Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 5767 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ИгорьД (15) Нефиней (8) MONK (5) Animalia (3) БАБА_ГАЛЯ (2) Ata (1) Мирянин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Нефиней
Христианин
02/12/01 19:21
www.geocities.com

# 5339

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: ИгорьД, #5320] Help admins  

Ни ты ни я не будем там если Иисус наш Господь.......А на планетарий все равно не дам :)))))

Нефиней .

Animalia
02/12/01 19:22

# 5340

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Нефиней, #5339] Help admins  

А мне на "поесть"?

Мы рождены, чтоб Папе было стыдно

Нефиней
Христианин
02/12/01 19:25
www.geocities.com

# 5341

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Animalia, #5340] Help admins  

Вы рождены, чтоб Папе было стыдно:))

Ты что не можеш себе помочь ?Есть руки у тебя или только рот ?

Нефиней .

Animalia
02/12/01 21:03

# 5343

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Нефиней, #5341] Help admins  

Это так вы отвечаете просящему у вас?
Тогда предлагаю твой ответ вообще по всем тут благотворительным делам раскидать... И по просьбам христианским...

Да, еще...)))))))))))

А можно я тебя в цитате буду ставить на других сайтах христианских и там, где просят помочь?))))))))

ИгорьД
02/12/01 21:22

# 5344

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Нефиней, #5339] Help admins  

Матф.16:27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам(!) его.
Иоан.14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Иоан.15:14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.Иак.2:10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.

Нефиней
Христианин
03/12/01 01:41
www.geocities.com

# 5369

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: ИгорьД, #5344] Help admins  

<<<<<Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы>>>>.

Cовершено верно , потому я свободен поступать не так как ты желаеш . Отвечать буду я за себя .

Но на планетарий не дам :))))))))))))))

Дружествено ......

Нефиней .

Нефиней
Христианин
03/12/01 01:44
www.geocities.com

# 5370

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Animalia, #5343] Help admins  

Я не ответил, я спросил :)) Но вы соизволили отпарировать не ответом но необоснованым умозаключением:)))

И не стыдно тебе Людмила :)

Нефиней .

Animalia
03/12/01 08:17

# 5379

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Нефиней, #5370] Help admins  

Ну, дык, просили бы мы... ((((

Дайте нам на поесть!!!

Аз есмь бомжик. Неудачник.

Мирянин
Веруюший
03/12/01 11:44

# 5389

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: Нефиней, #5369] Help admins  

Господи, Бог праведных. Когда же начнешь Ты вершить суды Свои. Когда явишь нам новое обещанное небо. Ведь даже не Христи, не знающие Тебя, и не видящие пути, указанного Тобой, Обращаются за помощью с протянутой рукой. Обращаются к священникам, поставленным Тобою, чтоб освещать путь этим людям, заплутавшим на затененной земле. Но свято для этих священников учение Иисуса Христа сына Твоего, данное, изначально от сотворения мира, Тобой. Не видят они его. Не видят источника воды живой, с лихвой переливающегося через край колодца, построенного Тобой, и хоть слегка сдабривающая запах болота. Болота, которое развели отдельные проповедники, забыв путь к источникам и ленясь черпать воду из них. Господи, Бог праведных. Истомилась земля, наступили на ней глубокие сумерки. Ходит народ по ней и друг друга разглядеть не может. Яви себя во всей своей силе. Не дай свалиться в пропасть творению Твоему. Приструнь ангела зари, опоенного чашей тьмы. Дай наступить утру.

Ata
христианка
03/12/01 18:41

# 5433

Re: Давайте восстановим Московский Планетарий нов [re: ИгорьД, #5272] Help admins  

Привет!

Прости, у тебя "крыша" не протикает?

Как по мне, пора ее латать.

Еще и отрывки цитирует.

Прочитав весь постер меня чуть не стошнило от твоих "типо приколов".

Может хватит над людьми издеваться то?

И решать кто где будет?

Противно все это.

Ата.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на