Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13514 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (7) Asket (6) Oktava (6) Naidenka (5) Savl (3) SisterAnna (3) ValeryZ (2) Алексей1979 (2) berrggg (1) mild (1) Praktik (1) White_Cat (1) мамакатя (1) Туман (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Asket
07/10/07 19:47

# 514579

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: Sheva, #514569] Help admins  

Это когда взрослые дядьки и тетьки изображают из себя сказку, надевают черные простыни, вытачивают деревянные мечи и бегают как придурошные по лесу. Я от таких чудиков в Нескучном саду на лошади улепетывала. А они бежали за мной и кричали ДРАКОООН!!!
Дурдом... Я сначала думала, укурки какие-то, а оказывается, они это на трезвую голову делают.

Ну, а Вы-то, как?...По трезвому?...Я надеюсь...:)

Алексей1979
христианин
07/10/07 20:03

# 514585

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: ВСЕМ, #513872] Help admins  

Если речь о таких ролевых играх, то пару лет назад видел в городе чувака с белыми длинными, как у Леголаса (эльф такой из "Властелина колец") волосами, примерно в такой же одежде и с деревянным мечом за спиной))
Если пастор увлекается именно этим... Не знаю... Кажется в психиатрии не так давно даже диагноз уже соотвествующий появился.
Срочно спасайте пастора!!!

Sheva
Христианка
07/10/07 21:45
sheva-vet@ЖЖ

# 514617

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: Asket, #514579] Help admins  

Я не бываю нетрезвой. :)

Asket
07/10/07 22:19

# 514629

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: Sheva, #514617] Help admins  

Ну, тогда это Вы им померещились...:)

Sheva
Христианка
07/10/07 23:05
sheva-vet@ЖЖ

# 514645

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: Asket, #514629] Help admins  

Как потом выяснилось, они всегда в Нескучном по четвергам собираются. Так что в четверг я туда больше не рисковала верхом ездить, объезжала сад по Ленинскому. :))

Asket
07/10/07 23:43

# 514655

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: Sheva, #514645] Help admins  

А может Вы в духе Ап. Павла, когда он в Афинах побродил, а потом в Ареопаге...Короче, поскольку у Вас конь (ретивый, я надеюсь), Вы у них за атаманшу прокатить сможете.:) Ну а куда их вести, Вы знаете (не в дурдом конечно) - ко Христу!:) Правда, если это-пасторА, тогда не знаю...Христос может не помочь...:(

Sheva
Христианка
07/10/07 23:54
sheva-vet@ЖЖ

# 514659

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: Asket, #514655] Help admins  

Я у них да дракона прокатила, а не за атаманшу.
И я тогда неверующей еще была.

Asket
08/10/07 00:17

# 514664

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: Sheva, #514659] Help admins  

Так может, это всё-ж пасторА были? Вы - неверующая, наверное с сигаретой в зубах, дым коромыслом, прикид явно не баптистский, ну они, значит, за своих в Ваших глазах прокатить решили, а Вы их не поняли!:)

Naidenka
08/10/07 08:17

# 514727

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: ВСЕМ, #513872] Help admins  

Не "игру в бисер " я запустить не хочу)))просто писателя люблю. А про ролевиков спросила так как пишу сейчас статью о них. если бы ролевики просто так забавлялись то ладно, а то некоторых из универа отчисляют, кто то требует называть себя - леди, хозяин(хотя в этом скорее больше пафоса)и т.д. Вот с такими людьми уже проблема, теряют себя. Ролевик-священник просто все успешно совмещает в жизни, но это скорее театр, который христианство в свое время не поддерживало, человек может потерять личность если сильно увлечется. да и вообще бесполезное прожигание не только времени, но и денег. Играли бы, да не заигрывались.

Naidenka
08/10/07 08:26

# 514729

Re: Срочный вопрос!!!!!!!Каково отношение христиан к ролевым играм? нов [re: Naidenka, #513872] Help admins  

Нет я не собираюсь запускать игру в бисер, просто писателя люблю.))) а спросила так как статью пишу про них. Ладно если б они просто развлекались, а то ведь некоторых из за игр отчисляют из универа, некоторые хотят чтоб их называли леди или хозяин, и называбют Толкиена - профессором, для меня так толкиен это легкое чтиво...Играли бы, да не заигрывались, а ролевик священник, как то умудряется совмещать, по мне так это театр, который христианство в свое время не поддерживало, ведь человек может в роли потерять личность...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на