Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 56201 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (25) paulus (22) Shinsei (8) Шломо (6) Тимофей (3) Pisklov_A (2) an_old_yiddish (1) copyhold (1) F.D.V. (1) t1m0n (1) VladimirY (1) Лакмус (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
shourisha
13/01/08 13:45
www.spreadbible.com

# 545865

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: paulus, #545845] Help admins  

до выпуска работоспособных девайсов еще года два пройдет? ... Это будущее 5-6 лет.

Конечно понимаю. Но для таких проектов два года — вообще не время. Знаешь сколько лет этому форуму и его чату?.. Так вот. А примерно через года три, я полагаю что уже Symbian уйдет в отставку, отдавая день за днем позиции. Поэтому нечего тратить время на мертвые системы, которым нету будущего.

«Мы дороги не на каких-то всего 100 лет строим» © — римлянин, что кладку дороги в Рим укладывал.

paulus
брат
13/01/08 13:48
www.baznica.info

# 545867

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: shourisha, #545864] Help admins  

Symbian изначально был для смартфонов уже в солидной версии, в то время когда тогда еще ульракорявый Linux на более новых харддисках при загрузке показывал на черном экране всего две буквы "LI",

Я про PalmOS и Windos CE. В 1991 году был EPOC, который еще не был Симбианом

Просто другое дело что ACCESS Ltd никогда ее не запускала в обиход, но это вовсе по другим причинам

мало ли что они говорят. Кто его видел в реальной работе? Вполне вероятно, что это была корявая неработоспособная платформа. А заявления громкие производители по жизни делают. У них для этого пиар отделы большие зарплаты получают

GarnetOS и есть PalmOS. :-)

Разумеется. PalmOS 5.
Работать для PalmOS также неудобно

Да мне рассказывали знакомые разработчики. Да и устарела она. Но речь не об удобстве, а о наличии на рынке множества платформ. Симбиан не единственный, как Вы пытаетесь сказать

А вот в Linux/MacOSX — там просто НИЧЕГО не надо делать особо.

Только вот пока никто так и не сделал ничего :) Только разговоры уже года четыре как идут (про Линукс), а воз и ныне там

shourisha
13/01/08 13:52
www.spreadbible.com

# 545870

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: paulus, #545867] Help admins  

В 1991 году был EPOC, который еще не был Симбианом

И что, что тот-же код назывался по-другому?

Только вот пока никто так и не сделал ничего :) Только разговоры уже года четыре как идут (про Линукс), а воз и ныне там

Конечно, ведь в России не один такой застрявший воз. Там почти вся страна никуда не двигается. Но остальному миру то что?

paulus
брат
13/01/08 13:55
www.baznica.info

# 545873

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: shourisha, #545870] Help admins  

Конечно, ведь в России не один такой застрявший воз

При чем тут Россия? Россия девайсов не производит. Покажи мне хоть один удобный и ставший популярным смартфон на Линукс? Где они? Я вот сейчас пойду в салон в Латвии- много я там линуксовых смартов найду в продаже?

paulus
брат
13/01/08 13:56
www.baznica.info

# 545875

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: shourisha, #545870] Help admins  

И что, что тот-же код назывался по-другому?

И код не был тот же, насколько мне известно. И для смартфонов EPOC вообще не был предназначен никак

shourisha
13/01/08 14:01
www.spreadbible.com

# 545878

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: paulus, #545873] Help admins  

Покажи мне хоть один удобный и ставший популярным смартфон на Линукс?

Тебе фотку прилавка DoCoMo в магазине сделать, что-ли? http://www.itwire.com/content/view/15826/127/ Лучшие модели от DoCoMo — все на Linux. Раскупаются на ура, хоть и дорогие.

Я вот сейчас пойду в салон в Латвии

Пойди-пойди. Проветришься, подумашь, спорить может перестанешь... :))) А в нас Nokia популярна дешевыми рутерами WiFi, а как производитель телефонов о ней даже не особо знают что такая вообще существует. :-) Это я о том, что здесь мобильная продукция Nokia отсутствует напрочь.

paulus
брат
13/01/08 14:04
www.baznica.info

# 545879

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: shourisha, #545878] Help admins  

Тебе фотку прилавка DoCoMo в магазине сделать, что-ли? http://www.itwire.com/content/view/15826/127/ Лучшие модели от DoCoMo — все на Linux. Раскупаются на ура, хоть и дорогие

Это ваша локальная японская экзотика. неактуально

Проветришься, подумашь, спорить может перестанешь... :))

Это был риторический оборот. Потому что линуксовых смартфонов в продаже в Латвии нет
А в нас Nokia популярна дешевыми рутерами WiFi, а как производитель телефонов о ней даже не особо знают что такая вообще существует. :-) Это я о том, что здесь мобильная продукция Nokia отсутствует напрочь.

Ты не забывай, что у вас менталитет очень сильно отличается от европейского. Во всем мире Нокия лидер, а вот DoCoMo знают только из новостей Энгаджета

Shinsei
Христианин
13/01/08 14:27

# 545892

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: paulus, #545879] Help admins  

Простите, я припарился с хаком на установку сторонних приложений. Забыл просто, давно было. Действительно, надо установить стороннее приложение для установки сторонних приложений.

Шломо
христианин
13/01/08 18:55

# 546007

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: ВСЕМ, #504521] Help admins  

Слушайте, народ. У вас очень важные рассуждения, но у меня один маленький вопрос. У какой доли населения есть гаджеты, обсуждаемые вами и какая доля обладателей этих гаджетов заинтересована в установке на них InterBible? :)

Под винду когда релиз будет? :)

paulus
брат
13/01/08 18:58
www.baznica.info

# 546009

Re: Первые выпуски InterBible нов [re: Шломо, #546007] Help admins  

Мак занимает примерно 6,8% мирового рынка
Айфон довольно популярен в Штатах и Москве
Смартфоны на Windows Mobile вообще - хит продаж в России и непременный атрибут делового и просто развитого человека.

Под виндовс как раз электронных Библий множество, хоть отбавляй. А вот под Мак - пока ничего приличного нету

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на