Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 46944 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evangelist (38) Masha (24) pugovka (13) Oleg (11) Кальман (10) novichok (8) Grizli (6) Alexstar (5) Andrew (5) Дима_Р (4) Тимофей (4) Alas (3) dog (3) vrost (3) Валерий (3) Нефиней (3) alex_is (2) Julia (2) shafirs (2) Леша (2) Aleksanders (1) andreskir (1) mikas (1) Sergey (1) Sheva (1) Юрчес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Тимофей
Христианин
21/12/02 23:35
timh.ru

# 49404

Некролог (памяти Робертса...) Help admins  

Взято с http://www.mikas4you.narod.ru/rob.html - автор Михаил Мурашев. Думаю, что это лучше, чем "Глазная Мазь".

"Я пишу некролог.

Нет, человек по имени Робертс Лиардон (Roberts Liardon) жив.

Умерла мечта. Мальчик, выросший в христианской семье (был назван, кстати, в честь Орала Робертса (Oral Roberts)), побывавший на небе (а почему бы и нет?), ставший успешным служителем, собравший по крупицам биографии «Божьих генералов» и т.д. и т.п. Чем не пример для подражания?

И вот началось: «А ты уже слышал?», «А ты знаешь?». С web-страниц различных церквей и служений исчезли его фотографии, биографии, координаты, ссылки…

Робертс Лиардон? А кто это? Как будто вычеркнули.

На «харизматических» сайтах (кроме форумов) молчание – падение «помазанника» - табу! Зато полная информация на сайте «Глазная мазь»! Еще один повод бросить камень в ближнего своего.

Да, он оказался «голубым».

И если Бог его еще «поднимет» (на что я надеюсь), все - равно это будет «тот самый Робертс Лиардон», как уже есть «тот самый Джимми Свагерт»! Вы же знаете своих братьев-сестер!

Я субъективен, я ужасно субъективен! Но если бы это был Ваш брат? Родной брат?

Как бы повели себя Вы?

У меня вырвали кусок мяса – рана не смертельна, но ужасно больно! Я не верил, не хотел верить и не хочу верить.

Молюсь, и Вас призываю к тому же. Как написано: «Бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить!» (1-е Петра 5:8)"

Aleksanders
присутствует
22/12/02 08:01
sashakrasnoyarsk.tk

# 49444

Re: Некролог (памяти Робертса...) нов [re: Тимофей, #49404] Help admins  

Что поделаешь - люди будут судимы тем же судом, каким судят.

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

Дима_Р
22/12/02 11:47

# 49452

"Божьи генералы" была самая первая книга на христианскую тематику, которую я прочел. Из нее я понял, что мне нужно. Я этого не забуду никогда.

Кальман
христианство
22/12/02 11:49

# 49453

Ага... Я тоже заметил этот сайт. Интересно, его создатель не ходит к нам на форум? Хотелось бы познакомиться поближе =)

Кальман

Тимофей
Христианин
22/12/02 12:31
timh.ru

# 49458

Re: Некролог (памяти Робертса...) нов [re: Кальман, #49453] Help admins  

Мы с ним общались на Радиоцеркви недавно - Миша сказал, что он чаще бывает на форуме Life4God (Newlife.kz), т.к. там темы более интересные для него. Правда то, что там обсуждают (помазанники, теократия, евангелия процветания и т.п.), у нас уже обсуждали год назад.

Кальман
христианство
22/12/02 21:45

# 49514

Re: Некролог (памяти Робертса...) нов [re: Тимофей, #49458] Help admins  

Он с Радиоцеркви что ли?

Кальман

andreskir
пятидесятник
23/12/02 07:37

# 49561

Косвенный вопрос: а что с Джимми Свагертом?

Никто не отлучит меня от любви Божьей :-D...

Нефиней
Христианин
24/12/02 11:10
www.geocities.com

# 49766

Неплохая статья .
В отличии от других "врачей" Михаил имеет милость ,надежду,и в признании своей субьективности указывает на возможную ошибочность своих суждений.

Это есть немаловажные черты личности которые указывают на человека желающего доброго созидания .....

Может я и ошибаюсь :)

0)---------------(0

Нефиней

Alexstar
Христианин
27/12/02 08:13

# 50304

Re: Некролог (памяти Робертса...) *DELETED* нов [re: Кальман, #49453] Help admins  

Сообщение удалено. Удалил (Администрация)

Alexstar
Христианин
27/12/02 08:23

# 50305

Господи! Подними Робертса!!! Я с ним знаком, читал его книги, они были есть и будут благословением для меня! Когда узнал, что он упал, было очень больно! Никому ничего не сказал, хотя узнал у нас из первых! Потом писал на его служение, они отвечали, что он поднимается, поднимается, а вот недавно написал несколько раз, ни ответа ни привета! Было больно и обидно, когда христиане, не те, что с глазной мазюки, осуждали его с кафедры, несли всякую чушь, а сами - говорить тошно... Лучше б молчали... сосиски... Господи! Подними Робертса!!! СЛАВА БОГУ ЗА НЕГО! Не за то, что он упал!!! Господи! Подними Робертса!!! РОБЕРТС!!! ТЫ СЛЫШИШЬ!!! ПОДНИМАЙСЯ!!! Христиане, кто открывал против него свой рот - ПОКАЙТЕСЬ!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на