Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 109169 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: простоЯ (109) MaxRusak (76) rkbv (41) Мирра (21) psh (18) SolidCode (18) Шаб_Ниггурат (17) Сатрап (8) ALEXIUS (6) Savl (5) ValeryZ (3) Paladin82 (2) Bovlan (1) TinaTI (1) Абдулла (1) Пенсионер (1)

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)
Мирра
09/11/07 23:59

# 524356

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: простоЯ, #524136] Help admins  

Я себе представляю чем напитываются

А кто вам сказал, что

1) оный смысл реализуют все без исключения сапиенсы?

2) самореализация сапиенса исчерпывается его профессиональной деятельностью? И что, например, помянутая вами Леночка (я, увы, не имею счастья знать по именам "звездулек") вне работы напитывается чем-то еще, вам же на потребу предоставляет только то, на что есть спрос иных сапиенсов? -))

соболезнования

Да, повторюсь. -) Во всяком случае, не вижу, чем ваше "напитывание" дивными конструктами существенно лучше Леночкиного. -)

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
10/11/07 08:32

# 524400

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: MaxRusak, #524239] Help admins  

А на грудь детям старше полутора лет смотреть нельзя.

???!!.

rkbv
Атеист
10/11/07 08:39
www.sotref.com

# 524404

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: Пенсионер, #524309] Help admins  

А своими глазами, руками и другими членами человек может успешно управлять.
Ох, лукавый пенсионер! :-)) Какими такими членами Вы можете успешно управлять в пенсионном возрасте без виагры? :-)) Грех это! Побойтесь Бога!
Есть слова Христа, которые так основательно выражают волю Божию, что не нуждаются в том, чтобы быть переведенными для каждого положения. Так напр. слова из Матф.5,28: "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердцем своем", Так чте не фиг смотреть! :-))

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
10/11/07 08:51

# 524406

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: rkbv, #524404] Help admins  

Вы можете успешно управлять

собственно... надо этим заниматся
Используя методики и подходы, приведенные в этой книге, любой человек в любом возрасте с любым уровнем опытности может добиться большего в половых отношениях, чем он обладает в настоящее время. Упражнения, описанные в "********", могут быть использованы любым человеком, стремящимся увеличить свое сексуальное желание, пробудить более сильные чувства, усилить оргазм и повысить интимность отношений с партнером.

простоЯ
10/11/07 21:48

# 524621

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: MaxRusak, #524254] Help admins  

**"Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердцем своем"**

А если я без вожделения смотрю?? Тогда можно??

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
10/11/07 21:58

# 524626

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: простоЯ, #524621] Help admins  

Ну так раз смотрите, то есть причина. А какая еще причина, кроме вожделения может быть причиной разглядывания женщины. Ведь даже нежелая того вы ее начинаете оценивать. А оценка может быть только с одним намерением (по логике того озабоченного автора).

простоЯ
11/11/07 11:53

# 524780

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: MaxRusak, #524626] Help admins  

Бог создал женщину и Бог дал мне глаза. А уж как мне пользоваться и тем и другим – Бог дал мне свободу воли.
Но предупредил – туда не смотри, сюда смотри. Там баба башка попадет, глаза повылазят )))

Я хожу в тренажерный зал. Там все практически на виду друг у друга. Зал не «раздельный» т.е. мальчики и девочки в одном зале занимаются (для интересующихся – раздевалки и душ раздельные).

Так вот, бывают ситуации, когда ты на тренажере работаешь, или на штанге, а кто-то из девочек прям на против ложится на пол и прорабатывает дельту спины и пресс – ноги на ширине плеч согнуты в коленях, не отрывая плечи о пола, таз поднимается до уровня образования прямой линии от колен до плеч.

А костюмчики у девчонок «те еще», рельеф даже волосяного покрова в иных местах повторяют……..

Так что если смотреть на это все не так как Иисус советовал, то одно из трех – или штанга на ноги, или глаза на лоб, или гири будешь поднимать тем, чем не безызвестный Лука Мудищев.

Хотя некоторые затем и ходят - подобрать себе пару.
А некоторые девчушечки и не скрывают - и ходят сюда, и костюмчики подбирают специально, и упражнения отрабатывают грциозно - кто в поисках любовника, кто "замуж пободраться".

Опять таки - свобода воли )))

простоЯ
11/11/07 11:56

# 524781

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: Мирра, #524356] Help admins  

Верю, верю.
В то, что утречком упомянутая Вами «звездулечка» бежит на съемки порнушечки с участием людей, животных, механизмов. Профессионально отдает этому не один час.

Потом идет на лекцию по трудам Ницше.

Вечером идет на концерт «Виртуозов Москвы» и, прослезившись слушает симфонию № 40 G минор Моцарта, Амадея Вольфгановича.

А придя домой, передает деткам богатый опыт в приготовлении борща , музицирования на флейте и вышивания «крестиком». А так же читает им на ночь сказку про наивную и добрую девочку Золушку.

Верю, так же как и в то, что Вы - молодая, стройная, симпатичная девушка высоких моральных и духовных устоев с высоко развитым интеллектом и недюжинным мыслительным процессом.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
11/11/07 13:52

# 524806

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: простоЯ, #524780] Help admins  

Ай-ай-ай. Оказывается какой вы грешник. Даже сруктуру волосиков различаете

"Скорее же всегда можно удержаться от осязания, возбуждающего похоть, чем совладеть с глазами: глаза везде с нами и их не закроешь. Потому через глаз легко приходит в душу похоть. И потому-то зрение требуется охранять со всею осторожностью. Отсюда у человека целомудренного и желающего сохранить себя вполне целомудренным бывает взгляд более потупленный, чем прямой и острый, особенно на противоположный пол. Отсюда у такого человека (будет ли то молодость или самая старость) видна благороднейшая, достожелаемая краска в лице, когда на него посмотрят пристально. "

"Неотклонение себя от живых соблазнительных картин плотской похоти

Когда из стана еврейского один на глазах всех ввел в свой дом женщину для блуда: эта живая соблазнительная картина, напротив, нисколько не изменила в прочих печального настроения духа, в каком они находились по одному случаю, а Фенееса и вызвала на особенную ревность против соблазна (Числ.25,6-9). Нравственный, целомудренный человек никогда не окажет сочувствия к живым картинам плотского греха, которые случайно или неожиданно попадут ему на глаза, но и спешит отклонить себя от них. (Это например, уличная встреча с двумя лицами, которые изъявляют друг к другу знаки незаконной любви, и другие где-либо неожиданные скверные встречи; это неожидаемый же показ бесстыдными людьми скверного изображения в резьбе или рисунке, которым они сами любуются, которого разыскивали; это картины и скотской похоти, часто встречаемый на улице). Страшный у нас предатель — рассеянный глаз."

Срочно покаятся и больше не появляться в спортзале.

Мирра
11/11/07 14:08

# 524808

Re: Плодитесь и размножайтесь? нов [re: простоЯ, #524781] Help admins  

утречком упомянутая Вами «звездулечка»

Вами упомянутая, вами. -)

бежит на съемки... Профессионально отдает этому не один час

И ведь все ради вас, любмого, дабы вы, честно насладившись в свободное время результатами ее трудов, могли в тренажерном зале посвятить себя спорту, а не разглядыванию рельефа волосков незвездулечек. И дабы могли писать в христианском форуме сугубо по теме, не фантазируя о возрасте и цвете волос собеседниц. -))

(Волоски у вас - постоянный сюжет, как я погляжу... -))

сказку про наивную и добрую девочку Золушку

Все лучше, чем кишиневские учителя тибетской мудрости и пар, съевший плод познания. -))

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на