Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 45277 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Алвин (27) Лич (18) Мирра (13) 3Denis (12) Пенсионер (11) MaxRusak (10) rkbv (8) Мамонтобой (8) ленинец (5) Viruss (4) Фаламеезар (3) Дюбуа (2) Enemy (1) lutovid (1) Magus (1) Paladin82 (1) Сатрап (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Лич
Антихрист
20/09/07 18:33

# 510324

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: 3Denis, #510295] Help admins  

А разве нашли? Пернатого?

А разве нет? Или об ассиметричных перьях?
Да потому что, вероятность останков прямо пропорциональна количеству умерших особей.

В одинаковых условиях захоронения да. А так, именно условия важны.
Не будь в нижнем мелу северо-западного Китая подходящих условий, и о веерохвостых меловых птицах и летающих динозаврах сейчас бы не было известно.

Исправлено пользователем Лич 20/09/07 19:35.

Лич
Антихрист
20/09/07 18:43

# 510327

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: Алвин, #510234] Help admins  

Если уж до правильнее, то возраст не палеонтологический, а относительный. Дело это скорее геологов, чем палеонтологов. Радиометрические датировки нужны по двум причинам: абсолютная датировка и сложности корреляции.
Если что-то попало из другого слоя, то обычно проблемы это не представляет и без радиометрии, которой обычно датируют опять же слой, и очень редко сами находки.

Пенсионер
Христианин веры Евангельской
25/09/07 15:13

# 511415

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: ВСЕМ, #500463] Help admins  

Бедная обезьяна... Если бы она тогда знала, кто от неё произойдет, то утопилась бы в первом попавшемся пруду.

Только упорный труд может сделать из обезьяны слесаря 6-го разряда.

Лично я "открещиваюсь" от претензий на родство с обезьянами. Отдаю все права атеистам.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
25/09/07 16:29

# 511443

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: Пенсионер, #511415] Help admins  

Лично я "открещиваюсь" от претензий на родство с обезьянами. Отдаю все права атеистам.
Как бы кто чего не хотел, но все люди независимо от их желания произошли либо от обезъяны, либо от Бога. И говорить, мол вы как хотите, можете и от обезьяны происходить, а лично я от Бога глупо.

Лич
Антихрист
25/09/07 20:15

# 511500

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: Пенсионер, #511415] Help admins  

Вот такое у части христиан уважение к предкам. ))

Пенсионер
26/09/07 16:19

# 511724

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: MaxRusak, #511443] Help admins  

К Вашему сведению, я такой глупости не утверждал.

Атетисты считают, что есть один вариант: человек произошел от обезьяны.
Обезьяна произошла от собаки, собака - от кота, кот - от мыши и так до одной единственной клетки. А вот откуда она взялась, никто пояснить и доказать не может.

Библия утверждает, что человека создал Бог и все животные, в том числе и обезьяна, были даны ему в подчинение.

Теорию атеистов никто так и не доказал, одни предположения, а в Библейские утверждения атеисты просто не верят. Вот и идет бесконечный спор: утверждают то, чего никто не видел и при этом также отвергают Бога, т.к. его тоже никто не видел. Ну не глупость ?

MaxRusak
26/09/07 16:26

# 511728

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: Пенсионер, #511724] Help admins  

А вот откуда она взялась, никто пояснить и доказать не может.
На счет доказательств утверждать не буду, но объяснения есть.

Пенсионер
26/09/07 17:20

# 511741

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: MaxRusak, #511443] Help admins  

Атеисты не верят в существование Бога, т.к. Его никогда никто не видел. Только один "сомнительный" документ это подтверждает - Библия.

Атеисты верят в происхождение человека от обезьяны, хотя доказательств никто никогда не видел. И даже документа никакого не оставили эти обезьяны. Приматы несчастные!

Где же лукавят эти атеисты? Где одинаковый принципиальный подход!? :-)

MaxRusak
26/09/07 17:35

# 511747

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: Пенсионер, #511741] Help admins  

Атеисты верят в происхождение человека от обезьяны, хотя доказательств никто никогда не видел.
Вы просто не смотрели. Доказательств куча.

Enemy
Неверующий
27/09/07 08:17
afaq.narod.ru

# 511885

Re: Человек имеет общего предка с обезьяной... нов [re: Пенсионер, #511741] Help admins  

1. Атеисты доверяют научным знаниям.
2. Атеисты не верят в существование богов не потому что сами не видели, а потому что не имеют достаточных для себя оснований верить.

Познавайте атеистов, спрашивайте у них, а не приписывайте им Ваши потаённые желания.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на