже четыре года. Женат...Пишите в личку, действительно, там все и обсудим..."

С чужой женой обсуждать свой сексуальный опыт- вероятно будет малоприятно и её мужу и Вашей жене.Не увлекайтесь:-)

Алексей1979
христианин
23/07/07 21:48

# 490717

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: mild, #490709] Help admins  

Мать честная! Она же девушка!!! А мне что-то ник мужским показался. Враг мой - моя невнимательность...
Действительно, тогда не надо писать. Не хорошо получится.

Gamma
23/07/07 22:11

# 490729

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490717] Help admins  

Шева - женщина, я - мужчина.
В вашем описании личных достижений меня привлекла единственная вещь - скрытая реклама даосских техник и призыв их использовать.
На христианском сайте не думаю, что это уместно, так же как и написание фантазий.

Sheva
Христианка
23/07/07 23:06
sheva-vet@ЖЖ

# 490743

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490682] Help admins  

Пишите в личку, действительно, там все и обсудим, если что есть обсуждать, конечно.

Не, спасибо. Я уж как-нибудь перебьюсь. :))

Алексей1979
христианин
23/07/07 23:30

# 490751

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Gamma, #490729] Help admins  

О каких достижениях может идти речь? Я что, чемпионат мира по боксу выйграл что ли?
Перечитал ранее написанные сообщения и понял. Вся заковырка кроется в "несколькочасовом сексе". Здесь собака порылась? Не знаю что и ответить. Если эту фразу уже считать сексуальной фантазией, то рамки дозволенного к обсуждению сильно сжимаются. А можно спросить? Кому какое дело сколько времени муж и жена проводят в постели перед тем, как уснуть? Если их обоих все устраивает, то никому и не какого.
А что до "гиперстрастых подруг, у которых смазка льется несколько часов подряд", то не совсем корректно употреблять такие выражения. Даж самому повторять не удобно. Кроется мне, что Ваши познания женской физиологии не совсем полны. По моим субьективным данным на такое способны добрая половина здоровых женщин. И они, в отличие от мужчин, не считают это сексуальным достижением. Это нормальные потребности молодого женского организма. А что до "потертостей" и прочих сексуальных травм, то это результат неопытности, не знание своего тела и тела своего партнера. Целовались когда-нибудь? Помню свои первые поцелуи, так губы после них болели по несколько дней. Чем вам не сексуальная травма? Но те люди, что уже целуются друг с другом долгое время , скажут вам, что могут совершенно безболезненно целоваться (опять же) часами.
А женская гиперсексуальность - вещь сложная, капризная, изменчивая и не предсказуемая. Она может появиться и так же внезапно исчезнуть. Это настоящий подарок для мужчины. Представьте себе, как тоскливо засыпать вечером, когда ваша избранница лежит к вам спиной. Подарок от Бога женщина, которая ждет вас вечером, не только для того, чтоб положить в холодильник и копилку все, что вы принесли. Она ждет именно Вас, как неотъемлимую часть своей души, ну и, конечно же, тела!
Не знаю каких сексуальных взглядов Вы придерживаетесь, но если вы сторонник быстрого 10-15 минутного секса, то далеко не всем женщинам это понравится. В итальянских фильмах за такое выгоняют из дома по среди ночи, в чем мать родила. Хотя надеюсь вам повезло с Вашей женщиной, и ваши желания полность совпадают.
Не надо бояться гиперсексуальных женщин! Если Бог дал вам такую жену, то даст сил и мудрости, как с ней быть. Бог дает обетования праведникам, что они до преклонных лет будут здоровы и крепки. И то, что дает Бог человеку не должно приносить печалей.

Sheva
Христианка
24/07/07 00:36
sheva-vet@ЖЖ

# 490763

Re: Как Вы относитесь к контрацепции? нов [re: Алексей1979, #490751] Help admins  

Жжот!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на