Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 5947 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: rkbv (7) Demitrii (3) Viruss (3) Shifter (1) venya (1) Пенсионер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
rkbv
Атеист
21/08/07 10:39
www.sotref.com

# 499394

Re: символ или каннибализм ? нов [re: Viruss, #499384] Help admins  

Ув Вирус! Не надо маскироваться под Чапаева:-)) Глотни кровушки ннфицированного! Слабо?. ЗЫ: ВИЧ передается через слизистые оболочки! а их во рту и пищеводе достаточно!:-))
Кстати интересная тема: ВИЧ создал БОГ? И Ной его спас????:-)))) А ВИРУСу надо бы сесть за парту, не в обиду будет сказано. И подучить Русский язык и биологию. :-(

Viruss
Агностик в глобальных вещах
21/08/07 10:51

# 499403

Re: символ или каннибализм ? нов [re: rkbv, #499394] Help admins  

Ув Вирус! Не надо маскироваться под Чапаева:-)) Глотни кровушки ннфицированного! Слабо?. ЗЫ: ВИЧ передается через слизистые оболочки! а их во рту и пищеводе достаточно!:-))

Гы гы 10 000 000 евро на стол и посмертное обеспечение лекаствами от спида, чего мне там боятся даже если выпью не факт что я заражусь. А при личении правильными лекарствами проживу не меньше чем здоровый.

А ВИРУСу надо бы сесть за парту, не в обиду будет сказано. И подучить Русский язык и биологию. :-(

Угу уже не поможет, в школьнм курсе билогии о методах распространения спида не говорится насколько я помню.

rkbv
Атеист
21/08/07 13:43
www.sotref.com

# 499456

Re: символ или каннибализм ? нов [re: Viruss, #499403] Help admins  

Угу уже не поможет, в школьнм курсе билогии о методах распространения спида не говорится насколько я помню.

А я и не говорил о школьном курсе. Можно спросить у Яндекса:-) А письма предварительно писать в WORDе. Он ошибки подчеркивает. ЧА и ЩА пиши с А! :-))

Viruss
Агностик в глобальных вещах
21/08/07 13:58

# 499466

Re: символ или каннибализм ? нов [re: rkbv, #499456] Help admins  

А письма предварительно писать в WORDе. Он ошибки подчеркивает. ЧА и ЩА пиши с А! :-))

Всязи с ленью и экономии времени я вордом пользуюсь только в онлайн книгах.

Demitrii
Церковь Свидетелей Термоядерного Синтеза
21/08/07 14:08

# 499469

Re: символ или каннибализм ? нов [re: Viruss, #499403] Help admins  

Спасибо за добрые отклики.
Кстати - прошу обратить внимание на то, что аргументированного спора с христианами не может быть в принципе, то есть это своеобразный нонсенс.
И это элементарно объяснимо тем, что христианин, как человек верующий в иррациональные вещи, которые невозможно объяснить научно и логически, абсолютно естественно не может привести аргументацию своих доводов, а лишь уходит от ответа за ширму иносказательности, либо же прямо отвечает "библия свята и правдива, потому что так написано в библии" :)

BTW вот пример таких диалогов:
http://weblinks.ru/2007/04/09/dialog_khristianina_s_ateistom.html

rkbv
Атеист
21/08/07 14:59
www.sotref.com

# 499498

Re: символ или каннибализм ? нов [re: Demitrii, #499469] Help admins  

Добавлю что чтение Библии опасное занятие! По себе чувствовал, что начинаю "гнать" Профессионально написано! Со знанием дела! И в то же время- противоречиво. Вот от этих противоречий и ребусов у людей со слабой психикой может развиться Вера в Бога :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на