Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 6926 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Spectator (8) MONK (6) Salzen (4) guest (3) rykoff (3) ВладимирБелгород (2) JAGUAR (1) Major (1) shafirs (1) БАБА_ГАЛЯ (1) нарния (1) Нефиней (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
MONK
Christian
28/11/01 20:59

# 4997

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ Help admins  

Среда, 28 ноября. Crosswalk.com

Мисс Мира открыто заявила о своем христианском воспитании
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ

Отец новоизбранной Мисс Мира, Агбани Дарего, причисляет победу дочери божественному вмешательству, которое последовало за постом и молитвой членов ее семьи. В своем интервью с ответственным газеты Punch Newspapers, ежедневной газеты в Нигерии, Асанита Дарего сказал: "Это дело рук Божьих".

Агбани превзошла 93 соперниц в конкурсе красоты, который проходил 16 ноября в Сан Сити, Южная Африка. Победительница является 18-ти летней студенткой факультета математики и информатики. Она является первой за 50 лет конкурса темнокожей победительницей.

Она открыто упомянула о своем религиозном воспитании. У себя дома, в порту Harcourt, самый южный район Нигерии, она посещает церковь Redeemed Christian Church of God.

Отец защитил участие своей дочери в конкурсе красоты, несмотря на критическое отношение со стороны некоторых христиан, говорящих, что традиции человеческие не всегда соответствуют Божьим. По его мнению, самое главное - это моральное отношение и зрелость конкурсанток. "Я знаю свою дочь, она принципиальна, послушна и дисциплинированна. Я не боюсь за нее", - добавил он.

Хотелось бы знать что думают братья и сёстры во Христе по-этому поводу?
Мне так кажется что настанет и уже настает время когда конкусы красоты будут проходить в поместных церквах...

God bless you!

ВладимирБелгород
евангельский христианин
28/11/01 21:36

# 4999

Re: ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ нов [re: MONK, #4997] Help admins  

Ты думаешь, Бог благословлял эту мисс, когда она все свои 'прелести' на обозрение мужиков выставляла ?

Владимир_из_Белгорода
www.bible.by.ru/ru

MONK
Christian
28/11/01 22:32

# 5002

Re: ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ нов [re: ВладимирБелгород, #4999] Help admins  

У нас в городе (Алма-Ате) есть церковь "Агапе" и меня как то пригласили
посмотреть как у них проходит собрание.

Ну вообщем обычное собрание там как раз еще американские миссионеры были говорили иногда по-делу, иногда для смеха, чтобы привлечь внимание подуставших людей это было летом и была страшная жара (+28 +30)
НО вот что было "интересно" посмотреть так это ХРИСТИАНСКИЙ БАЛЕТ ;)
Я думаю все видели балет обьяснять не надо, вот к чему моя предъидущая реплика по поводу конкурса красоты, ведь в балете тоже видно все "прелести"
как мужчин так и женщин - правда сложно назвать их братьями и сёстрами?

God bless you!

Spectator
28/11/01 22:48

# 5004

Re: ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ нов [re: MONK, #4997] Help admins  

Я думаю, что дух обжорства изгоняется постом и молитвой. Тогда точно красивым будешь! :))))))))

--
./bo

Spectator
28/11/01 22:51

# 5005

Re: ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ нов [re: MONK, #5002] Help admins  

Ненаезжай. Балет можно по-разному поставить. И если он в АлмаАте у вас поставлен с "прелестями", то это ваши заботы. А вот я, как ПРОФ. МУЗЫКАНТ, могу заявить, что БАЛЕТ это НЕ прелести, а ИССКУСТВО. А в христианстве -- исскуство ПРОСЛАВЛЕНИЯ. Дык вот...

--
./bo

MONK
Christian
28/11/01 23:19

# 5009

Re: ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ нов [re: Spectator, #5005] Help admins  

Spectator я вижу! зачем по два раза пишешь?
Во первых я не "наезжаю", а говорю как было...
во вторых в какокй "семинарии" тебя так говорить научили?
в третьих разве у вас в церкви не говорят, что христианин должен следить за своим языком?

10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
Иакова 3:10-11

God bless you!

Тимофей
Христианин
28/11/01 23:25
timh.ru

# 5010

Re: ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ нов [re: MONK, #5009] Help admins  

Я удалил дубль от Спектатора. Видимо, два раза нажал на отправление сообщения.

guest
29/11/01 00:06

# 5013

вот это я понимаю - радикально!

ВладимирБелгород
евангельский христианин
29/11/01 08:45

# 5022

Re: ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ нов [re: MONK, #5009] Help admins  

Все что христиане делают должно отличаться от мира святостью и целомудрием.
Я видел различные христианские танцевальные группы, в которых форма одежды покрыта таким образом, что никакик 'прелести' не выделяються.

Владимир_из_Белгорода
www.bible.by.ru/ru

MONK
Christian
29/11/01 10:12

# 5027

Re: ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ - РЕЗУЛЬТАТ ПОСТА И МОЛИТВЫ нов [re: ВладимирБелгород, #5022] Help admins  

А стоит ли вообще превращать церковь в театр, в цирк, в балаган...
Для этого сущуствуют мирские заведения - хочешь сходи туда.
А церековь это место для молитвенного общения со Святым Богом, место размышления над Словом Божиим - ну неужели мы будем превращать это в балаган, смотреть "театр, балет" и т.д хохотать до упаду, скакть как ...
И что духовное для внутреннего человека можно вынести из таких собраний? Что запомнится? О чем думается после таких собраний?

Вот я и повторю вопрос: скоро ли дело дойдет и до конкурсов красоты?

Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? Лук.18:8

God bless you!
MONK

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на