Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10742 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: мамакатя (9) Sheva (6) Карасик (5) SisterAnna (4) mild (3) SIBMAN (3) amtarro (2) Finist_9 (2) Ephes (1) Masha (1) zen (1) Андрейчено (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
mild
христианин
31/08/07 12:40

# 503353

Re: подскажите пожалуйста, что делать, нов [re: мамакатя, #503312] Help admins  

"А я то хотела, чтобы хоть кто-нибудь написал своё личное свидетельство об отношениях с Богом в семье, о совместной молитве, как полюбили молиться вместе, чтоб пример был., а Вы."

А Вы в следующий раз говорите сразу о том,что хотели на самом деле.
Если и с мужем общаетесь по схеме"милый мой хороший догадайся сам" о том,что мне хочется,то проблем(не только с совместными молитвами) не миновать.
А что это у Вас за идея об "отношениях с Богом в семье"?Отношения могут быть Ваши с Богом,мужа с Богом,Ваши с мужем...Мои отношения с Богом-понятно,а наши отношения с Богом-это как?
Заметно,что инициатива исходит от Вас.По идее-должна идти от мужа.
Чувствует ли он себя главой семьи или рядом с МАМОЙкатей играет роль упирающегося подростка?

amtarro
Католик
01/09/07 06:45

# 503667

Re: подскажите пожалуйста, что делать, нов [re: мамакатя, #502845] Help admins  

Мой муж не любит молится со мной вместе. Он это делает, но как-то неохотно

Ну и ладно. Главное, чтоб вообще молился. А совместная молитва - это вещь тонкая и сразу в семье не всегда получается. Могут и годы уйти. Ничего страшного в этом нет.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
01/09/07 07:02
www.facebook.com

# 503671

Re: подскажите пожалуйста, что делать, нов [re: mild, #503353] Help admins  

Чувствует ли он себя главой семьи или рядом с МАМОЙкатей играет роль упирающегося подростка?

Присоединяюсь к вопросу.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
01/09/07 07:04
www.facebook.com

# 503672

Присоединяюсь к вопросу.

мамакатя
Христианка
01/09/07 09:41

# 503742

Спасибо за ответ, свидетельства я, видимо, не дождусь.Вопрос переадресую мужу, он тут зарегистрирован. а как вы думаете, кто меня сделал мамой?

Исправлено пользователем мамакатя 01/09/07 10:42.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
01/09/07 12:54
www.facebook.com

# 503806

Re: подскажите пожалуйста, что делать, нов [re: мамакатя, #503742] Help admins  

Спасибо за ответ, свидетельства я, видимо, не дождусь.Вопрос переадресую мужу, он тут зарегистрирован. а как вы думаете, кто меня сделал мамой?

Это понятно, что непорочного зачатия не было :)
Вопрос в другом. Не является ли ваша роль в семье доминирующей?

Карасик
ХРИСТИАНИН
01/09/07 13:01

# 503810

Re: подскажите пожалуйста, что делать, нов [re: SIBMAN, #503806] Help admins  

Наверное иногда и доминирует, хотя такие попытки пресекаются(иногда жёстко)

Sheva
Христианка
01/09/07 13:04
sheva-vet@ЖЖ

# 503814

Re: подскажите пожалуйста, что делать, нов [re: Карасик, #503810] Help admins  

А вот и муж...

Господа, а вы вне форума не можете между собой разобраться в проблемах с молитвой? Ну или выразите конкретно свои позиции по этому вопросу, как в суде. А мы подумаем, кто из вас прав. :)

Карасик
ХРИСТИАНИН
01/09/07 13:09

# 503818

Re: подскажите пожалуйста, что делать, нов [re: Sheva, #503814] Help admins  

Я бы рад и вне форума , но тогда как подумаете вы? Думаю подобная ситуация во многих семьях христиан.

Sheva
Христианка
01/09/07 13:17
sheva-vet@ЖЖ

# 503822

Re: подскажите пожалуйста, что делать, нов [re: Карасик, #503818] Help admins  

Я бы рад и вне форума , но тогда как подумаете вы?

Вы сами с собой разбирайтесь, а не на нас смотрите, что мы тут подумаем. Ваше дело - строить отношения между собой, а не с форумом. Жить-то вам в семье, или с форумчанами?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на