Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 225766 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Modist (116) HappyEnd (103) Asket (100) Savl (69) Михаил (63) Boriska (50) palatinus (26) Рубен24 (20) Mevaser (16) SisterAnna (12) Anry (9) АнКа (9) Nickolay (7) Правдоискатель (7) Selector (6) Джошуа (6) Пенсионер (6) словен (4) mercenary1975 (3) Суламита (3) Виктор1 (2) capt (1) Ratio (1) VitaminC (1)

Страниц в этой нити: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | (показать все)
HappyEnd
Пользователь HappyEnd забанен.
15/12/07 22:12

# 536422

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Modist, #536273] Help admins  

У неё было девять лет на разговоры

И ты поверил ей? Она просто несколько Сторожевых Башен почитала. Ведь "Бывший СИ" - это звучит мощно. Я был(а) и даже какое-то время держался на уровне. Этим можно годиться.

HappyEnd
15/12/07 22:17

# 536424

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Правдоискатель, #536323] Help admins  

Закончились ваши открытия или что-то ещё осталось?

palatinus
ЕХБ
15/12/07 23:13

# 536438

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Modist, #536271] Help admins  

СИ, не собираются учить баптистов, миссионерской деятельности, что бы они овец Христовых крали. Смотрите на плоды и подражайте. Но, боюсь, увы и ах. Так можете и записать. «А, если это не поможет, мы напишем в спортлото»
Модист, ты знаешь эту программу или просто балаболишь? Смотри, в бабу базарную превратишься.

Asket
15/12/07 23:19

# 536440

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: HappyEnd, #536421] Help admins  

Почему вы постоянно путаете баптистов с буддистами? Речь шла о любви и я показал вам, что любовь имеет границы, а вы как всегда, не в ту степь понеслись.

Так я Вас за баптистов и не считаю.
Да, из нашей среды выходят и затем гордо подписываются "бывший СИ", но заходят в нашу среду гораздо больше.

:))
Бог знает своих и собирает, для спасения.

Поэтому Он их из ЛС выводит...для спасения.
Для вас тоже дверь открыта, пока.

Спасибо, я УЖЕ.
А те, кто впускают, за первый год узнают о Библии больше, чем некоторые за всю свою жизнь. А за кого нас считают эти некоторые, значения не имеет.

Я это вижу. Со знанием Библии у вас (ЛС) проблемы, и эти проблемы духовного характера.
Будьте добры, укажите страницу

В этой теме.
Теперь в вашем стиле: Вы на самом деле одобряете Иуду??? Да как вам не стыдно!!!! Вы, вы, вы лжехаризмат, полупятидесятник, начетвертьбаптист, навосьмуюправославный! :-)

А Вы, Вы, Вы...навосьмуюКаин, начетвертьАхав, наполовинуАхитофелл и лжеИрод! 8-D

HappyEnd
16/12/07 00:08

# 536453

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Asket, #536440] Help admins  

""Почему вы постоянно путаете баптистов с буддистами? Речь шла о любви и я показал вам, что любовь имеет границы, а вы как всегда, не в ту степь понеслись. """

Так я Вас за баптистов и не считаю.

Суперлогика! Вы вообще предложения дочитывате, перед тем как ответить. К вашему удивлению сообщаю: я не буддист. На этой ветке обсуждаются учения Свидетелей Иеговы. А-а-а, проснулись?

Спасибо, я УЖЕ.

А зря. Лучше было бы остаться для спасения.

""Будьте добры, укажите страницу ""
В этой теме.

И я о том же. В поиске вашего "ответа" я перечитал почти до 18 страницы, но к сожалению то, что вы считаете ответом был бред неандертальца. Ответа там не было, а просто упоминание из Откровения. Может повторить, а?

навосьмуюКаин, начетвертьАхав, наполовинуАхитофелл и лжеИрод!

Эмоции, эмоции, эмоции. Но хвалю. Имена из Библии вам знакомы. Это уже много. С такими темпами вы ещё в этом году узнаете как называется первая книга Библии.

Исправлено пользователем HappyEnd 16/12/07 00:27.

Asket
16/12/07 13:02

# 536604

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: HappyEnd, #536453] Help admins  

Суперлогика! Вы вообще предложения дочитывате, перед тем как ответить. К вашему удивлению сообщаю: я не буддист. На этой ветке обсуждаются учения Свидетелей Иеговы.

А я не баптист, которых Вы упомянули. Так что логика у Вас супер!
И я о том же. В поиске вашего "ответа" я перечитал почти до 18 страницы, но к сожалению то, что вы считаете ответом был бред неандертальца. Ответа там не было, а просто упоминание из Откровения. Может повторить, а?

В том-то и дело, что духовный судит обо всём, а плотской человек, почитает то, что от Духа Святого - безумием (бредом неардентальца). Мне жаль вас, ЛС.
Имена из Библии вам знакомы. Это уже много.

Для Вас - да, так как у вас (ЛС), и с именами бооольшая проблема.
С такими темпами вы ещё в этом году узнаете как называется первая книга Библии.

По себе сУдите? Для вас (ЛС) она (Библия) вообще закрытая книга:
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. 2-е Коринф. 4 гл.

Savl
Верую в того, Кто воскресил из мертвых Иисуса Христа, Господа нашего (Римлянам 4:24).
16/12/07 16:20

# 536640

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: ВСЕМ, #513284] Help admins  

нерождённых свыше
Слава Иисуса не к лицу Аскета.

неспасённых людей
Спасение свое нужно доказывать каждый день. Выстоять надо до конца. Из египетского рабства было спасено много народу. Да не все оказались достойны спасения, не все дошли до обещанной земли. Вы убеждены, что спасены? Смотрите не упадите.

идущих в ад
Очевидно Аскет считает себя уже бессмертным?

Еще одна жертва лжеучений...

Asket
16/12/07 17:01

# 536649

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Savl, #536640] Help admins  

Слава Иисуса не к лицу Аскета.

Я знаю, поэтому пользуюсь благодатью...А Вы уже прославились, обогатились, и ни в чём не имеете нужды...
Спасение свое нужно доказывать каждый день. Выстоять надо до конца. Из египетского рабства было спасено много народу. Да не все оказались достойны спасения, не все дошли до обещанной земли. Вы убеждены, что спасены? Смотрите не упадите.

Да, я перешёл из смерти в жизнь (как написано в Писании), а если и стоЮ, то не своей силою, не своей мудростью, а мудростью и силою Возлюбившего меня.
Очевидно Аскет считает себя уже бессмертным?
Еще одна жертва лжеучений...

Повторяю, как по Писанию:
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но ПЕРЕШЁЛ ОТ СМЕРТИ В ЖИЗНЬ. от Иоанна 5 гл.

Modist
Пользователь Modist забанен
16/12/07 17:11

# 536653

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Asket, #536604] Help admins  

Человек, которого Вы злословите, называя его "Иуда", правильно поступил.
Прит.28:4 «Отступники от закона хвалят нечестивых, а соблюдающие закон негодуют на них».

Modist
Пользователь Modist забанен
16/12/07 17:12

# 536655

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: palatinus, #536438] Help admins  

Модист, ты знаешь эту программу или просто балаболишь? Смотри, в бабу базарную превратишься.
Когда я захочу стать миссионером, ни кто, от меня эту программу скрывать не будет. Эта программа для миссионеров. А, заочники нам не нужны.

Страниц в этой нити: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на