Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 54698 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Живой (57) psh (26) Sedovaol (20) ANP (11) Sheva (9) zen (9) Oktava (8) Asket (6) Nadezda34 (4) воанергес (4) мамакатя (4) Gamma (3) imb (3) Atenais (2) mild (2) zvyozdochka (2) agape08 (1) Ira (1) JC_Piligrim (1) multi_PR (1) shourisha (1) Амалина (1) Суламита (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
Живой
Христианин
20/01/08 18:45

# 549218

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: ANP, #549200] Help admins  

Александр, полностью за. Но мою нудятину-то по поводу беседы с Серафимом Соровским, где излагать? Просто моё мнение, или может сомнение. Как решим?

Sheva
Христианка
20/01/08 18:51
sheva-vet@ЖЖ

# 549221

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: ANP, #549151] Help admins  

Оксана Михайловна, может...

Спасибо за пост. Веский, ага. Плюс один в мою пользу. :)

Sheva
Христианка
20/01/08 18:53
sheva-vet@ЖЖ

# 549224

Re: Искренне нов [re: Sedovaol, #549172] Help admins  

Алексей, прости, это кажется я их всех сюда привела.....

А так мы бы и дороги не нашли. :)))
Не переживай, мы сами набежали. ;)

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
20/01/08 19:59

# 549270

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Живой, #549218] Help admins  

Это вам решать, я так думаю.

Живой
Христианин
20/01/08 20:11

# 549277

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: ANP, #549270] Help admins  

Понял Вас, тогда изложу здесь попозже немного...

Sedovaol
христианка
20/01/08 23:27
olevga@ЖЖ

# 549401

Re: Искренне нов [re: Живой, #549215] Help admins  

Кроме каждого из нас, присутствуют ли в общении на этом форуме люди, которые являются нашими друзьями в реале, посещают то же собрание, что и мы, хорошо знают нас лично?

Я этого не знаю. Я о себе открыто всё написала. Тайны у меня ни от кого нет. Если узнает кто - буду очень рада.

Есть ли здесь люди, которые своё время тратят не только на общение в инете, но и кроме семьи и работы ещё активны в каком либо служении?

Я раньше тоже пела в хоре, но потом меня изгнали за отсутствие слуха.
А ещё я ходила с гедеоновцами по больницам, раздавала евангелия, но потом ушла сама из-за корявости языка.

Ну а теперь я сижу дома с ребёнком и даже в Церковь хожу редко.

Ну а если серьёзно, то я молюсь Господу о том, чтобы Он мне доверил какое-то служение. То, что я могу для Него сделать. Я верю, что Он ответит. Он ведь всем даёт таланты, надо только их увидеть и не закапывать в землю.

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
21/01/08 11:24

# 549658

Re: Анекдот по теме... нов [re: Живой, #548371] Help admins  

А Вы. Что бы Вы, хотели, чтобы исполнилось в вашей жизни

вопрос очень сложный. как и впервый раз задавая себе этот вопрос не смог на него ясно (внятно) ответить, так и по прошествии 3-х дней (поисков) не могу.

понять себя было-бы не плохо. (вчера пересмотрел фильм А. Невзорова "Лошадиная энциклопедия").
и еще остается 2 желания :), хотя и последствия исполнения первого предугадать (предвидеть) сложно, стараюсь быть осторожным с желаниями. К примеру, понимаю желание нашей собеседницы о наступлении весны, но пускай уж лучше она настанет в положеное время. Хотя и выглядит романтично, но последствия могут оказатся весьма прискорбными (вспомним эпизоды романтизма из х/ф "Всемогущий Брюс") Ни сколько не хочу чтобы наши собеседницы уменьшили в себе чувство романтики, тем более, что наличие мечты прекрасно, так же как и прекрасно свойство мечты не сбываться.

По поводу сетевого общения недавно поймал такую мудрую фразу: в сети можно быть искренним потому, что тебя никто не знает лично и поэтому не может (вроде) унизить (может обидеть). к несчастью такое случается.

Sedovaol
христианка
21/01/08 11:35
olevga@ЖЖ

# 549661

Re: Анекдот по теме... нов [re: psh, #549658] Help admins  

К примеру, понимаю желание нашей собеседницы о наступлении весны, но пускай уж лучше она настанет в положеное время. Хотя и выглядит романтично, но последствия могут оказатся весьма прискорбными (вспомним эпизоды романтизма из х/ф "Всемогущий Брюс")

А я не против, чтобы она настала в положенное время, я только хочу, чтобы это время поскорее пришло. Ну или чтобы время до неё текло для меня быстрее и незаметнее.

Sheva
Христианка
21/01/08 12:01
sheva-vet@ЖЖ

# 549670

Re: Анекдот по теме... нов [re: psh, #549658] Help admins  

фильм А. Невзорова "Лошадиная энциклопедия"

Какая мерзость... :((

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
21/01/08 14:07

# 549709

Re: Анекдот по теме... нов [re: Sedovaol, #549661] Help admins  

не умею организовывать свое время, поэтому его не хватает.... отсюда и желание обратное: чтобы медленнее и заметнее. стал его (время) ценить.

Sheva. начните с конца (у меня несколько обрезанная версия (хоть и официальная), но задуматся есть о чем)
http://www.horseworld.ru/?article=714
http://www.hauteecole.ru/ru/

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на