Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 5770 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ИгорьД (15) Нефиней (8) MONK (5) Animalia (3) БАБА_ГАЛЯ (2) Ata (1) Мирянин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ИгорьД
30/11/01 01:11

# 5115

Давайте восстановим Московский Планетарий Help admins  

Давайте восстановим Московский Планетарий.
Христиане!

Лук.6:30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.
Столкьо радости и света (звёзд) нёс планетарий детям, да и взрослым, но вот уже десяток лет он закрыт на "ремонт".
Сделайте доброе дело, в канечном счёте исполните волю Отца Небесного и давайте, кто сколько может.
В конечном счёте, мне как врагу христианства ничего не стоит потребовать с вас денег в принудительном порядке.
Да и напомнить слова, того кто обещал вам богатства на небесах.
Матф.5:40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

Нефиней
Христианин
30/11/01 05:13
www.geocities.com

# 5122

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: ИгорьД, #5115] Help admins  

Был я там , уж слишком много о эволюции говорили там . Пусть остается разрушеным:))))

Нефиней .

ИгорьД
30/11/01 22:23

# 5195

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Нефиней, #5122] Help admins  

Значит не повезло тебе.
Я там в кружке пол года занимался и не слова о эволюции не слышал.
Разв ты отозвался, я уж тогда не буду просить, а требую. Давай денег, ученик Христа. А не то Твой Отец твои душу и тело в геене погубит, за не исполнение заповедей(за не любовь к Нему значитсся).
Рррррр......

Нефиней
Христианин
01/12/01 09:12
www.geocities.com

# 5229

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: ИгорьД, #5195] Help admins  

Дорогой брат !

Во всякой добродетели нужна быть рассудительность .Так что я помагаю жертвую только для 2-х категорий людей.

№1 . Тем которые не могут себе помочь( сироты, вдовы, одинокие)
№2 . И те кто желают и стараются себе помочь. Так что начни первый себе помагать а я присоеденюсь. .....
Только не на планетарий. Нет желания от Господа.

Нефиней .

ИгорьД
01/12/01 21:51

# 5272

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Нефиней, #5229] Help admins  

Ладно. Признаюсь. я Планетарий хочу восстановить для совращения умов христианский. Так что это никакая не добродетель.
Теперь дашь?
Еф.5:17 Итак, не будьте нерассудительны, но(!!!) познавайте, что есть воля Божия.
А Воля Лук.6:30 Всякому(!!!), просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.
И вообще, какая разница на чтот я прошу. Мне деньги нужны мой вражественнолюбящий христианин, так что, продай квартиру и отдай мне.
Надеюсь я не чего не перепутал с рекомендацией ко врагам, снять с христиан (желательно христианок) верхнюю одежду в ожидание скорой и добровольной передачи ими тебе во владения и рубашки.
Матф.5:40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
Лук.6:29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.

БАБА_ГАЛЯ
01/12/01 22:21

# 5279

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: ИгорьД, #5272] Help admins  

ИЗВРАЩЕНЕЦ!

ИгорьД
02/12/01 00:08

# 5283

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: БАБА_ГАЛЯ, #5279] Help admins  

Ну и что. зато в Бога не верю.

БАБА_ГАЛЯ
02/12/01 00:23

# 5285

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: ИгорьД, #5283] Help admins  

Да уж! Это у тебя действительно хорошо получается

Нефиней
Христианин
02/12/01 07:23
www.geocities.com

# 5295

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: ИгорьД, #5272] Help admins  

Игорь.
Ты хорошо знаеш мои обязаности. Но разочарую тебя - они также и тебе написаны :) Каждый из нас даст отчет !

С уважением....

Нефиней .

ИгорьД
02/12/01 16:40

# 5320

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Нефиней, #5295] Help admins  

Что ж. До встречи в Аду.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на