Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12155 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Нефиней (12) Виктория (9) DmitryFDV (8) Masha (5) mama (4) NetDog (4) Alas (2) doc74 (2) Ellina (2) Рита (2) Alex Pol (1) Andrew (1) Grigoriy (1) Heronymus (1) kisochka (1) LodochNick (1) Oleg Chernyshev (1) shafirs (1) tarya (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Нефиней
Христианин
27/12/02 10:34
www.geocities.com

# 50321

Re: Жестокость в браке . нов [re: Виктория, #50267] Help admins  

Понятно :)

Итак, продолжаем тему .

0)---------------(0

Нефиней

Нефиней
Христианин
27/12/02 12:22
www.geocities.com

# 50340

Re: Жестокость в браке . нов [re: Masha, #50040] Help admins  

Ты права Маша .Разные ситуации бывают .Много видел случаев ,приходилось вникать.Но всех случаях мужчина должен оставатся мужчиной .Рукоприкладство это слабость.

Я затронул только маленькую часть жестокости в браке . А словесное унижение ,брань, страх рабский ,ревность дьявольская , похоть скотская. А что если говорить о изнасилованиях в браке ...!!!!!?:(

........Когда мужчины будут мужчинами , покровителями,любящими ,идущими на все в защиту любимых семей и любимых жен как и Слово говорит :

Еф.5:25 Мужья,
любите своих жен,
как и Христос
возлюбил Церковь
и предал Себя за
неё...

Когда !!!???

0)---------------(0

Нефиней

DmitryFDV
02/01/03 17:41

# 51131

Очень интересная точка зрения... Тоесть жена может мужа довести до безумия, а муж даже не дыхни на неё? Отсюда, девушка, большинство проблем в семьях! Веди себя как следует, меру знай и мужа ЛЮБИ - вот решение большинства ваших, сёстры, проблем.

--
Certified Linux(General) Administrator

DmitryFDV
02/01/03 17:45

# 51133

Прошу не расценивать мои слова как согласие с рукоприкладством. Просто это тоже нужно понимать. Я полностью согласен с Нефинеем.

--

DmitryFDV
02/01/03 18:01

# 51139

Re: Жестокость в браке . нов [re: NetDog, #49932] Help admins  

Точно так же, как постоянно изводить мужа. А мало того, называясь христианкой и будучи замужем, вести крайне развратную(именно так) жинь в виртуале. Просить мужа ночевать с шестилетним ребёнком, а в это время ночь на пролёт переписываться с любовниками с целью разбить свою семью и найти более выгодный замуж за бугром. Почтоянно ихводить мужа с целью вызвать нервный срыв и найти на него обвинение. История реальна.

--

DmitryFDV
02/01/03 18:21

# 51144

Re: Жестокость в браке . нов [re: Andrew, #49850] Help admins  

Да. Посмотри мои посты выше.

--

Masha
христианка
02/01/03 19:02

# 51158

Re: Жестокость в браке . нов [re: DmitryFDV, #51131] Help admins  

да вообще то я об этом и говорила...
что бывает и так как я написали....
что виноваты почти всегда ДВОЕ в конфликте, а то и трое.
-((((((((((((((((((

From Masha With Love!

Alas
02/01/03 21:07

# 51188

Re: Жестокость в браке . нов [re: DmitryFDV, #51131] Help admins  

Да глупо все это......

Мужчина должен оставацца мужчиной, а не истериком.
Неужели никто не видит других способов "воспитания" жены ?.

По моему на женщину руку поднимать - это подло.
Ну другое дело в порыве страсти по заднице шлепнуть.... Ой.... Я вроде лишнее болнул :-)

" As i found my shelter in the absence of light " - Dimmu Borgir

Ellina
03/01/03 03:25

# 51257

Re: Жестокость в браке . нов [re: mama, #49898] Help admins  

Hot ya i virosla v semie ne veruyuschih, no ya s detstva mechtala, chto u menya budet vse po- drugomu... No ...uvi... ne vsegda detskaya mechta voploschaetsya v jizn... Ya vishla za muj, i v techenyi 3,5 let bila na polojenyi toi samoi "grushi"... Mne dostavalos za vse - za to,chto rabotayu, za to, chto imeyu podrug, za to, chto dolgo govoryu po telefonu s mamoi... V obschem prichini nahodilis... On bil alkogolikom, da escho i po- moemu ne sovsem normalnim psihicheski. A ya bila molodaya i glupaya. Poluchala sinyaki i zatreschini ni za chto i terpela, nadeyalas, chto chto-to izmenitsya. No uvi, krome isporchennih nervov, shramov v dushe i na tele nichego ne najila.

mama
евангельская христианка
03/01/03 09:52

# 51305

Re: Жестокость в браке . нов [re: Ellina, #51257] Help admins  

мои искренние сочувствия.... развелись?( я поняла, что были неверующей). А детки есть ??

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на