Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 7575 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: rkbv (4) gihon (3) Александр2312 (3) Шарфик (3) kubilai (2) ДацкыйКот (2) Gamma (1) MaxRusak (1) Rathael (1) zen (1) Zorovavel (1) А.Боголюбский (1) Алвин (1) Добрый (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Александр2312
15/06/08 18:50

# 596582

Re: Мы все живем на электроне по имени Земля. нов [re: rkbv, #595836] Help admins  

Я вот никак не могу добиться от верующих определения души.
Зачем дуришь людей? Я сколько раз повторял, самое верное определение даёт братец Во: то, что соединяет тело и дух. Более конкретны как всегда восточные товарищи, когда определяют человека как тело-энергия-Речь. Так что душа есть ЭНЕРГЕТИКА. В следующий раз опять запостишь, что тебе отказали в ответе - буду ругаться ... информацикей! :)))

rkbv
Атеист
16/06/08 02:06
www.sotref.com

# 596699

Re: Мы все живем на электроне по имени Земля. нов [re: Александр2312, #596582] Help admins  

Зачем дуришь людей? Я сколько раз повторял, самое верное определение даёт братец Во: то, что соединяет тело и дух. Более конкретны как всегда восточные товарищи, когда определяют человека как тело-энергия-Речь. Так что душа есть ЭНЕРГЕТИКА. В следующий раз опять запостишь, что тебе отказали в ответе - буду ругаться ... информацикей! :)))

Как всегда точно и по существу! :-)) А по поводу энергетики- к Чубайсу:-))Тогда и определим кто кого дурит:-)

Александр2312
16/06/08 06:28

# 596720

Re: Мы все живем на электроне по имени Земля. нов [re: rkbv, #596699] Help admins  

По поводу энергетики, я немного запамятовал, надо было писать тело-Речь(энергия)-Ум. Извиняюсь у восточных товарисчей.

rkbv
Атеист
16/06/08 13:07
www.sotref.com

# 596836

Re: Мы все живем на электроне по имени Земля. нов [re: Александр2312, #596720] Help admins  

Бог простит:-))

Александр2312
16/06/08 17:07

# 596895

Re: Мы все живем на электроне по имени Земля. нов [re: rkbv, #596836] Help admins  

Да с Ним всё впорядке. Конкретика поганая достала. Абстрактно всё хокей, а как до конкретики доходит, как в памяти надо покавыряться - так проколы случаются. Я особо и не расстраиваюсь, но вот многие... конкретике рабски поклоняются.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на