Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 56447 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Живой (57) psh (26) Sedovaol (20) ANP (11) Sheva (9) zen (9) Oktava (8) Asket (6) Nadezda34 (4) воанергес (4) мамакатя (4) Gamma (3) imb (3) Atenais (2) mild (2) zvyozdochka (2) agape08 (1) Ira (1) JC_Piligrim (1) multi_PR (1) shourisha (1) Амалина (1) Суламита (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
JC_Piligrim
ищущий Бога
23/08/07 00:29

# 500124

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Живой, #499546] Help admins  

У меня друг - левша. Очень нестандартный и интересный человек. Мыслит прямо, без окольных путей. Просто диву даешься его неожиданным и логичным умозаключениям. Будто на мир смотрит изнутри.

Мне, как верующему, можно многому у него поучиться в отношениях с людьми и в отношении к себе.

И вообще, левши - это здорово. Очень хорошо, когда есть люди, непохожие на нас - они помогают увидеть нам себя со стороны. ;)

Живой
Христианин
25/08/07 19:10

# 501146

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: JC_Piligrim, #500124] Help admins  

На полном серьёзе? Левша-друг? Да это редкость человек у которого левша друг... Не каждый способен на дружбу с повышенными требованиями. Спасибо за Ваш ответ, прочитал когда шёл на работу, рано утром, предстоял серьёзный заказ, прочитал было очень приятно :)))))

Мыслит прямо, без окольных путей.
-----------------------------------------------
Многих именно это и пугает, я имею ввиду во взаимоотношениях с левшами.
А как хорошо что есть правши... Они тоже помогают нам увидеть себя со стороны. И ещё очень замечательно, что Бог нас всех любит, таких разных любит!

shourisha
27/08/07 16:37
www.spreadbible.com

# 501919

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Живой, #501146] Help admins  

А какая разница: правша/левша? :) Главное, что не в гробу.

Atenais
в поиске
27/08/07 22:47

# 502055

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Живой, #501146] Help admins  

я не понимаю в чем у вас проблема?
в том что вы левша или в том что вы чувствуете себя одиноким?

Живой
Христианин
28/08/07 16:44

# 502351

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: shourisha, #501919] Help admins  

Вот-вот, так всегда на форуме и происходит... Кто нибудь, что то захочет обговорить и всегда найдутся реалисты с равнодушным, но своим мнением.А в гробу или нет, поверьте сейчас это имеет совсем не то значение, чем до покаяния.

Живой
Христианин
28/08/07 16:45

# 502352

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Atenais, #502055] Help admins  

Вы хотите об этом поговорить?:)))))

Живой
Христианин
28/08/07 16:56

# 502358

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Atenais, #502055] Help admins  

Так-то проблем нет. То что я левша это не проблема, во всяком случае для меня. А то что я давно не одинок, так это факт. Кстати в этой теме я не планировал беседы об одиночестве, на форуме эта тема освещена довольно широко. Простое общение о том что интересно, занимает мысли и хочется об этом порассуждать с собеседниками, без осуждения, насмешек и строгих назиданий. Большую часть своих проблем, я полагаю, мы обсуждаем с Богом?
Язвительному отношению к собеседнику в этой теме тоже далать нечего.

Для меня не проблема открыться и обсудить искренне свои переживания, но должен найтись хотя бы один собеседник, согласный вести беседу в этом русле. До сего момента отвечать самому себе, равно как и спрашивать самого себя я научился и без форума.:)))))

Живой
Христианин
28/08/07 16:59

# 502364

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: ВСЕМ, #496804] Help admins  

Прошу ещё раз осмыслить направление темы. Обсуждаем свои, а не чужие переживания, причём без боязни непонимания со стороны окружающих, и без страха быть самим собой. Спектр тем широк...

мамакатя
Христианка
02/09/07 09:23

# 504140

Re: Искренне и не бояться мнения окружающих нов [re: Живой, #502364] Help admins  

А я тоже левша, только ростиком поменьше, а муж мой за год до нашего знакомства пережил то, что врачи называют "клиническая смерть"? А по-моему, это была просто смерть с последующим воскресением. У него была масса впечатлений от своего "похода", только сейчас он почему-то часть из них позабыл. Если бы это не было зафиксировано раньше им на бумаге, то сечас он бы от этого спокойно отмазался: не помню и всё, а может, и не надо такое человеку помнить?

zen
нет
02/09/07 11:04
74.ru

# 504169

Re: Как соотносятся мнения других обо мне и знание себя нов [re: Живой, #499541] Help admins  

Андрей, судя по тому, что вы изложили чужие мысли, Вы с ними согласны. Меня как раз интересует почему Вы согласны с этими словами. Было ли у Вас подобное переживание в жизни?
Да.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на