Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1580 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Major (2) pashka (1) shafirs (1) the_girl (1)

Major
христианин
26/12/02 15:30

# 50152

Моё свидетельство или как меняются приоритеты Help admins  

Значит, дело было так. Полюбил я одну девушку... Ну, я думаю, вы уже поняли, что успехом это дело не увенчалось. Девушка из той же церкви, что и я. Ну в общем, смысл всего был таков: "ты мне очень хороший друг"(правда, как к хорошему другу, по крайней мере, в моём понимании, она ко мне не относилась), а насчёт остального - типа нужно время. А в последнее время она вообще куда-то пропала, в церковь не ходила. Потом пришла. Со мной не разговаривала, но я понял, что у неё какие-то проблемы в личной жизни. А я-то тоже в депрессии ходил. Из-за неё. Ну а как-то на одном из служений я сказал Богу, что депрессия у меня связана с ней, но я не впал бы в депрессию, если бы у меня было всё в порядке с Ним. Я попросил у Него прощения и, надо сказать, депрессию как рукой сняло. Естественно, Его рукой. А потом (то ли в этот же вечер, то ли на следующий день) состоялся у меня с ней телефонный разговор. И узнал я, что она уже месяц (а то и больше) встречается с каким-то неверующим парнем (а в предыдущих разговорах говорила, что нет) и вот теперь он её очень сильно обидел и бросил и, в общем, теперь она в депрессии. Она думала, что после того, как я это узнаю, мне станет совсем плохо или обижусь сильно или ещё типа того... я тоже так думал. Но произошло совершенно невероятное. Меня наполнила РАДОСТЬ. Нет, не по-поводу, что парень тот её бросил и вообще, моя радость не была связана с ней. Это была радость от Бога. После разговора (у меня даже появилось горячее желание ей как-то помочь, но моя помощь была не нужна) я полез в интернет (а была уже полночь) и стал свидетельствовать по аське двум знакомым о том, какой Бог чудесный.

Вот. А теперь я не напрягаюсь по поводу её. Я полгода её "добивался" и не получил ничего, а парень какой-то неверующий не добивался и сразу получил. Так что, какой смысл было дальше добиваться? Я рад теперь, что осознал важность приоритетов и приобрёл неоценимый опыт и в личной и в духовной жизни.

Слава Христу!

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

shafirs
мессианский харизмат
26/12/02 19:00
houseofgodthelivingstone.org

# 50200

Re: Моё свидетельство или как меняются приоритеты нов [re: Major, #50152] Help admins  

Слава Богу!!!

Пусть Господь и её исцелит и пусть то плохое, что произошло обернётся в хорошее, чтобы она научилась путям Бога и не повторяла ошибок.

Да благословит вас Бог: тебя и её!

pashka
27/12/02 20:24

# 50407

Re: Моё свидетельство или как меняются приоритеты нов [re: Major, #50152] Help admins  

Почему всякая ерунда, типа вопроса о клонировании заботит народ. То, о чем ты рассказал, кажется мне более важным. И ответов так мало. ????????????
Впрочем, наверное, за тебя можно только порадоваться, а за девушку помолиться.

Major
христианин
28/12/02 10:43

# 50477

Re: Моё свидетельство или как меняются приоритеты нов [re: pashka, #50407] Help admins  

За девушку действительно надо помолиться, т.к. она большими шагами направляется в мир. Странно немного, т.к. логичнее было бы предположить, что это случится, когда верующий парень бросит. Впрочем, за редкостью таковых случаев дьяволу приходится пользоваться тем, что есть.
Спасибо за поддержку. А за то, что тема не популярна - не переживай. Народ сюда приходит в-основном не на серьёзные темы поговорить, а поспорить на какую-то остренькую темку типа Ледяева, онанизма, рок-музыки или того же клонирования. Это просто дело в гордости, а её у нас всех навалом.

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

the_girl
христианка
22/01/03 05:23

# 55020

Re: Моё свидетельство или как меняются приоритеты нов [re: Major, #50477] Help admins  

privet!!
ya pravda poznovato prochitala, no ya xochy podelit'sya toje...
...mne toje kogda to nravilsya paren'...i dostatochno silno...ya dymala, chto eto bila lubov'...i ya prosila Boga, chtobi ego volya sbilas' v moei jizni...i ya etogo xotela...no naverno glyboko vnytri ya xotela, chtobi vse v etoi istorii slychilos' tak kak ya xochy...
...i vidimo na kakie to otnosheniya s nim ne bilo voli Boga...tak polychilos', chto mi daje ne smogli vstretit'sya...i kogda eto proizoshlo, ya ochen' silno obidelas' na Boga...!!! i eto bilo glypo! ya xodila takaya zagryjennaya i grustnaya...a potom v odin den', ya ponyala...chto ya sama xotela chtobi Ego volya sbilas' v moei jizni, i kogda On skazal mne "net", to ya pochemy to obidelas', a ne doljna bila!!!
i ya toje skazala Bogy...chto tipo prosti, ya ne doljna bila sebya tak vesti, chto eto bilo ne pravilno...i On menya prostil...i znaete chto? mne stalo legko i svobodno, i potom pozje...ya ponyala, chto vse namnogo proshe...chem mne kazalos'!!!
vot takaya story! i ya ponyala, chto moi Bog, moi Papa, tochno znaet, chto lychshe vsego dlya menya!!!

bless you!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на