Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 225803 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Modist (116) HappyEnd (103) Asket (100) Savl (69) Михаил (63) Boriska (50) palatinus (26) Рубен24 (20) Mevaser (16) SisterAnna (12) Anry (9) АнКа (9) Nickolay (7) Правдоискатель (7) Selector (6) Джошуа (6) Пенсионер (6) словен (4) mercenary1975 (3) Суламита (3) Виктор1 (2) capt (1) Ratio (1) VitaminC (1)

Страниц в этой нити: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | (показать все)
Boriska
христианин
24/12/07 17:41

# 539044

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Modist, #538283] Help admins  

Modist
А вы, более чётко разделяйте, где ваши слова, а где нет.
Куда уж четче. Вы взяли цитату одного собеседника и присвоили ее мне.

Я, про таких не слышал.
А вы вообще слышали, что сИ умирают от отказа от лечения?

Я, не знаю ни одного случая, гибели связанной с прививками.
С 1950 года прививки разрешили. Думаете вашему руководству выгодно писать о смертях среди сИ? И не удивительно, что вы не слышали. Зато слышали и знают другие.

Всё что я понял, так это, то, что вам не понравилось, выражение, что сайт достаточно известен.
Вы так рьяно бросились защищать ложь своего "брата", что даже не задумывались о собственной подготовке в этом вопросе.
Сайт достаточно известен, если на него ходят, его посещают регулярно и его читают. Проанализировав статистику, я пришел к выводу, что на сайт пришли практически только по ссылкам с форумов, прочитали максимум 2 странички и покинули сайт. Вы считаете, что это уже повод для того, чтобы заявить, что сайт достаточно известный?
Спросите любого, кто держал сайты. Вас с такой статистикой на смех поднимут. Максимум, что можно сказать по этой статистики - это то, что сайт пытаются раскрутить из нулевого состояния.
И не мудрено, что статистику тут же прикрыли. Теперь можно врать дальше.

Вам не понравилось, что убрали счётчик? Правильно убрали,
Мне не понравилось, что счетчик спрятали, а статистику закрыли паролем в ответ на мое разоблачение. И заметьте, ни тени смущения. Солгал автор темы и даже не покраснел. Привычка уже, видать. Пробежался по христианским форумам, кинул везде ссылки и рад - раскрутил ресурс.
А у вас привычка покрывать ложь, раз вы не разобравшись в сути кинулись защищать. Не важно что, а важно кого. Раз "товарищ по партии", то прав всегда, безгрешен и не порочен.

Видите ли, мерзостью, я считаю ваши нападки.
Эти вопросы к Богу пожалуйста задайте. Почему Ему так ложь противна, что Он постоянно говорит о последствих лжи.

Рад, что наша беседа, долго не продлилась
Так вы приложили все усилия к этому, теперь радуетесь. Ну радуйтесь дальше, покрыватель лжецов.

Savl
Верую в того, Кто воскресил из мертвых Иисуса Христа, Господа нашего (Римлянам 4:24).
25/12/07 01:52

# 539198

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Boriska, #539020] Help admins  

сИ не только верят лжи, но ее и распространяют.
Вы пробовали распространять ложь каждый день по нескольку часов лицом к лицу человеку? Надолго вас хватит? Не потому ли вы не проповедуете, как Иисус, от двери к двери, что ваше учение ложь? Вам стыдно открыто говорить о своем учении людям.
Но миллионам людей, в отличие от вас, проповедь истины и намерений Бога доставляет радость (Исаия 52:7). Счастливы будут Свидетели Иеговы, если они смогут помочь искренним людям освободиться от страха н суеверия, связанных с ложной религией. Как счастливы те, кто, вместо того чтобы быть обманутыми слепыми вождями, открывают свои глаза на благую весть о Божьем Царстве!

Boriska
христианин
25/12/07 14:31

# 539345

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Savl, #539198] Help admins  

Savl
Вы пробовали распространять ложь каждый день по нескольку часов лицом к лицу человеку? Надолго вас хватит?
Это ваши проблемы, можете хоть сутками лгать. Наверное нравится.

Лгите и хамите дальше. Пусть с вами общается кто-то другой, а я с хамами не желаю общения. Себе дороже.

Modist
Пользователь Modist забанен
25/12/07 14:43

# 539353

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Boriska, #539044] Help admins  

*А вы, более чётко разделяйте, где ваши слова, а где нет*.
Куда уж четче. Вы взяли цитату одного собеседника и присвоили ее мне.
Чётче, это как все, отделяя сообщения чёрточкой. Если не знаете как, то не стесняйтесь спросить и вам подскажут. Я, когда-то тоже не умел, ничего подсказали. Или вы считаете, что если вам подскажут СИ, то это будет навязывание «рабом» своего мнения?
*Я, про таких не слышал*.
А вы вообще слышали, что сИ умирают от отказа от лечения?
Никогда, СИ не отказываются от лечения. А, если вы считаете, вливание в себя чужой крови, лечением, то, Бог считает, это нарушением его принципов и грехом.
*Я, не знаю ни одного случая, гибели связанной с прививками*.
С 1950 года прививки разрешили.
А, вы вообще знаете, в каком году, прививки приобрели массовый характер? И сколько в то время, в мире, было Свидетелей Иеговы? И сколько пострадали, именно от той болезни, от которой им, не сделали прививку. Я, таких случаев не слышал, а если у вас есть статистика, по этому поводу, то будьте добры, а то я вас обвиню во лжи и начну метать по этому поводу, молнии праведного гнева.
Думаете вашему руководству выгодно писать о смертях среди сИ?
Это, выгодно «вашему руководству», и поэтому, если бы такие случаи были, это не было бы секретом.
И не удивительно, что вы не слышали. Зато слышали и знают другие.
Если, эти другие, не вы, то приведите доказательства того, что они знают. А если не можете, то вы разносчик сплетен.
Сайт достаточно известен, если на него ходят, его посещают регулярно и его читают. Проанализировав статистику, я пришел к выводу, что на сайт пришли практически только по ссылкам с форумов, прочитали максимум 2 странички и покинули сайт. Вы считаете, что это уже повод для того, чтобы заявить, что сайт достаточно известный?

Вы упрямо не хотите замечать слова (потому что вам это не выгодно), что сайт поменял адрес, а если учесть количество посещений с учётом прежнего адреса, то сайт, для того что бы на него сослаться, в вашей беседе, на этом форуме, достаточно известен, и многие на нём, уже побывали.
Мне не понравилось, что счетчик спрятали, а статистику закрыли паролем в ответ на мое разоблачение. И заметьте, ни тени смущения. Солгал автор темы и даже не покраснел. Привычка уже, видать. Пробежался по христианским форумам, кинул везде ссылки и рад - раскрутил ресурс.

Ваше «разоблачение», на поверку, оказалось смехотворным. А счётчик убрали, что бы не добросовестные оппоненты, читали те аргументы, которые там приведены, а не высчитывали количество надписей на «заборе».
А у вас привычка покрывать ложь, раз вы не разобравшись в сути кинулись защищать. Не важно что, а важно кого. Раз "товарищ по партии", то прав всегда, безгрешен и не порочен.
Пока что, вы не привели аргументов, которые очистили бы вас, от обвинения во лжи, на счёт прививок. На счёт вашей предвзятости (про забор). И вы хотите, что бы я стал на сторону, такого человека? Когда наши братья согрешают, мы их не защищаем, а обличаем, и если они не раскаиваются и не хотят изменяться, (по образу сотворившего их), мы с ними расстаёмся.
А, братьев своих, я люблю: Иоан.13:35 «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою».
*Видите ли, мерзостью, я считаю ваши нападки*.
Эти вопросы к Богу пожалуйста задайте. Почему Ему так ложь противна, что Он постоянно говорит о последствих лжи.
Ложь я тоже ненавижу, а клевету, завуалированную, называемую коварством, ненавижу так же.
Рад, что наша беседа, долго не продлилась
Так вы приложили все усилия к этому, теперь радуетесь. Ну радуйтесь дальше, покрыватель лжецов.
Не, мил человек, я вашу ложь не покрывал.

Boriska
христианин
25/12/07 15:27

# 539366

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Modist, #539353] Help admins  

Modist
Чётче, это как все, отделяя сообщения чёрточкой.

Дело не в черточке, а в том, что я вообще этого не говорил. Наклонный шрифт также хорошо отделяет.

Я, когда-то тоже не умел, ничего подсказали. Или вы считаете, что если вам подскажут СИ, то это будет навязывание «рабом» своего мнения?

Вы когда-то меня уверяли, что сИ вообще все знают по Библии.
Советую вам лично быть скромнее. Ваш высокомерный гордый тон скрывает вашу любовь к Богу. Я вам уже неоднократно говорил об этом. Но вижу, что ни цитаты из Библии, ни простые обращения к вам не приводят к успеху.
Тогда просто по человечески говорю, что противно общаться с людьми, которые столь высокого мнения о себе. Какой вы христианин при таком количестве гордыни?
Вам еще никто никогда не говорил об этом?

Никогда, СИ не отказываются от лечения. А, если вы считаете, вливание в себя чужой крови, лечением, то, Бог считает, это нарушением его принципов и грехом.

Вы даже не прочитали то, что я написал о том, как врачи спасают жизни людей. И перестаньте за Бога решать. В будущем так и пишите, что организация "Сторожевая Башня" считает так-то и так-то. Это будет честнее.

А, вы вообще знаете, в каком году, прививки приобрели массовый характер? И сколько в то время, в мире, было Свидетелей Иеговы?

Раз по конкретным случаям оказания помощи умирающим больным вопросов нет, давайте так: вы мне расскажете сколько сИ было до 1950 года, а я вам расскажу когда прививки приобрели массовый характер.

Если, эти другие, не вы, то приведите доказательства того, что они знают.

Выражаясь вашим языком, я рассказал вам принцип. Был запрет на прививки среди сИ? Был. Гибли сИ в результате отсутствия прививок? Хоть несколько случаев, но были. Вы можете привести доказательства, что ни один сИ не умер? Разумеется это должна быть официальная информация, а не цитата Башни.

Вы упрямо не хотите замечать слова (потому что вам это не выгодно), что сайт поменял адрес

Вам, вижу гораздо выгоднее оправдать ложь, чем элементарно прочесть эту самую ложь. Идем в тему и читаем:
Кстати, сайт уже достаточно известен и довольно активно посещается пользователями.
Прочитав это, я пошел по ссылке и увидел счетчик, результаты которого я огласил. Если бы сайт был известный, то автору не пришлось бегать по форумам, нарушать правила (я приводил ссылку, где ему сделали замечание) и проводить PR акцию.
http://forum.proboga.com/index.php?showtopic=5552&hl=
Раз вы взяли на себя бремя волонтера, то правильнее сделать так: вы узнаете у автора адреса счетчиков и пароли, а смотрю статистику, после чего пароли меняете. Если слова вашего "брата" не расходятся с истиной, я принесу извинения. Если окажусь прав я, то оставляю последствия на вашей совести или как подсказывает ваша религия. Согласны? Если вы действительно не хотите оправдывать чужую ложь, то сделайте так, как я написал.

Пока что, вы не привели аргументов, которые очистили бы вас, от обвинения во лжи, на счёт прививок.

Вы также не удосужились привести официальную статистику, что ни один сИ не погиб от отказа от прививок. Если уж идти на принцип.

Ложь я тоже ненавижу, а клевету, завуалированную, называемую коварством, ненавижу так же.
Когда наши братья согрешают, мы их не защищаем, а обличаем, и если они не раскаиваются и не хотят изменяться, (по образу сотворившего их), мы с ними расстаёмся.

Докажите это делами, а не словами.

Пенсионер
Христианин веры Евангельской
25/12/07 18:43

# 539428

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: HappyEnd, #538099] Help admins  

Если Иисус Христос сам сказал Ин. 10:30 " Я и Отец - одно" то мне тут Вас и убеждать не надо (если Вы конечно в состоянии прочитать этот стих).
СИ конечно имеют сильный аргумент (с их точки зрения) который заключается в том, что Иисус не Бог, потому, что Отец - не сын.
Но вот ведь что получается, Отец это действительно не Сын.
Христиане отстаивают всою позицию потому, что Отец, Сын и Дух Святой - три личности одного Бога, но не три личности как одна личность. Личности Троицы не смешиваются. А СИ смешивают или личности Троицы или человечность Христа и Его божественность.

Пенсионер
Христианин веры Евангельской
25/12/07 19:34

# 539435

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Savl, #538258] Help admins  

Что касается Ин 14:28 "Отец Мой более Меня" - то этот стих относится к положению Иисуса во время Его земной жизни, когда Он добровольно подчинил Себя Отцу. Этот стих ничего не говорит о Его природе, а лишь о временном положении на земле. Слово "более" относится к Его положению а не к Его личности.

Опять о путанице личностей: смотрите мой предыдущий пост.

Перевод слов с греческого должен точно отражать смысл. И если там написано в настоящем времени, то и перевод на русский должен быть в настоящем. Прошедшее время кардинально меняет божественную сущность Христа. Он "есть", а не "был".

А что скажете на такое: Исаия 43:11 приводит исключительный атрибут Иеговы: " Я, Я Господь и нет Спасителя кроме Меня". Нет Спасителя кроме Иеговы, но Новый Завет недвусмысленно и неоднократно объявляет Иисуса нашим Спасителем.
1) Деян. 4: 8 Тогда Петр, исполнившись Духа Святого, сказал им: начальники народа и старейшины Израильские! 9 Если от нас сегодня требуют ответа в благодеянии человеку немощному, как он исцелен, 10 то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав. 11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, 12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

2) 1 Ин. 4:14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.

Вот еще: Иоанна 1:9 говорит, что Христос - "свет истинный", который пришел в мир. В Ветхом Завете об Иегове несколько раз говорится как о свете Ис. 60:20 и Пс. 26:1. Невозможно предположить, что Иисус - один истинный свет, а Иегова - другой истинный свет. Один не исключает другого, поэтому Иисус и Иегова разделяют свойство быть истинным светом.

HappyEnd
Пользователь HappyEnd забанен.
26/12/07 02:24

# 539606

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Boriska, #539366] Help admins  

Был запрет на прививки среди сИ? Был. Гибли сИ в результате отсутствия прививок? Хоть несколько случаев, но были. Вы можете привести доказательства, что ни один сИ не умер? Разумеется это должна быть официальная информация, а не цитата Башни.

Борис, я отвечу вам вашим же языком. Если бы не существовало этой проблемы с прививками, то стали бы вы Свидетелем Иеговы? Иными словами, остальные учения и положения Свидетелй Иеговы для вас приемлемы? Поймите, если ваш способ критиковать применить к любой сообщности людей более двух человек, то никакая группа существовать права не имеет. Эти завышенные требования можно применить к православию, тогда интересно, как там запоют.

Modist
Пользователь Modist забанен
26/12/07 02:27

# 539608

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Boriska, #539366] Help admins  

Дело не в черточке, а в том, что я вообще этого не говорил. Наклонный шрифт также хорошо отделяет.
По буквам не видно, вы это говорите или нет. А если бы, курсива было достаточно, то создатели форума, им бы и ограничились.
Вы когда-то меня уверяли, что сИ вообще все знают по Библии.
Никогда, я вас, в этом не уверял. Но, то, что Библия Свидетелям Иеговы открыта, более чем другим, я в этом уверен.
Советую вам лично быть скромнее. Ваш высокомерный гордый тон скрывает вашу любовь к Богу.
В, чём вы видите, высокомерие и гордость, моего тона? И, в чём я должен быть скромнее?
Когда мне задают вопросы, я на них отвечаю, и стараюсь это делать, по возможности, как можно более вежливо. Если я вижу со стороны оппонента, очевидную мне глупость, мне приходится быть ироничным, не более. Чаще, мне приходится отбиваться от ложных, голословных обвинений, как сейчас. А если вы считаете, что я, для того чтобы вы посчитали меня более скромным, должен прикинуться дурачком, то этого делать я не собираюсь, это не есть скромность.
Я вам уже неоднократно говорил об этом. Но вижу, что ни цитаты из Библии, ни простые обращения к вам не приводят к успеху.

Приведите пожалуйста место, где вы мне об этом говорили? Поскольку вы мне «неоднократно», об «этом» говорили, я думаю, что вам не составит труда, найти хоть одно место.
Тогда просто по человечески говорю, что противно общаться с людьми, которые столь высокого мнения о себе. Какой вы христианин при таком количестве гордыни?
Вы, легко кидаетесь обвинениями, но подкрепить вам, ваши слова нечем: Еф.5:6 «Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления»
Вам еще никто никогда не говорил об этом?

Нет, вы оказались первым, крутым христианином, готовым об этом говорить.
Вы даже не прочитали то, что я написал о том, как врачи спасают жизни людей. И перестаньте за Бога решать. В будущем так и пишите, что организация "Сторожевая Башня" считает так-то и так-то. Это будет честнее.
Я, прочитал все форумы про кровь, ваши доводы были не убедительны. А, за Бога мы не решаем, мы только стараемся исполнять его повеления. А он, скоро решит, кто это делал правильно, а кто искал лазейки в законе.
Раз по конкретным случаям оказания помощи умирающим больным вопросов нет, давайте так: вы мне расскажете сколько сИ было до 1950 года, а я вам расскажу когда прививки приобрели массовый характер.

Африка - 53,787; Азия - 1,485; Европа - 142,675; Северная Америка - 138,108; Южная Америка - 7,630; Острова Тихого океана - 16,807;
Острова в атлантическом океане, в Средиземном море и в Карибском море - 12,938
Всего в 1950 году - 373,430
Выражаясь вашим языком, я рассказал вам принцип. Был запрет на прививки среди сИ? Был. Гибли сИ в результате отсутствия прививок?

Это ваш христианский принцип, выдавать желаемое за действительное?
Хоть несколько случаев, но были. Вы можете привести доказательства, что ни один сИ не умер? Разумеется это должна быть официальная информация, а не цитата Башни.
Очень удобная, «христианская» позиция, бросить бездоказательные обвинения, что бы тот кому брошено обвинение доказывал, что он, не верблюд. Пора бы вам уже знать, я надеюсь вы, человек взрослый, что обвиняющий должен доказать свои обвинения. Если вы знаете, такие случаи, то вы должны их назвать. Я таких случаев не знаю. А, если вам нравится выдумывать, то христианский форум, это не подходящее место, для подобных занятий.
Чувствую, что вам стало ещё противнее, от моего «высокомерия».
Вам, вижу гораздо выгоднее оправдать ложь, чем элементарно прочесть эту самую ложь. Идем в тему и читаем:
Кстати, сайт уже достаточно известен и довольно активно посещается пользователями. Прочитав это, я пошел по ссылке и увидел счетчик, результаты которого я огласил. Если бы сайт был известный, то автору не пришлось бегать по форумам, нарушать правила (я приводил ссылку, где ему сделали замечание) и проводить PR акцию.
Скажите, пожалуйста, в чём моя выгода? Вы, всё время приписываете мне какую-то корысть, будьте добры, поясните.
Вы, придрались к словам моего брата, совершенно безосновательно, и обозвали лжецом. И теперь любыми правдами и неправдами, пытаетесь доказать обоснованность ваших огульных обвинений. Хотя я вам, показал, что слова «достаточно» и «довольно», говорят о том, что он известен «достаточно», для того, что бы на него сослаться, и «довольно» активно, посещается. Мой брат считает, что довольно, для тех целей, для которых он был создан. Искренних людей, которым интересно мнение независимых источников о СИ, не так уж и много, и такое количество посещений, для этого сайта, можно считать активным. Мы идём узкими вратами, и за массовостью не гонимся. А, у тех кто заходит на этот сайт счётчик посчитать, отняли последнюю радость, вот они и злятся. Они даже РR акцию осудили. А, люди, что, адрес сайта должны из головы выдумывать?
Раз вы взяли на себя бремя волонтера, то правильнее сделать так: вы узнаете у автора адреса счетчиков и пароли, а смотрю статистику, после чего пароли меняете.
Вы же видели статистику, чего на неё сто раз смотреть. Вас никто в искажении статистики не обвинял.
**Пока что, вы не привели аргументов, которые очистили бы вас, от обвинения во лжи, на счёт прививок**.
Вы также не удосужились привести официальную статистику, что ни один сИ не погиб от отказа от прививок. Если уж идти на принцип.
У, вас очень интересные принципы. Вы, обвинили СИ, в том что они умирали, из-за отказа от прививок. Я, считаю, что вы солгали, потому что я таких фактов не знаю. Если вы не солгали, то будьте добры предъявите источник информации, из которого, вы черпаете информацию, и мы посмотрим, стоит ли ему доверять, но зато с вас обвинения будут сняты, и я извинюсь перед вами.
*Докажите это делами, а не словами*
И, что бы это доказать, я должен принять вашу сторону? И вместе с вами, бросать в братьев нечистоты?
Вы, сначала докажите, что вам можно доверять.

HappyEnd
Пользователь HappyEnd забанен.
26/12/07 16:48

# 539736

Re: СИ служат сатане под именем бога Иисуса? нов [re: Boriska, #539037] Help admins  

Иисус не говорил, что раб будет безошибочным, а верным и благоразумным.
Уясните и вы, что Иисус говорил о верующих людях, о христианах. просто примите к сведению, что стих про раба вы извратили.

Мы ведь уже обсудили эту тему. Почему вы возвращаетесь к этому по второму кругу. Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?

Просто российские врачи привыкли чуть что так кровь.
Это ложь на российских врачей. Вас ваш лжераб даже не просветил, что есть вещи, которым альтернативы нет:

Привожу способы, позволяющие избежать прямого переливания крови:
1. Реинфузия (снижает кровопотерю)
2. Гемодилюдия (снижает кровопотерю)
3. Аппарат исскуственного кровообращения (обогащение крови кислородом)
4. Гемодиализ (фильтрация и очищение крови)
5. Пломбирование эпидурального пространства (при операции на спинном мозге)
6. Тромбоцитарный гель, аутологичный (из собственной крови, уменьшает кровотечение)
Есть ещё и другие, мне требуется для этого время. Если вам не трудно, то попросите у ближайших СИ, DVD на эту тему.

То-то вы так боитесь, что сИ в интернете узнают правду про эти "полировки" и "подгонки"

Для этого не нужно интернета, я лично знаю об этом из публикаций самих СИ. Этого никто не скрывает, просто кое-кто преувеличивает масштабы и пытается протолкнуть слово "ложь".

Теперь сравните с православием.
А зачем переводить стрелки. Православные и так хулимы сИ.

Почему у православных не хватает благоразумия сказать: "да мы ошиблись, отныне рождество праздновать не будем". СИ этого не боятся.

Страниц в этой нити: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на