Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 15348 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ephes (8) 1221 (7) shourisha (6) ANP (5) SIBMAN (3) squirrel (2) winstr (2) Homich (1) Masha (1) Oktava (1) protahor (1) Serijj (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
26/08/07 17:49

# 501510

Re: Современная автошкола - лично я в шоке нов [re: squirrel, #501500] Help admins  

Так как Литва впереди Европы все по количеству аварий,

Буквально меньше месяца назад проезжал вашу Литву. Это просто ужас как у вас в центре Вильнюса в час пик ездят. Я в шоке. Таких "водителей" я ещё не видел.

Кстати, школы вождения между собой конкурируют, поэтому для них имеет значения, какая статистика сдачи у их учеников.

У нас тоже самое. В рекламных объявлениях пишут все наперебой про высший процент сдачи их учеников экзаменов в Департаменте.

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
27/08/07 07:32

# 501696

Re: Современная автошкола - лично я в шоке нов [re: squirrel, #501500] Help admins  

"А вот практику...С 3 раза - это почти норма."

Москва, 2007 год. Лето. На экзамене ни один человек из почти 30 не сдал практику. Теорию сдали многие. Но след.день 90% из группы выдали права. Процент сдачи у автошколы просто колоссальный - 9 из 10 :)))) Правда не бесплатно, но зачем же об этом говорить в рекламе? :))

Есть упорные, те кто решили сдавать сами. Но таких мало. Знаю одну даму, которая сдала-такие практику с 9-го(!) раза. Но тут, скорее гаишники просто устали ;)

Недавно сдавал парень, все сделал неплохо (сдавал третий раз), кое-где в городе ошибся, но не критично. Гаишник говорит - ну не поднимается у меня рука тебе зачот ставить, нужно что-то сделать чтобы поднялась. Парень дал ему тысячу рублей. Для подъема руки хватило :)

squirrel
27/08/07 23:30

# 502068

Re: Современная автошкола - лично я в шоке нов [re: ВСЕМ, #499929] Help admins  

Похоже, тема про сдачу экзамена на вождение плавно перетекает в тему о взятках...Если бы мне предложили денежку положить в руку, чтоб рука написала "зачот", я бы наверное варешку раззявила от удивления, так бы в автобусе и ездила))).

1221
Лютеранство.
28/08/07 08:43

# 502152

Re: Современная автошкола - лично я в шоке нов [re: squirrel, #502068] Help admins  

я бы наверное варешку раззявила от удивления, так бы в автобусе и ездила))).

:-))) Многие бы в автобусах предпочли ездить, если бы там из карманов кошельки не тырили да перегаром пополам с гриппом в лицо не дышали...

winstr
христианин
28/08/07 12:52

# 502267

А взятки бывают и скрытые. Я 7 лет назад получал права в Украине. Наш инструктор в автошколе сказал: хотите права - оформляем все дружно подписку на автомобильный журнал (учредитель как то связан с автоинспецией). Я не упирался, оформил. Помогло. Все кто подписался, сдали с первого раза.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
29/08/07 04:25
www.facebook.com

# 502534

Re: Современная автошкола - лично я в шоке нов [re: winstr, #502267] Help admins  

Журнал то хоть стоящий?

winstr
христианин
30/08/07 14:26

# 502994

Re: Современная автошкола - лично я в шоке нов [re: SIBMAN, #502534] Help admins  

Для меня - интересный. Я машины люблю. А вот для женщин - макулатура.

Serijj
03/06/13 10:53

# 967016

Да и работу автошкол надо контралировать по серёзней. А пока ищим провереные автошколы.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на