Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16840 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (14) Inno4ka (8) Ira (7) ~annajulia~ (7) mild (6) Asket (3) Oktava (3) Alek (2) SIBMAN (2) Gamma (1) shourisha (1) unknown (1) Виктор1 (1) мамакатя (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
26/09/07 15:14
sheva-vet@ЖЖ

# 511705

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: mild, #511689] Help admins  

Вы уверены,что именно ЧУВСТВУЕТЕ благодарность,да ещё "абсолютно всегда"?

Уверена. Странно, что вы лучше знаете мои чувства, чем я сама.

Скорее всего просто ПОНИМАЕТЕ,что НАДО благодарить.

Нет, не скорее всего. Я именно БЛАГОДАРНА, а не потому что "надо".

Ну и о чём "о многом" моё "смешно" Вам говорит?

Неважно. Это мои личные впечатления. Оставлю их при себе.

mild
христианин
26/09/07 16:12

# 511721

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Sheva, #511705] Help admins  

"Уверена. Странно, что вы лучше знаете мои чувства, чем я сама."

Не передёргивайте-я этого не говорил.Сомневаюсь сильно-это да,но хочется Вам верить.Поэтому поздравляю-у вас редкий ДАР не только выражать,но и переживать благодарность всегда и за всё хорошее.Сталкиваюсь с таким впервые.

Sheva
Христианка
26/09/07 20:05
sheva-vet@ЖЖ

# 511789

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: mild, #511721] Help admins  

Поэтому поздравляю-у вас редкий ДАР не только выражать,но и переживать благодарность всегда и за всё хорошее.

Не считаю это даром. Мало того, я была уверена, что все христиане чувствуют и переживают такую же благодарность, что и я сама.
Вы меня несказанно удивили, честное слово.

mild
христианин
26/09/07 22:16

# 511827

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Sheva, #511789] Help admins  

Помните у Иисуса:"Не десять ли исцелились?..",а поблагодарил действенно один.Пропорция:один к десяти,даже касательно здоровья,не говоря уж о еде.
Так,что я удивлён Вашему удивлению:-)

Sheva
Христианка
26/09/07 22:22
sheva-vet@ЖЖ

# 511829

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: mild, #511827] Help admins  

Помните у Иисуса:"Не десять ли исцелились?..",а поблагодарил действенно один.Пропорция:один к десяти,даже касательно здоровья,не говоря уж о еде.

Они ж не христианами были. :)

Asket
26/09/07 23:29

# 511842

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: ВСЕМ, #505819] Help admins  

Братья и сёстры! В Макдоналдсе нужно не благодарить Бога за ТАКУЮ пищу, а каяться перед Ним, за то, что поглощая её, искушаете Господа! :)
А покаявшись (заранее), поглощать ЭТО в вере, что Господь милостив, и защитит желудок и печень, почитая долготерпение Его спасением, как и Павел писал в своих посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное :::)))

Sheva
Христианка
27/09/07 00:09
sheva-vet@ЖЖ

# 511851

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Asket, #511842] Help admins  

А покаявшись (заранее), поглощать ЭТО в вере

Ой, как удобно! Можно заранее купить индульгенцию, а потом пойти и убить того, кто тебе ее продал. :)))

Asket
27/09/07 01:11

# 511854

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Sheva, #511851] Help admins  

Ой, как удобно! Можно заранее купить индульгенцию, а потом пойти и убить того, кто тебе ее продал. :)))

Так бы одним ударом, так сказать, двух зайцев наповал: и соблазны убрали-бы, и греха не понесли-б.:):):)

Ira
христианка
27/09/07 08:21

# 511886

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Asket, #511842] Help admins  

По молитве все очищается:)

Sheva
Христианка
27/09/07 09:18
sheva-vet@ЖЖ

# 511896

Re: Не было печали, да, вот ребенок в садик пошел :( нов [re: Ira, #511886] Help admins  

И паленая водка?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на