Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19682 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Gamma (17) Sheva (12) Atenais (10) shourisha (9) Kostya_DivN (7) Masha (5) простоЯ (5) Ira (2) мамакатя (2) Ephes (1) SIBMAN (1) zen (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
простоЯ
05/09/07 11:42

# 505390

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: shourisha, #505378] Help admins  

**Беспрактичные умствования сродни безумному практикованию. — (c) me. :-) **

Господин Лобачевский разработал геометрию имени себя за долго до того, как был придуман способ "летания по небу" человеком. А поди ш ты космические корабли летают именно по принципу геометрии Лобачевского, а не Эвклида.

И сами космические полеты господа "практики" обсмеивали и Циолковского называли "нехорошестями".))))

А Гамма знает, что пишет. Это я Вам как практик говорю (на вопросы о личных сексуальных опытах отвечать не буду))))

shourisha
05/09/07 17:09
www.spreadbible.com

# 505496

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: простоЯ, #505390] Help admins  

Лобачевского ... Эвклида ... Циолковского

Еще приведите Джимми Хендрикса, Ейнштейна, Ленина и взрыв атомной бомбы в Хирошиме. Причем здесь математические обсчитывания полетов на Луну и понятие женщины? Еще никто нигде никогда не вывел ниодной формулы для взаимопонимания между мужчиной и женщиной. И никогда не выведет.

Кроме того, на такие темы (еще раз: на такие темы) ЕДИНСТВЕННЫЙ правильный способ говорить в стиле «По моему мнению, насколько я знаю из собственной практики.......» — и то в виде «если вам сие помогает, примите на заметку». А когда говорится «ЭТО истина, ЭТО единственный путь, МЕНЯ слушайтесь» — на самом деле высокопарный религиозный треп гордеца, суть которого чем быстрее показать свой ум до дна (детали — в Притчах).

Фтопку такую «истину».

P.S. Ап. Павел только рекомендовал, если что. К тому-же существует очень обоснованое мнение, что он был женат. Иначе-бы никто в здравом уме его не слушал. Представляете культуру и воспитание? — (был) женат, сам апостол мирового уровня, а только рекомендует из личных соображений. Респект Павлу.

Библиотечные сексопатологи-одиночки... Смешно до потолка.

Atenais
в поиске
05/09/07 20:47

# 505552

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #505298] Help admins  

начинать ли публично излагать свой интим или нет.

какой интим,Гамма?

тем более на такую тему

на какую такую тему? о чем вы?

Гамма,вам задали совершенно корректный ,четко сформулированный вопрос. Процитировать еще раз?

откуда ты так много знаешь о сексе, если сам не женат?

где вы узрели нетактичность и интим?

А вот ваш ответ:
из справочников и спец. лит-ры.

Не знаю как остальным, а мне все ясно. Спасибо.

P.S. чем, по- вашему, любопытство отличается от живого человеческого интереса?:-)

Gamma
05/09/07 22:29

# 505575

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Atenais, #505552] Help admins  

Это не мой ответ, Атенаис. Печально, что вы занимаетесь какими-то странными попытками достижения чего - непонятно.
Почему вам не ясно, что в таком тоне воспитанный человек не будет задавать вопросы на интимные темы - тоже непонятно. Успокойтесь, пожалуйста, ни один здравомыслящий человек ни в реале, ни на форуме на вопросы о личной сфере в форме требования отвечать не станет и его мнение о вас не улучшится. Постарайтесь это понять. Я ничего не имею против вас и пишу вам очень мягко именно для того, чтобы вы могли увидеть, что ошибаетесь.

shourisha
06/09/07 02:25
www.spreadbible.com

# 505612

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #505575] Help admins  

Это не мой ответ

А где тогда ваш ответ?

человек не будет задавать вопросы на интимные темы

Простите? Кто о каком интиме когда вам задавал вопросы? Задали очень конкретный и нормальный вопрос: КАКОЙ ИСТОЧНИК ваших знаний о физических взаимоотношений. Для ответов типа «мой папа меня так научил», «спец. литературу читал», «пастор приказал так верить» или «я — женат» — никакого привату не нужно. Что еще вы там в привате собираетесь говорить?.. А вот извратить здравый вопрос и тащить в приват для обсуждения интима, может только сексуально озабоченный человек с серьезными комплексами в этой области.

Я ничего не имею против вас и пишу вам очень мягко именно для того, чтобы вы могли увидеть, что ошибаетесь.

Gamma, а в чем ошибка Atenais и Sheva? В том, что был задан логичный и здравый вопрос, ставящий под глубокое сомнение все эти ваши безосновательные пустомудрствования?..

простоЯ
06/09/07 10:01

# 505680

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: shourisha, #505496] Help admins  

Вы что-то не так поняли)))

Я имел в виду, что Лобачевский и Циолковский как теоретики, правильно разработали систему, а Королев, как практик, физически подтвердил правильность теории.

Гамма как теоретик (пусть даже так его назовем, хотя никто из нас не знает – теоретик он чистый, или нет-нет да на практике проверяет теории))) пишет совершенно разумное и правильное, и я как практик совершенно согласен с его мнением на данную тему.

Если бы задающие вопросы имели практический опыт, они бы то же знали, что Гамма прав.
Но ввиду отсутствия оного (а опыт это не просто механические действия колебательного характера для этой темы, но обязательно и осмысление предпосылок, процесса и результата), а так же за не имением теоретической подготовки – то ***Смешно до потолка*** (к стати – это как?)

Вам не импонирует его форма изложения? Гордыня, наставничество и т.д.?
Писал бы он ерунду – было бы «поле», на котором можно бы было его и «закопать».

Но пишет то «дело».

И отвечает нормально – ты откуда знаешь про секс, неженатик? Только ответь – из личного опыта – да мы христианские христиане на христианском форуме блудника заблудуем!!!!!

ООчень грамотный и вежливый ответ – книжки читал. И придраться не к чему. Кроме формы изложения.

Так что все, к чему можно придраться, это написать в хамском виде – слыш, тон смени.

Но и здесь Гамма «осторожно прав» - тема деликатная, тут лучше переосторожничать, чем начать – ни че, братан, держи это пофигу, да я сам раз восемь … и в том же духе.

Не надо неприязнь формы изложения переносить на содержание.

Gamma
06/09/07 14:23

# 505754

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: shourisha, #505612] Help admins  

shourisha,
идите погуляйте, освежитесь, полюбуйтесь на сакуру.
Когда будете в адекватном состоянии, напишите. Пока я вашей готовности задавать вопросы в уважительном тоне, соответствующем их личному характеру, не наблюдаю.

shourisha
06/09/07 14:47
www.spreadbible.com

# 505765

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: Gamma, #505754] Help admins  

полюбуйтесь на сакуру.

Вы, видимо, замного обчитались спец. литературы по интиму (газет?), ибо пропустили себя обучить фактом отсутствия цвета сакуры осенью... :))))

Gamma
06/09/07 15:59

# 505782

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: shourisha, #505765] Help admins  

Думаю, при желании, вы всё-таки найдёте где-нибудь цветущую сакуру даже осенью :))
Например, на "картинах бренного мира" чего-нибудь подыщите) Займите себя прекрасным))

Atenais
в поиске
07/09/07 00:24

# 505932

Re: Правильно ли? Поведение после обручения, но до венчания? нов [re: простоЯ, #505680] Help admins  

Вы что-то не так поняли

Это вы не так что-то поняли. :-)
интересно было узнать именно откуда гамма так много знает о сексе,
а о том правильно он пишет или неправильно,вопрос не стоял.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на