Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16430 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (10) Sheva (9) Живой (6) iov_newgen (5) mild (3) Алексей1979 (3) Карасик (3) Ira (2) Shinsei (2) SIBMAN (2) воанергес (2) новая (2) Оксана (2) ANP (1) Asket (1) SolidCode (1) Анюта (1) Ксюха (1) мамакатя (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Оксана
христианка
28/09/07 13:48

# 512292

Re: как назвать ребенка нов [re: новая, #511503] Help admins  

Из библейских имен мне нравится для мальчика - Илья и Тимофей, а для девочки - Анна, Лидия, Елизавета. К сожалению в Библии не так много женских имен, поэтому можно не из Библии, но с хорошим смыслом такие как Вера, Кристина, Богдана, Арина, Тереза.
А вообще-то бывает так, что думаешь одно, а ребенка увидишь и сразу имя на серце ляжет.
Пусть Бог благословит вас и вашего ребенка!

shourisha
28/09/07 15:23
www.spreadbible.com

# 512317

Re: как назвать ребенка нов [re: Оксана, #512292] Help admins  

А мне вот такие: Даздраперма, Лапанальда, Лениор, Оюшминальд, Луиджи, Марлен, Ясленик, Лемира, Добромир...

Оксана
христианка
28/09/07 16:31

# 512339

Re: как назвать ребенка нов [re: shourisha, #512317] Help admins  

Если это шутка, то неудачная и неуместная...
Человек попросил совета, зачем тут всякую ерунду писать, не понимаю.

Sheva
Христианка
28/09/07 16:38
sheva-vet@ЖЖ

# 512343

Re: как назвать ребенка нов [re: Оксана, #512339] Help admins  

Оксан, ну зачем всерьез спрашивать чужих людей, как назвать СВОЕГО РЕБЕНКА??? У меня в голове не укладывается. Ладно бы кошку какую, или щенка. Но ребенка!!! Неужели сами не могут??

shourisha
28/09/07 17:46
www.spreadbible.com

# 512369

Re: как назвать ребенка нов [re: Оксана, #512339] Help admins  

А я вот тоже не понимаю зачем всякую ерунду спрашивать, как будто-бы Google не найдет сборника имен, а у автора постинга вместе со своим супругом нету мозгов... Ну назовите Тузик... Или Ктулху, или Годзилла.

iov_newgen
Христианин.Деноминацию.... забыл.
28/09/07 22:07

# 512439

Re: как назвать ребенка нов [re: ВСЕМ, #511503] Help admins  

Вот если б она затеяла богословскую войну,это было бы круто!А делиться с христианами волнением по поводу своего будущего материнства,спрашивать совет об имени... Ну в самом деле,что за чушь.

Shinsei
Христианин
29/09/07 09:36

# 512501

Re: как назвать ребенка нов [re: shourisha, #511857] Help admins  

Вобщем, спасибо за подсказку.

Пожалуйста, рад был помочь ;)))

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
29/09/07 10:23

# 512515

Re: как назвать ребенка нов [re: shourisha, #512369] Help admins  

А я вот тоже не понимаю зачем всякую ерунду спрашивать, как будто-бы Google не найдет сборника имен,

А для меня, например, ещё большая глупость Гугл об этом спрашивать. Такой вопрошающий по уровню не намного выше забрался.

а у автора постинга вместе со своим супругом нету мозгов

Да,да. У тыкающего в гугл чтобы имена поискать разные мозгов ещё меньше, имхо, так как спросить у человека намного вариативнее в смысле разных подходов, чем с поисковиком "разговаривать".

mild
христианин
29/09/07 15:48

# 512565

Re: как назвать ребенка нов [re: ВСЕМ, #511503] Help admins  

Если спрашивающий-новообращённый,то его можно понять.У него все кругом друзья,все братья и сёстры,кругом любовь-морковь,хочется быть открытым и доверчивым,делиться радостью и т.п.
Так,что запросто дело не в мозгах.Я в неофитстве таким же телёнком был.
Не обижайте беременных-они все становятся как доверчивые дети:-)

shourisha
29/09/07 20:12
www.spreadbible.com

# 512612

Re: как назвать ребенка нов [re: ANP, #512515] Help admins  

ещё большая глупость Гугл об этом спрашивать.

Некоторым здесь еще большая вообще Интернет использовать. :))) А вообще-то Google rules, находит все. Главное знать как спрашивать, что и зачем. Пусть найдут простой словарь имен с их значениями и решают.

А если нет, я уже говорил как назвать лучше всего: Ктулху или Годзилла. Или Чак Норрис... :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на