Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 56448 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Живой (57) psh (26) Sedovaol (20) ANP (11) Sheva (9) zen (9) Oktava (8) Asket (6) Nadezda34 (4) воанергес (4) мамакатя (4) Gamma (3) imb (3) Atenais (2) mild (2) zvyozdochka (2) agape08 (1) Ira (1) JC_Piligrim (1) multi_PR (1) shourisha (1) Амалина (1) Суламита (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
Sedovaol
христианка
19/01/08 19:10
olevga@ЖЖ

# 548745

Re: Искренне нов [re: Живой, #548646] Help admins  

Полагаю мой замысел именно этой темы боле-менее обозначен. Не проблема просто задавать волнующие вопросы, может на них и не ответят, просто не хочется прибегать к спорам, истину нам всё равно не родить

Вот, заглянула на огонёк...
Да мы вроде искренно везде говорим, в любой теме получается обо всём и ни о чём. Впрочем, я заметила, что Живой (Алексей) вовсе не везде появляется :).
В тебе чувствуется жизнь, ты как источник воды живой.
В твоих темах словно звучит тихая музыка и хочется зажечь свечу...

Я тебе письмо вчера написала и фотки выслала своей семьи - получил?

Sedovaol
христианка
19/01/08 19:17
olevga@ЖЖ

# 548748

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: ANP, #548525] Help admins  

Для начала, не до конца понимаю о чём предлагают говорить, а с учётом того, что я сам по натуре крайне осторожно и долго схожусь с людьми, так, чтобы можно было с человеком говорить обо всём искренне, то полагаю, что смогу лишь отвечать на вопросы, если таковые будут

И я тоже раньше была вся в себе. Для меня обратиться к кому-то, о чём-то рассказать, а тем более на весь мир - немыслимое дело (в прошлом). А теперь даже забываю, что нахожусь наедине со всеми.
А вообще, у нас здесь, в инете какая-то иная жизнь. Словно большой храм (или общежитие), много комнат, гостевые, есть даже кухня. Чувствую, что всё больше ухожу сюда. Всех узнаёшь, уже любишь, даже тех, кто несогласен, кто обидит - уже не хочется спорить...

Может опять бестактность - но не знаю, как обращаться к вам: Саша или Александр, не могу понять, в каком вы возрасте?

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
19/01/08 19:58

# 548766

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Sedovaol, #548748] Help admins  

Может опять бестактность - но не знаю, как обращаться к вам: Саша или Александр, не могу понять, в каком вы возрасте?

:))). Разве трудно определить возраст по моим сообщениям ? Как вы сама полагаете ? ( Задаю вопрос не из прихоти, мне всегда было интересно, как думают люди по этому поводу, кстати, обычно примерно верно называют возраст ).

ANP
19/01/08 20:03

# 548774

Re: Искренне нов [re: Живой, #548646] Help admins  

Собственно :) пока мне не о чем заявить здесь. Ну разве что могу высказать такое, -- человек, пишущий сообщения на форумах и этот же человек при непосредственном контакте, зачастую это разные люди. Как правило я был не в восторге от личных встреч и знакомств со своими "сетевыми" знакомыми. Не знаю как они от меня :).

Oktava
христианка
19/01/08 20:11

# 548777

Re: Искренне нов [re: ANP, #548774] Help admins  

А у меня было так:, что в реале человек оказывался таким же как и в инете, то есть что я ожидала от человека то и получала в реале. если в инете был интересен, то и в реале таким же оказывался, если в инете напрягал, то и в реале аналогично было. Тоже самое с его личностныи качествами.

Sedovaol
христианка
19/01/08 22:56
olevga@ЖЖ

# 548862

Re: Искренне нов [re: ANP, #548774] Help admins  

А у меня по-разному.
Впрочем, примерно что представлялось, то и оказывалось. Как-то чувствуешь людей. По их мыслям рисуется портрет(психологический). Ну а внешность - дело последнее.
Было, что человек оказался маленький такой, невзрачный, но с ним было так интересно, я даже забыла о его внешности.

Ну а мужа своего я встретила в инете.

Думаю, что вам за 40. Потому буду обращаться - Александр.

пока мне не о чем заявить здесь.

Не надо ни о чём заявлять. Здесь у нас задушевная беседа. Это комната психологической разгрузки. :)

ANP
19/01/08 23:22

# 548874

Re: Искренне нов [re: Sedovaol, #548862] Help admins  

Думаю, что вам за 40. Потому буду обращаться - Александр.

Хорошо, Александр принимается. Вообще мне 30 ровно, однако любопытна ваша догадка.

Sedovaol
христианка
20/01/08 00:18
olevga@ЖЖ

# 548914

Re: Искренне нов [re: ANP, #548874] Help admins  

Вообще мне 30 ровно, однако любопытна ваша догадка.

Это я ещё вас пощадить хотела. А так давала под 60. :)
А вообще я в шоке.
И в свете этой новой информации я пересматриваю весь наш с вами спор. Я то представляла вас седовласым стариком, ищущим, с кем бы здесь сцепиться. А вы моложе меня (ненамного) :). Вообщем в моих глазах вы вдруг стали мальчишкой.
Нет, пойду выпью валерианки...

ANP
20/01/08 00:50

# 548936

Re: Искренне нов [re: Sedovaol, #548914] Help admins  

Это я ещё вас пощадить хотела. А так давала под 60. :)

Вы меня удивляете. Почему так много ?

Oktava
христианка
20/01/08 00:54

# 548940

Re: Искренне нов [re: ANP, #548936] Help admins  

Вы меня удивляете. Почему так много ?

Наверное потому, что от ваших постов мудростью веет;):)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на