Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19681 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Gamma (17) Sheva (12) Atenais (10) shourisha (9) Kostya_DivN (7) Masha (5) простоЯ (5) Ira (2) мамакатя (2) Ephes (1) SIBMAN (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Atenais
в поиске
03/09/07 22:56

# 504898

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Sheva, #504894] Help admins  

думаешь, он сознается?:))
Предлагаю не воспринимать всерьез нравоучения Гаммы до тех пор, пока он нам не откроет откуда у него такие познания.
стоит ли доверять теориям Гаммы?? когда на практике все оказывается совсем иначе?

Atenais
в поиске
03/09/07 22:56

# 504899

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Sheva, #504894] Help admins  

Удалено Atenais 2007-09-03 23:59:36

Gamma
03/09/07 23:57

# 504918

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Atenais, #504898] Help admins  

Доверять или не доверять - вопрос личного выбора. Кроме того, для всерьёз интересующихся существует специальная литература и справочники. Также предлагаю вам задуматься о выборе верной, с точки зрения этикета, линии поведения) Это будет всемерно полезно :)

Atenais
в поиске
04/09/07 00:22

# 504923

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #504918] Help admins  

И чем это,интересно, моя линия поведения неверная?:))
и при чем тут этикет?
это вы всем твердите, что вы "эксперт" в этих делах и все обо всем знаете, любого готовы наставить на путь истинный. совершенно логично спросить где ваши дипломы??:))
более того ,теория и практика разные вещи.

"спец литература и справочники"говорите, нука -нука, очень интересно, что вы там почитываете?:))

С ув.

Sheva
Христианка
04/09/07 00:56
sheva-vet@ЖЖ

# 504928

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Atenais, #504898] Help admins  

думаешь, он сознается?:))

Думаю, нет.

Gamma
04/09/07 01:18

# 504929

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Atenais, #504923] Help admins  

Если этикет здесь ни при чём, тогда "вопросов больше не имею" (с) Не забывайте всё же вспоминать об этих вопросах в реале :)
Я делюсь своим мнением и знаниями с теми, кому это будет полезно. Реагирую, когда кто-то вводит в заблуждение. Если вам что-то не нравится или есть вопросы, пишите, обсудим (в рамках возможного на открытом христианском форуме).

shourisha
04/09/07 02:26
www.spreadbible.com

# 504931

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Atenais, #504893] Help admins  

> > >Гамма, ты так и не ответил - откуда ты так много знаешь о сексе, если сам не женат? :))
> > Когда это будет не любопытство, а необходимость.
> а мне тоже интересно? откуда такие экспертные знания???:))

Я вот тоже давно думал об этом тоже. :) Присоединяюсь к вопросу. :)

Atenais
в поиске
04/09/07 09:16

# 505001

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #504929] Help admins  

куда делись пропавшие сообщения?ну да ладно.

вам вполне этично (что тут накого неэтичного?) был задан вопрос. я бы и в реале спросила у вас, и еще и не такое в реале бы спросила.
меня вовсе не раздражают ваши сообщения, пишите, сколько хотите.

Просто интересно,и не одной мне, откуда у вас такой грандиозный опыт в амурных делах?

ничего конкретного, впрочем, как только отправления к "справочникам и спец.литературе" я так и не услышала..:)
жаль.

С ув.

Gamma
04/09/07 14:06

# 505100

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Atenais, #505001] Help admins  

Атенаис, если кто-то действительно хочет что-то узнать, обычно обращаются в приват с такими вопросами. Я считаю некорректным поощрять проявления нетактичности. И плохим примером для христиан. К тому же настойчивость не должна граничить с назойливостью, так как вы касаетесь глубоко личных вопросов и это решение человека, которому задают вопрос - начинать ли публично излагать свой интим или нет. Уровень адекватности психически здорового человека обычно этого делать не позволяет.

shourisha
04/09/07 17:37
www.spreadbible.com

# 505211

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #505100] Help admins  

Я считаю некорректным поощрять проявления нетактичности. И плохим примером для христиан.

Ну теперь все предельно ясно. :)))) Тогда лучше не рассказывайте.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на