Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 2006 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ЮРИЙ (4) Володя (2) Тимофей (1)

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
05/08/07 15:56
mirtebe.ru

# 494552

Нужна помощь. Оплата интернет-вещания. Help admins  

В связи с некоторым финансовыми трудностями, я, видимо, на некоторое время буду вынужден прервать оплату услуг по трансляции своей интернет-радиостанции в интернете.

Вы можете посетить страницу моего интернет-радио, познакомиться с целями, содержимым эфира, планами. Если что-то найдёт отклик, то Вы могли бы поддержать финансово работу и развитие эфира станции.

Пишите (все контактные адреса)
Звоните (Краснодар и край - моб.(без кодов) 944 13 45)

Спасибо за внимание.

Юрий.

Володя
христианин
06/08/07 22:43

# 495066

Re: Нужна помощь. Оплата интернет-вещания. нов [re: ЮРИЙ, #494552] Help admins  

Интересно, какой трафик у радио?

ЮРИЙ
07/08/07 07:05
mirtebe.ru

# 495156

Re: Нужна помощь. Оплата интернет-вещания. нов [re: Володя, #495066] Help admins  

Для пользователя (слушателя) или вещателя?
Я пользуюсь услугами компании, которая "предоставляет" сигнал слушателям.
Вещание идёт не с моего сервера.

Володя
христианин
07/08/07 08:39

# 495169

Re: Нужна помощь. Оплата интернет-вещания. нов [re: ЮРИЙ, #495156] Help admins  

я думал от Вашего...
когда-то читал вот этот форум... хотел узнать ... :) подробности...

ЮРИЙ
07/08/07 12:09
mirtebe.ru

# 495221

Re: Нужна помощь. Оплата интернет-вещания. нов [re: Володя, #495169] Help admins  

Ну, это когда у меня будет денюжка для приобретения сервера и программируемого вещания из студии, то...
А так пока я рад такому варианту.

Пока целесообразнее, по крайне мере в Краснодаре, при достаточно высоких ценах на ADSL-трафик, использовать тот вариант, что использую я.

В Москве безлимитные тарифы за 20-30USD снимают вопрос, в Краснодаре существует монополист, которые пока не желает двигаться навтсречу людям...

Тимофей
Христианин
07/08/07 12:14
timh.ru

# 495222

Re: Нужна помощь. Оплата интернет-вещания. нов [re: ЮРИЙ, #495221] Help admins  

Опишите технически, что Вы сейчас делаете для вещания и где узкое место. Может быть, надо решить только финансовую часть, а вещание оставить как есть.

Или же отдать программы какой-нибудь другой станции, которая здравствует.

ЮРИЙ
07/08/07 12:38
mirtebe.ru

# 495231

Re: Нужна помощь. Оплата интернет-вещания. нов [re: Тимофей, #495222] Help admins  

Именно так, Тимофей, - необходимо на данном этапе решить финансовый вопрос - оплату за "распространение сигнала".

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на