Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 54701 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Живой (57) psh (26) Sedovaol (20) ANP (11) Sheva (9) zen (9) Oktava (8) Asket (6) Nadezda34 (4) воанергес (4) мамакатя (4) Gamma (3) imb (3) Atenais (2) mild (2) zvyozdochka (2) agape08 (1) Ira (1) JC_Piligrim (1) multi_PR (1) shourisha (1) Амалина (1) Суламита (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
20/01/08 00:58

# 548946

Re: Искренне нов [re: Oktava, #548940] Help admins  

Наверное потому, что от ваших постов мудростью веет;):)

Ага :) ...с высоты прожитых лет :)))))).

Sedovaol
христианка
20/01/08 07:37
olevga@ЖЖ

# 549048

Re: Искренне нов [re: ANP, #548936] Help admins  

Вы меня удивляете. Почему так много ?

Ирина права.
Нет, это не колкость, а комплимент (воспринимайте так).
В ваших ответах действительно много мудрости и здравого смысла. Уж никак не скажешь, что вы молодой человек.
Думаю, что не женат, одинок, непонят многими, с некоторым пессимистичным взглядом на вещи.
Угадала?

Oktava
христианка
20/01/08 10:28

# 549064

Re: Искренне нов [re: Sedovaol, #549048] Help admins  

Думаю, что не женат, одинок, непонят многими, с некоторым пессимистичным взглядом на вещи.
Угадала?

Олечка, я же тебе давала искренний совет: не угадывать;):))))))))))

Sedovaol
христианка
20/01/08 11:33
olevga@ЖЖ

# 549081

Re: Искренне нов [re: Oktava, #549064] Help admins  

Олечка, я же тебе давала искренний совет: не угадывать;):))))))))))

Ирочка, а я должна бесприкословно следовать Твоим советам?

Во-первых, тема называется "Искренне, и не боясь мнения окружающих".
Во-вторых, наверно Саша сам должен мне ответить на это, или колкостью или шуткой, ну уж никак не Ты.
А в третьих, мне уже кажется, что Тебе доставляет удовольствие искать на форуме мои сообщения и провоцировать со мной ссору.

Не будь сама бестактной. Не отвечай на не к тебе обращенные посты. Сумей пройти мимо, воспитательница Ты наша.

Прости, Алёша, что и в этой замечательной теме устроили скандал. Но я устала просить прощения. Наверно пора поставить на место.

Живой
Христианин
20/01/08 12:15

# 549088

Re: Искренне нов [re: Sedovaol, #549081] Help admins  

Злые вы, уйду я от вас. :-) Как ещё с этим явлением бороться. Может быть без мужчин легче будет. :-)

Oktava
христианка
20/01/08 12:20

# 549089

Re: Искренне нов [re: Sedovaol, #549081] Help admins  

Да потому что прежде чем угадывать, стоит хотя бы почитать посты форумчан. А на место меня ставить не нужно, я сама кого хочешь куда хочешь поставлю. Удачи!

ANP
20/01/08 12:29

# 549093

Re: Искренне нов [re: Sedovaol, #549048] Help admins  

Вы прямо такие предположения выдвигаете интимные. Что не женат это правда :).
Про непонят многими сам не понял, что вы имеете ввиду, смотря в чём :). А вот взгляд на вещи свой я считаю через чур оптимистичным, надо бы быть более реалистом что ли. Часто я убеждён, что всё, что ни делается, то к лучшему. Почти всегда даже.

Sheva
Христианка
20/01/08 13:59
sheva-vet@ЖЖ

# 549104

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: ANP, #548766] Help admins  

Разве трудно определить возраст по моим сообщениям ?

Нетрудно. Судя по провозглашаемому женоненавистничеству, а так же юношескому максимализму в спорах на тему "протестанты - недохристиане" вам максимум 20. Есть надежда, что с возрастом успокоитесь от своих неофитских войн.

Sheva
Христианка
20/01/08 14:04
sheva-vet@ЖЖ

# 549105

Re: Искренне нов [re: Oktava, #549064] Help admins  

я же тебе давала искренний совет

"Не говори мне что делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти". (с) Народная мудрость. :))

ANP
20/01/08 15:56

# 549151

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Sheva, #549104] Help admins  

Нетрудно. Судя по провозглашаемому женоненавистничеству

Оксана Михайловна, может ты и цитаты мои по моему якобы женоненавистничеству провозглашённому приведёшь ? Было бы крайне веско с твоей стороны, а не как обычо складывается впечатление зачастую от твоих реплик -- лишь бы поучавствовать в теме и сказать хоть что то.

а так же юношескому максимализму в спорах на тему "протестанты - недохристиане" вам максимум 20.

Уже неоднократно высказывал свою точку зрения и на так называемых протестантов ( лютеран и англикан я на этом форуме знаю единицы ), и по теме Церкви и её границ канонических и благодатных.

Кстати про протестантов. У нас в Латвии это очень выразительно и наглядно понимается. Есть лютеранская община и довольно крупная, католики, старообрядцы и собственно ЛПЦ МП. Так вот баптистов, пятидесятников, всевозможные "слова жизни", "благодати" и "новые поколения" никто за протестантов не считает. Непонятно, почему это здесь ( на форуме ) принято их так называть.

Есть надежда, что с возрастом успокоитесь от своих неофитских войн.

Лично я не веду никаких неофитских войн ни с кем. Предпочитаю вещи называть своими именами, не льстить собеседникам и не убеждать себя, что их взгляды "тоже ведут в нужном направлении, только другой дорогой". Другое дело, что я стал относиться к ним более сдержанно, но позиции многих не разделяю в принципе, так как многие "протестанты" по своим собственным прихотям и лукавству, а не потому, что они не знают, что есть Церковь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на