Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16761 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (14) Inno4ka (8) Ira (7) ~annajulia~ (7) mild (6) Asket (3) Oktava (3) Alek (2) SIBMAN (2) Gamma (1) shourisha (1) unknown (1) Виктор1 (1) мамакатя (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Inno4ka
24/09/07 14:55

# 511073

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: ВСЕМ, #505819] Help admins  

У меня был личный разговор с этой воспитательницей,и сейчас,когда я сталкиваюсь с ней на улице,я по ней вижу,что ей стыдно.И мне этого достаточно.Я думаю ,что после нашего случая она сделала выводы.Мы все впадаем в искушения,и нам всем не хотелось бы ,чтобы наши грехи выставлялись на всеобщее обозрение,мы исправляемся.А исправиться легче,когда о наших грехах не известно окружающим.Я стараюсь оправдывать людей.Не испачкать своих ног ,ходя по грешной земле не возможно.А Господь сам омывал ноги Иуде и другим наказал делать так же.А вот если бы она потеряла работу,уважение родителей и коллег?А может быть у неё семеро по лавкам сидят и останутся голодными?Если человек идёт работать на такую зарплату,это тоже о чём то говорит.
И это не проявление моей слабохарактерности,я раньше писала жалобы на людей даже если со мной не уважительно обошлись в поликлинике.:-)
А потом пересмотрела своё отношение к нерадивости других людей.Все мы люди,все мы человеки.Отмщение Мне ,Аз воздам.
Партнёр моего мужа сбежал года 3 назад,прихватив с собой 300 т. долл. чужих денег,а моего мужа чуть не посадили из-за этого.И несмотря на то ,что он был не причём,нам пришлось откупаться от милиции.И даже этого человека я не осуждаю,а согласитесь это более подлый поступок,чем нерадивое отношение к работе воспитательницы.

Исправлено пользователем Inno4ka 24/09/07 15:58.

Sheva
Христианка
24/09/07 15:00
sheva-vet@ЖЖ

# 511078

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Inno4ka, #511073] Help admins  

У меня был личный разговор с этой воспитательницей,и сейчас,когда я сталкиваюсь с ней на улице,я по ней вижу,что ей стыдно.И мне этого достаточно.Я думаю ,что после нашего случая она сделала выводы

Тогда зачем ребенка-то забрали???

Inno4ka
24/09/07 15:04

# 511081

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: ВСЕМ, #505819] Help admins  

по-моему,лучший и самый эффективный способ изменить человека,это помолиться за него.Выяснением отношений и указанием на чужие грехи ничего добиться не возможно,только агрессию вызовешь.

Inno4ka
24/09/07 15:11

# 511082

Ребёнок отказался ходить в этот садик.А школа -экстернат нам просто подвернулась удачно ,когда пришло время идти в школу,у знакомых ребёнок её закончил и он советовал туда пойти посмотреть,пообщаться с директором,нам понравилось.Не считаю,что это единственный способ воспитать хорошего человека.У моей подруги дочь закончила общеобразовательную школу,и нормально.Только девочке тяжело было было учиться,т.к. ощущала себя белой вороной.

~annajulia~
христианка
24/09/07 16:54

# 511123

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: unknown, #510914] Help admins  

А у меня наилучшие воспоминания. Ходила туда с удовольствием и домой не хотелось уходить ! Отличные воспитатели, друзей много. Не могу вспомнить ничего плохого.

Sheva
Христианка
24/09/07 20:12
sheva-vet@ЖЖ

# 511169

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: ~annajulia~, #511123] Help admins  

+1

Alek
Христианин (ХВЕ)
25/09/07 18:40

# 511476

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: ~annajulia~, #511123] Help admins  

Да...как у всех по-разному то...
Я как и uknown детский ненавидел...друзья были, воспитатели нормальные, но ходить туда, играть, есть, и спать днем (самое ужасное) по распорядку - было омерзительно. Казенный дом...
Школу тоже не любил :)

~annajulia~
христианка
25/09/07 18:55

# 511480

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Alek, #511476] Help admins  

Да, у всех по-разному. Я любила и школу и сад. Каникулы ждала только на первые дня 2, а потом снова хотелось в школу. На летних каникулах вообще труба. Мы с сестрой так скучали, что уже портфели готовили и тетради подписывали уже в конце июня :))))
Семья у меня была и есть самая что ни на есть благополучная. В любви была воспитана и понимании. Так что на дом не грешу ничем от того, что любила сад и школу.

Alek
Христианин (ХВЕ)
25/09/07 19:19

# 511484

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: ~annajulia~, #511480] Help admins  

Да... тут наверное дело в том, что девчонки более спокойные, усидчивые, прилежные, более привыкшие к порядку... А пацанов всегда тянет куда-нибудь залезть, все делать по-своему, в общем на приключения... А тут забор детсадика...Грустно...
Все IMHO, конечно.

Oktava
христианка
25/09/07 19:39

# 511487

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Alek, #511484] Help admins  

А мне тоже не нравилось в садике, а вот в школу любила ходить, так что ваша теория видимо неверна:))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на