Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19685 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Gamma (17) Sheva (12) Atenais (10) shourisha (9) Kostya_DivN (7) Masha (5) простоЯ (5) Ira (2) мамакатя (2) Ephes (1) SIBMAN (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
shourisha
04/09/07 17:38
www.spreadbible.com

# 505212

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Atenais, #504898] Help admins  

стоит ли доверять теориям Гаммы?? когда на практике все оказывается совсем иначе?

Ну а че... Чем отличается теория от практики? Теоретически ничем!!!

Gamma
04/09/07 17:50

# 505215

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: shourisha, #505212] Help admins  

shourisha,

На вопросы и реплики в тоне паяца никто отвечать не будет, тем более на такую тему.

Атенаис же я предлагаю перейти в приват. Если это не праздное любопытство, а живой человеческий интерес. Разговор на такие темы не ведётся в духе "хи-хи" или "слабо", а в духе уважения к собеседнику. Странно, что об этом приходится напоминать взрослым людям.

Sheva
Христианка
04/09/07 20:29
sheva-vet@ЖЖ

# 505262

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #505215] Help admins  

Атенаис же я предлагаю перейти в приват.

А мне??? :(((

Gamma
04/09/07 20:45

# 505267

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Sheva, #505262] Help admins  

Ты сама сказала, что спрашиваешь из любопытства. Извини, любопытство в этой области я не удовлетворяю.

Sheva
Христианка
04/09/07 20:52
sheva-vet@ЖЖ

# 505269

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #505267] Help admins  

А в какой удовлетворяешь?

Gamma
04/09/07 23:11

# 505298

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Sheva, #505269] Help admins  

Если это касается меня лично, в той, в которой сочту возможным или какой мне захочется, если мне вообще захочется, на то она и личная.

В любой другой - пожалуйста, готов поделиться тем, что знаю, с учётом, конечно, обычных для любого человека ограничений, налагаемых государством, тайной исповеди и т.д.

Atenais
в поиске
05/09/07 00:40

# 505309

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: shourisha, #505212] Help admins  

да ну, гон какой-то. воду льет только и всего. скучно.

shourisha
05/09/07 03:20
www.spreadbible.com

# 505320

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #505215] Help admins  

На вопросы и реплики в тоне паяца никто отвечать не будет, тем более на такую тему

Ну... Каков вопрос, таков ответ. :-) Ведь все понимают, что на такие темы отвечать может только практик. Остальное — высокопарная трепология, которая вовсе никому не нужна.

Так в чем Ваша практика?

простоЯ
05/09/07 10:14

# 505361

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: ВСЕМ, #502917] Help admins  

Ах, девицы, ах, задорницы))))

Ну умные же вещи пишет Гамма.

Ну тон у него менторский, ну не понятно и мне - почему у мужчины псевдоним "Гамма".

Ну и что? Содержание постов то - полезное.

А как он узнал - свами Вивекананда с женой имели сексуальные отношения только несколько раз за всю жизнь - только для рождения детей, и при этом был духовным лидером, признаваемым всей Индией, и его мнение оооочень уважали, в том числе и в области сексуальных отношений.

Я конечно не приравниваю Гамму к духовным лидерам Индии, а хочу сказать, что знания к нам иногда приходят совершенно не предсказуемыми путями.

Знает человек (а он знает, что говорит в этой области) - давайте послушаем.

Что может сказать о творчестве Герберта фон Караяна хромой?
И почему нас должно интересовать мнение человека лысого?))))

shourisha
05/09/07 11:11
www.spreadbible.com

# 505378

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: простоЯ, #505361] Help admins  

Ну умные же вещи пишет Гамма.

Беспрактичные умствования сродни безумному практикованию. — (c) me. :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на