Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12954 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Нефиней (12) Виктория (9) DmitryFDV (8) Masha (5) mama (4) NetDog (4) Alas (2) doc74 (2) Ellina (2) Рита (2) Alex Pol (1) Andrew (1) Grigoriy (1) Heronymus (1) kisochka (1) LodochNick (1) Oleg Chernyshev (1) shafirs (1) tarya (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Нефиней
Христианин
25/12/02 10:05
www.geocities.com

# 49952

Re: Жестокость в браке . нов [re: Виктория, #49874] Help admins  

P.S. Нефиней, если что-то добавляешь к сообщениям или убираешь, то нужно об этом сообщать: Mark as Edited. Довольно неприятно видеть, что по почте тебе приходит одно, а в сообщении на форуме уже написано другое. А ещё прикольней бывает, что перечитываешь тему через пару дней, и видешь, что сообщения твои опять изменились.

---------------------------------------------------------------------------------

Есть примеры этому ?Укажи.

И второй вопрос : Ты замужем ?

0)---------------(0

Нефиней

Нефиней
Христианин
25/12/02 10:46
www.geocities.com

# 49959

Re: Жестокость в браке . нов [re: Виктория, #49901] Help admins  

прости ,не смотрел раньше твое инфо . Написано что замужем .

0)---------------(0

Нефиней

Нефиней
Христианин
25/12/02 10:57
www.geocities.com

# 49962

Re: Жестокость в браке . нов [re: Нефиней, #49952] Help admins  

Этой темой я желал что бы кто нибудь существеное посоветовал этой душе .
Благодарю маму за слова совета из собственой жизни .Друзей за ссылки.

Немного о этом человеке .Нет там флирта да и особых причин нет .Я же написал что муж деспот разве не понятно что это его плонятие отношений с женой .

Тому ко не пережил подобное трудно понять её. Мне также понять вообще невозможно .

Может у кого то есть слово ....подождем .

0)---------------(0

Нефиней

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
25/12/02 15:46
genealogistic.narod.ru

# 49991

Re: Жестокость в браке . нов [re: Нефиней, #49773] Help admins  

... Любимый деспот так я называю таких мужей ...

- чтобы деспот был "любимым", надо быть мазохистом...

У меня есть знакомая, у которой такой-же муж, о каких вы написали. Правда, бил он её пока только пару раз. Но после второго раза она вызвала наряд милиции, которые с ним поговорили тоже на кулаках, и пригрозили, что в следующий раз посадят его в камеру к "блатарям", которые сделают из него "петуха" (извиняюсь перед дамами за жаргонные выражения).
На этом рукоприкладство с его стороны полностью прекратилось...

А вашей знакомой скажите, что ей нужно научиться уважать себя и не позволять себя унижать.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
25/12/02 20:00
prikolist.us

# 50037

Бить женщин вообще низко и только я считаю слабый и низкий человек поднимет руку на женщину - она ведь заранее слабее мужика .. а за проступки против брака ненадо бить - а гнать .. чтоб ноги небыло больше , а битьем что можно доказать ? - я считаю верность недолжна быть нарушаема никогда ни при каких обстоятельствах - до самой смерти иначе зачем этот фарс в церкви ? Просто каждый вступающий в брак должен отдавать себе отчет о том что делает , а прощать - это супруг пусть решает , но не бить ...это глупо и не по мужски .

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета . http://dpmonline.org

Masha
христианка
25/12/02 20:20

# 50040

Сразу хочу сказать, что я против рукоприкладства в семье. С обоих сторон.
Причем чаще кончено бывает со стороны мужа. Но жизнь показывает, что некоторые жены тоже распускают руки.

Но хочу заметить, что бывают ситуации и нестандартные.
Например лет 8 назад я знала одну семью. Муж -христианин, жена - вроде тоже. Трое деток.
И муж как христинин мне нравился....
И мы достаточно близко общались с их семьей. Но через опредленный срок жена по большому секрету говорит, что в их семье плохие отношения и что муж ее БЬЕТ!

Я очень удивляюсь , потому как представить не могла что ее муж мог ее БИТЬ.
И так постепенно стала рассказывать что и как на самом деле.

Оказалось все просто. Сначала она его доводит до опредленного состояния раздражительности своими желаниями, просьбам,и нытьем или руганью. Он дергается, нервничает. И пару раз толи толкнул что ли потрепал за ее гадкие слова. А потом когда он становиться виноватым, она может манипулировать им как хочет и добиваться своего , чего хочет. А добивается она часто того плотского от чего он старался уходить.
Вот так.
Результат такой что все атки она добилась того, чего хотела. Материального благополучия.Богу это мужчина больше не служит. Но страдает и его семья.

Так вот я НЕ ОПРАВДЫВАЮ его. Он не имел права так поступать.

Но чаще всего мужчина бьет женщину именно потому что ОНА ПОЗВОЛЯЕТ.
если бы она ен позволла... то ничего не стоит собрать вещи детей и уйти. В конце концов собственное здоровье ВАЖНЕЕ принципов и мнения окружающих.

From Masha With Love!

Виктория
православная христианка
25/12/02 22:42

# 50044

Re: Жестокость в браке . нов [re: Нефиней, #49952] Help admins  

Есть примеры этому ?Укажи.
Примеры тому, что ты изменяешь свои сообщения по нескольку раз и при этом не помечаешь их "Mark as Edited"?
Да ты и в этой теме так поступил. Если хочешь, могу запостить твоё сообщение, которое прислалось мне по почте. Оно почти вдвое длиннее, чем тоже сообщение, но находящееся в этой теме.
Оно тебе правда надо? Ты что, собираешься отрицать то, что такие вещи делаешь?

Нефиней
Христианин
26/12/02 22:46
www.geocities.com

# 50262

Re: Жестокость в браке . нов [re: Виктория, #50044] Help admins  

Если пишится тема то это нормально работать с ней добавляя или убавляя ,изменяя если нужно всё на месте . Это всё нормально для этого и даны эти опции . Но если изменять тему через некоторое время ....после того как получил ответы на неё ....изменять через несколько дней -это нехорошо .

Потому я прошу пожалуйста сделай для меня , я не помню такого . Укажи что я добавил или убавил именно в ЭТОЙ теме после того как тема началась, то получится что и тебе могут не поверить что Виктор Цой пророк :).

Жду ...

0)---------------(0

Нефиней

Виктория
православная христианка
26/12/02 23:15

# 50267

Re: Жестокость в браке . нов [re: Нефиней, #50262] Help admins  

Если пишится тема то это нормально
Я ничего не говорила про изменение темы. Я говорила про изменение сообщений в теме.

kisochka
Христианка
26/12/02 23:38

# 50272

мужщина НИКОГДА НИЗАЧТО не имеет права поднимать руку на женщину! Воопервых ето пошло! Женсчина слабее мужщины ( б основном). есть другие пути решить какую бы то небыло проблему! Если дело дошло до рукоприкладства срочно сообсчить в органы правохранения потомучто нет никаких гарантий что дело не пойдёт дальше и желатель на время поменять место жительства. у меня знакомую муж ррукоприкладством довёл до епилепсии и сына тоже калекой на всю жизнь оставил а началось всё с одной посчечины за не выполненую работу.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на