Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 225755 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Modist (116) HappyEnd (103) Asket (100) Savl (69) Михаил (63) Boriska (50) palatinus (26) Рубен24 (20) Mevaser (16) SisterAnna (12) Anry (9) АнКа (9) Nickolay (7) Правдоискатель (7) Selector (6) Джошуа (6) Пенсионер (6) словен (4) mercenary1975 (3) Суламита (3) Виктор1 (2) capt (1) Ratio (1) VitaminC (1)

Страниц в этой нити: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | (показать все)
Modist
Пользователь Modist забанен
15/12/07 12:31

# 536271

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: palatinus, #536186] Help admins  

Судя по реакции остальных СИ так и запишем: программа неизвестная.
СИ, не собираются учить баптистов, миссионерской деятельности, что бы они овец Христовых крали. Смотрите на плоды и подражайте. Но, боюсь, увы и ах. Так можете и записать. «А, если это не поможет, мы напишем в спортлото»

Modist
Пользователь Modist забанен
15/12/07 12:34

# 536273

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: ВСЕМ, #513284] Help admins  

Братья, не расслабляйтесь, с отступниками, нам разговаривать не о чем. У неё было девять лет на разговоры, и если она не наговорилась, пускай сперва раскается.

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
15/12/07 13:40

# 536287

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Modist, #536273] Help admins  

"Иуд" в игнор!

Asket
15/12/07 14:30

# 536298

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Modist, #536271] Help admins  

СИ, не собираются учить баптистов, миссионерской деятельности, что бы они овец Христовых крали. Смотрите на плоды и подражайте. Но, боюсь, увы и ах. Так можете и записать. «А, если это не поможет, мы напишем в спортлото»

Так вы (лжесвидетели) на Канатчиковой даче находитесь! А я то думал!! Тогда вам, ЛС, простительно любое невежество.

Asket
15/12/07 14:36

# 536301

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: ВСЕМ, #513284] Help admins  

Братья, не расслабляйтесь, с отступниками, нам разговаривать не о чем. У неё было девять лет на разговоры, и если она не наговорилась, пускай сперва раскается.

"Иуд" в игнор!

Вот оно, истинное лицо (если это можно назвать "лицом") лжесвидетелей! "Любовь" прёт как из рога изобилия.

Правдоискатель
Бог есть любовь
15/12/07 15:55

# 536323

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Savl, #536166] Help admins  

Однако, вы выбрали себе сообтветствующий ник, забрасывать камнями - ваша специализация. Жизнь моя давным давно в соответствии с Божьими нормами и изменять я им не собираюсь, несмотря на то, что покинула организацию (но не Бога)... Можно подумать, что только СИ аккуратные и воспитанные, чего, кстати, не скажешь о вас (хамство и поспешные выводы - это не то, чему учат в организации. В этом она заслуживает уважения). "Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны".

HappyEnd
Пользователь HappyEnd забанен.
15/12/07 18:46

# 536370

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Asket, #536198] Help admins  

Те 2-3 поста, которые остануться после фильтрации от эмоций, сплошная мания величия. Знания равны нулю. А вы мне, между прочим так и не ответили на цитаты из Даниила из Откровения. Значит знаний у вас, от общения со мной, прибавилось.

Тогда вам, ЛС, простительно любое невежество.

см выше. По Даниилу и Откровению в невежестве можно обвинить вас.

Вот оно, истинное лицо (если это можно назвать "лицом") лжесвидетелей! "Любовь" прёт как из рога изобилия.

Тоже невежество. Знания Библии равны почти нулю.
Матфея 18:17 ".. а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь."
2 Иоанна 10 "Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его."
1 Кор 5:11 "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается ...(нехорошим человеком)... с таким даже и не есть вместе."

Вот оно истинное лицо Христа, Иоанна и Павла!

Asket
15/12/07 20:20

# 536393

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: HappyEnd, #536370] Help admins  

Те 2-3 поста, которые остануться после фильтрации от эмоций, сплошная мания величия. Знания равны нулю. А вы мне, между прочим так и не ответили на цитаты из Даниила из Откровения. Значит знаний у вас, от общения со мной, прибавилось.

Опять лжёте! Мой ответ на Ваши вопросы, относительно Даниила и Откровений, смотрите в:
Asket
28/10/07 02:56

# 519989

Так что не обольщайте себя, относительно Ваших "знаний".
Вот оно истинное лицо Христа, Иоанна и Павла!

Да, это истинное лицо Иисуса Христа, Иоанна и Павла. Только обращено оно против вас, ЛС. Из вашей среды нужно выходить (отделяться), вас не приветствовать (чтобы не учавствовать в ваших злых делах), с вами не есть (не общаться), в дом вас не пускать (не осквернять свой дом), и почитать вас за язычников и мытарей (нерождённых свыше, неспасённых людей, идущих в ад). Всё верно. Человек, которого Вы злословите, называя его "Иуда", правильно поступил.

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
15/12/07 20:40

# 536399

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: HappyEnd, #536370] Help admins  

1 Кор 5:11 "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается ...(нехорошим человеком)*... с таким даже и не есть вместе."

*В том числе предателями Бога и Христа.

HappyEnd
Пользователь HappyEnd забанен.
15/12/07 22:05

# 536421

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Asket, #536393] Help admins  

Да, это истинное лицо Иисуса Христа, Иоанна и Павла. Только обращено оно против вас, ЛС.

Почему вы постоянно путаете баптистов с буддистами? Речь шла о любви и я показал вам, что любовь имеет границы, а вы как всегда, не в ту степь понеслись.

Из вашей среды нужно выходить (отделяться), вас не приветствовать (чтобы не учавствовать в ваших злых делах), с вами не есть (не общаться), в дом вас не пускать (не осквернять свой дом), и почитать вас за язычников и мытарей (нерождённых свыше, неспасённых людей, идущих в ад).

Да, из нашей среды выходят и затем гордо подписываются "бывший СИ", но заходят в нашу среду гораздо больше. Бог знает своих и собирает, для спасения. Для вас тоже дверь открыта, пока. А те, кто впускают, за первый год узнают о Библии больше, чем некоторые за всю свою жизнь. А за кого нас считают эти некоторые, значения не имеет.

Мой ответ на Ваши вопросы, относительно Даниила и Откровений, смотрите в: Asket 28/10/07 02:56 # 519989

Будьте добры, укажите страницу

Человек, которого Вы злословите, называя его "Иуда", правильно поступил.

Теперь в вашем стиле: Вы на самом деле одобряете Иуду??? Да как вам не стыдно!!!! Вы, вы, вы лжехаризмат, полупятидесятник, начетвертьбаптист, навосьмуюправославный!

:-)

Страниц в этой нити: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на