Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 225767 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Modist (116) HappyEnd (103) Asket (100) Savl (69) Михаил (63) Boriska (50) palatinus (26) Рубен24 (20) Mevaser (16) SisterAnna (12) Anry (9) АнКа (9) Nickolay (7) Правдоискатель (7) Selector (6) Джошуа (6) Пенсионер (6) словен (4) mercenary1975 (3) Суламита (3) Виктор1 (2) capt (1) Ratio (1) VitaminC (1)

Страниц в этой нити: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | (показать все)
HappyEnd
Пользователь HappyEnd забанен.
15/11/07 13:48

# 526292

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Asket, #526263] Help admins  

Если Дух Святой свидетельствует против Вас, что я могу с этим поделать?

Как вы можете это доказать, что святой дух против меня, а не против вас? Мы все доводы приводили в согласии с Писанием, а вы невпопад отвечаете. А то получается, что вы выдаёте желаемое за действительное.

Asket
15/11/07 14:28

# 526307

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: HappyEnd, #526292] Help admins  

Как вы можете это доказать, что святой дух против меня, а не против вас? Мы все доводы приводили в согласии с Писанием, а вы невпопад отвечаете. А то получается, что вы выдаёте желаемое за действительное.

Когда Иисус в пустыне был, сатана Ему там тоже доводы "согласные с Писанием" приводил, так что Ваши "доводы" такие-же, что и у сатаны.

Boriska
христианин
15/11/07 15:00

# 526322

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: HappyEnd, #525918] Help admins  

HappyEnd
Если вы внимательно вчитаетесь в Матфея 24:45-47, то критерии указаны Иисусом. Раб должен давать пищу во время.
Не нашел в этом отрывке, что раб должен создать целое огромное предприятие.

Проще говоря, его деятельность включает в себя организацию всемирного
Это ваше искажение Слова Божьего. Вы даже не хотите подумать иначе.
Никаких прокладок Иисус не предполагал. Вы же сами привели отрывок, теперь сами ему противоречите:
Устроивший все - Бог. Христос - как Сын в доме Его; дом же Его - мы. МЫ, а не прослойка, надстройка между Христом и Его Церковью.

Ваша логика просто поражает. Так кому давать пищу во время, если все христиане и есть благоразумный раб?
Ваша еще больше поражает. Сделайте проще. Откройте симфонию или поиском по Библии поищите фразы "друг друга". И потом поразмышляйте.
Не поможет, тогда почитайте как работает Церковь. Каждый по мере талантов, данных Богом.

Я так и знал, что у вас нет ответа.
Что вы искажаете мои слова! Это у вас нет ответа! Я сказал, что Слово Бога неизменно, а вы мне подобные фразы кидаете, что у меня нет ответа.
Я знаю, что вы и Слово Бога искажаете и подправляете под себя. Но чистое Слово Бога неизменно!

Я вам задал вопрос предполагающий несколько ответов, но вы выбрали самый глупый.
На какой диалог вы после этого рассчитываете? Я по поводу вашей ереси пишу, но вашу личность я не затрагиваю. Разумеется, вы даже представить себе не можете, что кто-то может быть умным кроме сИ. Флаг вам в руки и пинок под зад.
У вас нет элементарной воспитанности.

Это я и сам знаю, что Библия не требует корректировки.
Знаете ли? Почему ваши горе-писаки выдают очередную порцию перевода? Вам привести конкретные примеры, где корректируете даже собственную предыдущую версию перевода? Я смотрю, что и с честностью вы тоже не дружите.

У вас разумеется, есть оригинал этого выпуска. А если нет, то сами читайте и радуйтесь.
Я не сомневался, что вы так скажете. Как в чуде, где наш Господь сотворил из воды вино. Ему сказали, почему лучшее вино потом? Ведь сначала дают лучше, а потом, что по хуже. Такая аналогия и с вашим лжевибром. Сначала он готов был называть себя чуть не Богом. Теперь, набрав опыт и определенное количество адептов, можно неудобные вещи забыть.
Удивили? Нет. Не так ли поступают в мире другие лжеучителя?

Я же просил неголословно. Раз вы произвольно выбрали эти учения, то будьте добры, докажите ложность.
А мое доказательство будет простым. Нечего додумывать лжевибру того, чего нет в Библии! Разве я не знаком с вашими лжедоказательствами?
Единственное место, которое вы можете привести в доказательство своей правоты - 1 Фессалоникийцам 4:16:
«Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба». В переводе «Нового мира» этот стих звучит так: «Сам господ сойдёт с неба с призывом, с голосом архангела».

В книге «Чему на самом деле учит Библия?» от 2005 года, на странице 219 говорится:
«Как видно из этого стиха, у Иисуса голос архангела. А значит, Иисус и есть архангел Михаил».

Вы поверили этой ереси, я нет. Потому что, следуя вашей логике, читаем дальше стих 16. Там говорится, что при гласе Архангела и трубе Божией. Теперь смотрите мне в глаза и скажите.
Почему я не могу сказать, раз у Господа труба Божья, значит Господь Иисус - это Бог? На каком основании вы первую часть (Архангела) приписываете Иисусу, а от вторую отвергаете? Может хватит уже издеваться над Словом Бога?

Boriska
христианин
15/11/07 15:46

# 526331

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Modist, #525925] Help admins  

Модист
Когда я сравниваю, трактовку, «верного раба», с Библией, становится очевидным, что «рабу», Бог открывает истинный смысл своего слова.
Вы правильно сказали. Истинный смысл. Судя по вашим публикациям, никогда вашему рабу истина не открывалась. Практически все его "истины" менялись на 180 градусов.

Но, к сожалению, большинство людей, слишком горды, что бы, с ним согласиться.
Просто слишком гордые сИ никак не хотят признать, что их вера основана на лжеучениях. Не вы ли славитесь на этом форуме своей неповторимой фразой, будто бы сИ знают ответы на все вопросы?

Не знаю, мне, по крайней мере, ещё ни кто не доказал обратного моим убеждениям.
Спасибо за честность. Да и сложно что-либо доказать человеку, который верит безоговорочно одному вибру, а все отличное от этого подвергает сомнению. Вы это сами признали.

А "Благоразумный раб", всегда, когда ему открывается всё ярче свет
Все ярче говорите? Больше напоминает фразу: "То потухнет, то погаснет".

Почитайте, что там, отвечали СИ, и что им возразили.
Читал. И вас читал. Коротко можно ответы назвать так: мы верим на слово своему вибру, какую бы ересь он нам не сказал. На мой вопрос: почему верите? Вы сказали, что она вам больше нравится.

Народов в мире, много. Тогда ответьте, у какого?
Написано: "У всего народа". Слово "всего" разве нуждается в уточнении? Хватит уже философий, пора начать любить Слово Бога, а не его вольные переводы сторожевой башней.

Нет, у СИ, Иисус Христос, занимает, почётное место, сына Божьего, а ваша лесть, вам не поможет Мф 7:21.
Бога низвели до ангела и считаете, что Христу там место? Это ваша лесть Богу не поможет, когда вы предстанете перед Ним и увидете, униженного вами, Христа.

Может быть, ложь и трудно защищать, но, вы, как я вижу в этом преуспели.
Скоро вы узнаете, кто лгал, а кто ошибался.

Обязательно увижу. Вы не только защищаете ложь, а вас еще учат ее защищать. Куда мне преуспеть за профессионалами лжи?
Когда говорите я узнаю?

Учение основывается, и на пророчествах в том числе, а вот понимание пророчеств, если понял что ошибался, то, глупо держаться за старое понимание.
Согласен, глупо. И вы спокойно относитесь к тому факту, что учили ошибкам?

Пока, что СИ, повернули на 180 градусов учения лжехристианства.
Смешно.

Иисус полностью, упразднил, учения ветхого завета, и ввёл новое учение, а для чего, это уже другой вопрос. Значит раньше была ложь?
Вы извращаете даже это. Разве Иисус сказал, что теперь можно прелюбодействовать, лгать, красть, убивать? Хватит уже издеваться над Писанием!

Пока вы будете твердить себе, обман, обман, обман, придёт Армагеддон, и сожрёт Фому неверующего. А мне вас жалко.
Если вы заметили, я не себе это говорю. Я и так знаю, что очень многое в вашем учении - обман. А то, что вам кого-то жалко, совершенно не заметно.

Вот это и есть ошибка, где здесь лжепророчество?
На основе это лжи люди продавали дома и бросали работу. Вы легким росчерком руки перечеркнули их поломанные жизни и судьбы. Вам легко говорить. Подумаешь ошибка. А если бы так ошиблись с вашей жизнью?

Если такие слова, вообще были написаны. У вас есть эта СБ? Я, такого заявления не встречал. Ваши святые отцы, такую ересь писали, что туши свет, и то, ничего.
Эту информацию опубликовали ваши соверующие. Кому, как не им знать всю вашу периодику. Неужели вы серьезно считаете, что православные будут сидеть и вычитывать каждую публикацию? Зачем? Есть честные христиане, которые увидели ложь и отвернулись от нее. Кто лучше них знает вас изнутри?
Я понимаю ваше желание оскорбить то, что для нас свято, но не стоит идти в том направлении. Хоть вы и писали, что уважение других людей вам не нужно, но вчитайтесь еще раз тогда во фразу:
Деяния 2:47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа.
Подумайте насколько сИ находятся в любви у всего народа и сравните с реальностью. Хорошо, вам не нравится обобщение "всего". Тогда замените это слово на "большинство". Вы можете сказать про сИ подобное?
Да, и еще... Не надо повторять по десятому кругу любимую вашу фразу. Я еще нигде не читал, чтобы сИ не любили за Имя Бога. Поэтому не надо приписывать себе подвиги Христиан, которые страдали именно за веру в Христа, а не за гордость, высокое самомнение, неуважение к собеседникам и распространение лжеучений и ересей.

Modist
Пользователь Modist забанен
15/11/07 22:40

# 526443

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Михаил, #526017] Help admins  

Есть два варианта: либо, этот раб лжец, т.к. зная правду, извратил её, либо бездарь, т.к. не прочитал текст целиком и сделал поспешные выводы. Вам какой вариант подходит?
А вы, на себя, оба варианта, примерить, не пробовали?
Одно целое по духу, а не по природе. Или может быть они в Отце и Отец в них? А, может, их тоже Отец родил, заодно и веки через них сотворив?
И по духу, и по естеству (природа по-вашему), и они так же в Отце, и Отец в них Ин 17: 21. Разница, в том, что не родил.
Вот вы, например, когда с кем-то поговорили по телефону, считаете, что разговаривали с конкретным человеком или с его словом?
Через слово, я понимаю человека, знаю, что он, от меня хочет.
И услышав его (его слово), вы понимаете, что это он и есть.

Слово, это не он, он, это тот, кто стоит за этим словом, и информацию о ком, нам открывает слово. Но, они не одно, и то же. Раз уж вы, привели такой пример, то есть такая поговорка: «слово, не воробей, вылетело, не поймаешь».
Бог родил Адама?

А, как вы понимаете выражение, сын Божий.
Адам является Словом Бога?

Словом Бога, является Иисус. А Адам, является, сыном Бога.
Ну, конечно;) Только один Творец, а другие творение.

А, Творец, с кого, разумных существ, творил?
Ну, и, что? Разве это говорит о том, что вы не такой же человек, как и ваш отец.
Это, говорит, что я у него в подчинении.
Отец Мой более Меня Иисус говорил как человек

Вот, я только вчера отвечал «Емери».
"Это вы меня, наверное с Палатинусом спутали. Что касается творения, возможно, потому, что Отец его научил, в остальном нам не ведомо. Вот, Палатинус говорит, что Иисус был меньше своего Отца, потому что, был в человеческой ипостаси (кстати, уже получается, четвёртая ипостась), но когда он сказал, что, ничего не может делать, от себя, пока не увидит Отца творящим, он говорил, не про человеческую ипостась, а про духовную, иначе, где он мог увидеть Отца, творящим? Когда он говорил об Отце, он говорил, о том, что он знал, из духовной сферы, а не просто человеческие наблюдения. А потом и просто сказал, что Отец, Более него. Он, не делил себя на ипостаси, он, это он, в любом обличии, и воля его, как человека, не отличается от воли его, как духовного существа, он в любой ипостаси, сын Бога, и всегда, меньше своего Отца. Когда он сказал, что Отец Более него, он имел в виду себя, а не свою четвёртую ипостась.
1Кор.1:13 «Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?»
Христос, тот же, что и был на Земле, только теперь он Царь, да и на земле, он был Царём, над своим народом (христианами), но теперь, Бог положил врагов его, в подножие ног его. Теперь Иисус придёт, что бы уничтожить своих врагов, которые будут прахом, под его ногами. Время пришло, и Бог ему разрешил. А, до этого, Бог ему сказал: «сиди одесную меня», заметьте, что не он Богу сказал, а сказал старший, младшему, а ведь это было на небе. Если бы они были равны, Бог, не мог бы ему так сказать. И когда Иисус вознёсся, он, продолжая слушать Бога, сел по правую руку, в ожидании, когда Отец, скажет, что пора".
А, что, там нафилософствовал, Дамаскин, это он, от, лукавого навыдумывал. Ученики, в Библии, тоже названы, «свет миру». И если я начну утверждать, что они от огня, постоянно светятся, то это, не сделает их «извечно рождаемыми Отцом».
«Поняли правильно, только не приняли. Если не верите в то, Кто я, то верьте Мне по делам Моим. А, те, кто Его распял, считали, что Он творит чудеса бесовскими силами.» Скажите, а где вы здесь вопрос увидели? Вообще-то вы мне задаёте вопрос о том, за что распяли Христа. Я ответил: «Поняли правильно, только не приняли. Если не верите в то, Кто я, то верьте Мне по делам Моим. А, те, кто Его распял, считали, что Он творит чудеса бесовскими силами».

Да, что вы вихляете? Вы мне на вопрос ответьте. Вы утверждаете, что «Они лицемерили, говоря о своей вере в Бога» Обличённые властью на земле они вершили беззакония, служа не Богу, а дьяволу».
Я вам возразил, что, Павл, говорил, что «имеют ревность по Боге»
Вы, говорите, что они, служили Дьяволу, а Павел говорит, «что имеют ревность по Боге». Вы, наверное, лучше Павла знаете?
Вот, это, и есть, мой вопрос. И попутно, у меня возник второй: «Какой такой властью на земле, были облечены Иудеи?»

Modist
15/11/07 22:55

# 526445

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Asket, #526047] Help admins  

Под Божьего свидетеля.
А, вы под кого, под Божьего слугу?
У меня нет другого выхода, я сражаюсь за Вашу душу.

Как, рыкающий лев.
Вы отвергаете доказательства.
Просто, контраргументы приводимые «рабом», убедительнее ваших.
Побеждают мир здесь, на земле. Так что смею Вас успокоить, я ещё по земле хожу:)
И уже победили?
Ленин, что-ли?
Боюсь, вам и третьей попытки не хватит.
Да уж...Как по Писанию:
14 Но они не слушали и ожесточили выю свою, как была выя отцов их, которые не веровали в Господа, Бога своего...4-я Царств 17 гл.

Против лжи, я не только выю, готов ожесточить, но и сердце.
Как всегда ошибаетесь:) Я не Дух Святой, я человек. Если Дух Святой свидетельствует против Вас, что я могу с этим поделать?

Мания величия, заключается в том, что вы этот дух, святым называете

Modist
16/11/07 01:30

# 526475

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Boriska, #526331] Help admins  

*Вот это и есть ошибка, где здесь лжепророчество?*
На основе это лжи люди продавали дома и бросали работу. Вы легким росчерком руки перечеркнули их поломанные жизни и судьбы. Вам легко говорить. Подумаешь ошибка. А если бы так ошиблись с вашей жизнью?

Ни какой лжи не было, ни кто не говорил, что будет Армагеддон в 1975 году. В этом году, по нашим подсчётам, исполнилось шесть тысяч лет, человеческой истории, а, что случится в связи с этим, так в журнале написано: «поживём, увидим».
Когда, что-то, жертвуешь Богу, делай это, от души, а не ради корысти. А, некоторые, хотели в рай, по лёгкому проскочить, а когда не удалось, стали думать, на кого же, спихнуть вину, за свою щедрость. Так, организация, очистилась, от лицемеров, которые хотели дать Богу взятку. Хотели Святой дух обмануть, вот вам и руководство Святого духа. Ни один лицемер, в рай не проскочит.
Эту информацию опубликовали ваши соверующие. Кому, как не им знать всю вашу периодику.

Наши соверующие, ни чего такого, не опубликовывали, а Иудушки из, бывших, готовы на изнанку вывернуться, что бы за собой в погибель, ещё кого ни будь утащить. Того же хочет и Сатана.
Кто лучше них знает вас изнутри?

Те, кто оказались честными.
Я понимаю ваше желание оскорбить то, что для нас свято, но не стоит идти в том направлении.

А, что, для вас свято? Алексий второй? Троица? Загробная жизнь? Или, огненный ад, где людей мучают, без конца?
Я, не хочу оскорблять, того, что для вас свято, но соглашаться, с таким абсурдом, и поддакивать, в то время, как нас, кроме как лжецами не называют, не собираюсь. Если я вижу, что для вас свято, то, что погубит, миллиарды людей, я не могу с этим мириться, но вам я не говорю грубости, а если иногда бываю, ироничен, так это взаимно, не стоит на это обижаться, все мы несовершенные.
Когда Илия собрал, языческих, жрецов, он не очень, щадил их чувства, поскольку знал, что они противники Бога, их, он, не оскорблял, но и не собирался, чтить, то, что для них свято.
Написано: "У всего народа". Слово "всего" разве нуждается в уточнении? Хватит уже философий, пора начать любить Слово Бога, а не его вольные переводы сторожевой башней.

Вы, прямо, действительно, ослеплены. Или так хотите, что ни будь сказать, против моего, что готовы, дойти до абсурда. На Земле сотни народов, и если бы, там был смысл, который хотите видеть вы, то было бы написано, «в любви у народов». Но, если бы так написали, то это бы, противоречило словам самого Христа: Иоан.17:14 «Я передал им слово Твое; и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира». Вы, готовы, в своей ненависти, к Сторожевой башне, пойти против Христа. Если я буду в любви у народа (допустим Осетинского), то это не значит, что СИ, будут любить во всём мире. СИ, многие уважают, за честность, этим я не хочу сказать, ни чего в пику другим, я говорю, о СИ, за исполнительность, за обязательность и т.д.
Мы, этому учимся, на собраниях, для того, что бы не хулилось имя Божье 1Пет.2:12 «и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения». День посещения, уже скоро.
Остальные ваши изречения, не буду комментировать, к чему взаимные оскорбления и обвинения.

HappyEnd
16/11/07 09:18

# 526505

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Asket, #526307] Help admins  

Когда Иисус в пустыне был, сатана Ему там тоже доводы "согласные с Писанием" приводил, так что Ваши "доводы" такие-же, что и у сатаны.

НО Иисус ему тоже отвечал довольно точно доводами из Библии, а вы только невпопад отвечаете. Вопрос остался: почему вы думаете, что вами движет святой дух, а не лживый дух?

HappyEnd
16/11/07 09:59

# 526521

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Boriska, #526322] Help admins  

Не нашел в этом отрывке, что раб должен создать целое огромное предприятие.
Иисус указал критерии того, что раб ДОЛЖЕН делать, а не способы КАК это будет сделано.

Никаких прокладок Иисус не предполагал.
Вы на самом деле прочитали моё, а не Аскета, сообщение?

Откройте симфонию или поиском по Библии поищите фразы "друг друга". И потом поразмышляйте.
А вы ещё раз откройте Матфея 24:45 "Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время". И поразмышляйте.

""Я так и знал, что у вас нет ответа.""
Что вы искажаете мои слова! Это у вас нет ответа! Я сказал, что Слово Бога неизменно, а вы мне подобные фразы кидаете, что у меня нет ответа. Но чистое Слово Бога неизменно!

Вопрос был другой: У вас есть источник, который гарантирует точное толкование Библии без корректировки?

Я знаю, что вы и Слово Бога искажаете и подправляете под себя.
И кто вам это сказал? Местный владыка или батюшка (только не говорите, что сами догадались)

Знаете ли? Почему ваши горе-писаки выдают очередную порцию перевода? Вам привести конкретные примеры, где корректируете даже собственную предыдущую версию перевода? Я смотрю, что и с честностью вы тоже не дружите.
Мы же не православные, которые даже явные ошибки синодального перевода исправлять не хотят. А ну приведи примеры корректировки Перевода Нового Мира? Это настоятельная просьба.

где наш Господь сотворил из воды вино. Ему сказали, почему лучшее вино потом?
Иоанна 2:9,10 "тогда распорядитель зовет жениха и говорит ему:" Это так, для развития кругозора.

Почему я не могу сказать, раз у Господа труба Божья, значит Господь Иисус - это Бог?
Абсолютно верно. Для развития кругозора: СИ не отрицают, что Иисус -бог. Исаия назвает его богом крепким, а в евангелии Иоанна 1:18, даже в переводе православного священика Кассиана (Безобразова) записано:Бога никто не видел никогда: Единородный Бог, сущий в лоне Отца, Он открыл. Приблизительно так же и в ПНМ. Сын назван единородным богом.

Может хватит уже издеваться над Словом Бога?
Это скажите православным златоустам.

Судя по вашим публикациям, никогда вашему рабу истина не открывалась. Практически все его "истины" менялись на 180 градусов.
Я вас уже спросил: пойдём по четвёртому кругу или как? Только не говорите, что на третьем вам ответа не дали.

Просто слишком гордые сИ никак не хотят признать, что их вера основана на лжеучениях
Когда опровергните, тогда и признаем, а пока скорее вы на ложном пути.

Пока, что СИ, повернули на 180 градусов учения лжехристианства.
Смешно.

Мы тоже радуемся.

Разве Иисус сказал, что теперь можно прелюбодействовать, лгать, красть, убивать?
Это нормы поведения. А форма поклонения изменена Иисусам на все 180.

В Притчах сказано, глупый верит всякому слову. В данном случае вы сразу поверили таким сообщениям. А может вы знаете лично такие случаи?

Подумайте насколько сИ находятся в любви у всего народа и сравните с реальностью. Хорошо, вам не нравится обобщение "всего". Тогда замените это слово на "большинство". Вы можете сказать про сИ подобное?
Вам делается скидка, вы ведь не исследователи Библии. В книге Даниила есть пророчество о 70 седьминах (гл 7) и там сказано, что в половине последней седьмины Христос будет убит, но во время второй половины Бог будет ещё проявлять милость к Израилю, поэтому у первых христиан в первое время и были такие отношения с большинством, но вы читайте Деяния до конца и заметите, как отношение поменялось и слова Иисуса, что будете ненавидимы, исполнились в полной мере. А православие любимо не за приверженность вере, а неприхотливость. Чтобы считаться православным, требуется только креститься, венчаться и отпеть в церкви. Не более

HappyEnd
16/11/07 13:30

# 526559

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: ВСЕМ, #513284] Help admins  

По-моему, эта ветка себя изжила и говорить здесь больше не о чем. Надеюсь, что всем был дан исчерпывающийся ответ, почему СИ корректируют иногда свои взгляды. Поэтому хочу попрощаться и пожелать всем успехов в личной жизни

Страниц в этой нити: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на