Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 2620 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Archfalling (3) Paladin82 (1) psh (1) Живой (1) Лаик (1) Сфинкс (1) Шаб_Ниггурат (1)

Шаб_Ниггурат
сатанист в хорошем смысле этого слова
02/10/07 06:44

# 513058

Господа, вы чудаки! Help admins  

Вы чудаки, господа. Не хочу никого обидет или оскорбить, но на этом форум (и на этой ветке) заметила странную особенность - никакого диалога строго говоря не ведется. Взять хотя бы тему о смысле жизни атеиста. Возникает такое смутное ощущение, что вопрос задавался не для того, что бы узнать мнение другого человека, посмотреть на жизнь под иным углом, а чтобы ткнуть собеседника носом в его неправоту и (желательно) унизить. Если у вас есть реальные опровержения, то я их с удовольствием выслушаю :)
А ещё вопрос к атеистам: как вы к этому относитесь? Или вы просто любители поспорить?

Paladin82
православный
13/10/07 16:20

# 516542

Re: Господа, вы чудаки! нов [re: Шаб_Ниггурат, #513058] Help admins  

а что такое "сатанист в хорошем смысле" этого слова? Чего только не придумают... хы.

Лаик
ХРИСТИАНИН, православный
17/10/07 21:26

# 517588

Re: Господа, вы чудаки! нов [re: Шаб_Ниггурат, #513058] Help admins  

Так бывает очень часто, на всех форумах. К сожалению.

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
31/10/07 20:07

# 520963

Re: Господа, вы чудаки! нов [re: Paladin82, #516542] Help admins  

а что такое "сатанист в хорошем смысле" этого слова?

+1
в самом деле бормулировка, призваная привлечь внимание?

Archfalling
Пользователь Archfalling забанен. Причина: Бесчинство
05/01/08 01:31

# 542263

Re: Господа, вы чудаки! нов [re: ВСЕМ, #513058] Help admins  

Шаб_Ниггурат, мы с тобой одной крови! Христиане только и ищут момент чтобы унизить кого-нибудь, так оветим же им тем же, снесем им пол головы за удар по щеке!!! (но вот "Сатанист в хорошем смысле слова" - я понять не могу, разве есть Сатанисты в плохом смысле?!)

Archfalling
05/01/08 01:35

# 542267

Paladin82, тоже небось "рыцарь" христа, пошел бы убивать неверных наперекор "законам господним"? Я прав?

Archfalling
05/01/08 01:39

# 542268

Лаик, так что же там в библии?

Сфинкс
сатанист
13/01/08 06:28

# 545759

У верующих есть все ответы на все вопросы, причем эти ответы существуют отдельно от прямо заданного вопроса. Это как в поисковике набрать запрос и ткнуть в случайную ссылку из полученных. Может попадешь, и ответ совпадет, а может и нет. У их противников база готовых ответов поскромнее, но при столкновении это... Это как попытаться из двух булыжников сделать один, изо всех сил ударяя одним по другому. Много сил и сноп искр, а толку ноль.

Живой
Христианин
13/01/08 12:46

# 545851

Де жя вю! Где-то я уже это видел? ::))
Де жя вю! Где-то я уже это видел? ::))
Де жя вю! Где-то я уже это видел? ::)) ....

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на