Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 44567 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (58) простоЯ (51) rkbv (19) Savl (13) Vitaly (6) Пенсионер (5) Enko (3) janaJS (3) Kuncis (3) Скиф (2) Paladin82 (1) Абдулла (1) Фаламеезар (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)
простоЯ
06/10/07 16:36

# 514195

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: MaxRusak, #514169] Help admins  

Ну не Вы один утверждали, что Земля плоская )))

К стати, Вы уже определились к кому себя относить - к животным, или к людям?

Если по прежнему настаиваете что Вы - животное, то извините, Вам не в математику, а в зоопарк)))

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
06/10/07 18:03

# 514235

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: простоЯ, #514195] Help admins  

Если по прежнему настаиваете что Вы - животное, то извините, Вам не в математику, а в зоопарк)))
Так и обезьян можно считать научить. Некоторые животные так-же количественно различают предметы. В частности количественно определить детенышей могут и если детенышей не хватает, то начинают искать. Так, что умение считать не есть исключительно Божественный дар.

простоЯ
06/10/07 19:12

# 514267

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: MaxRusak, #514235] Help admins  

Нет, все таки с методологией у Вас ну прям беда )))

**Так, что умение считать не есть исключительно Божественный дар.**

Обезьян тоже создал Бог, и все, что они умеют - тоже от Бога ))

И с чего Вы решили, что в зоопарке я имел в виду обезьян?

Вы физик, или зоолог (орнитолог, биолог или кто там еще)?
Или берете на веру чьи-то статьи?

простоЯ
06/10/07 19:18

# 514275

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: MaxRusak, #514169] Help admins  

**Семь дней будут составлять более 60-ти миллиардов лет**

И опять Вы ошибаетесь ))

всего 54,95 млрд лет - седьмой день не закончен. К стати в Библии и об этом говориться.

Ох и любите Вы рассуждать на темы, в которых ничего не понимаете )))

MaxRusak
06/10/07 20:52

# 514311

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: простоЯ, #514267] Help admins  

И с чего Вы решили, что в зоопарке я имел в виду обезьян?
Ну вы же отправили меня в зоопарк. Как я понял в клетку к остальным животным, которые математику не знают.

Вы физик, или зоолог (орнитолог, биолог или кто там еще)?
Физик.

MaxRusak
06/10/07 20:53

# 514312

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: простоЯ, #514275] Help admins  

всего 54,95 млрд лет
Все равно это намного больше, чем 15 миллиардов лет.

простоЯ
07/10/07 16:56

# 514526

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: MaxRusak, #514311] Help admins  

Как уже стало "доброй" традицией, Вы сами себе решили, сами себе сделали вывод, и традиционно ошиблись и в том, и в другом.

И почему на первый вопрос о физике Вы ответили, а второй - веры зоолагам, проигнорировали?

И кто Вам сказал, что Вселенной не более 15 млрд лет?

Не так уж и давно товарищи физики всего мира доказывали, что Земля плоская и приводили расчеты почему она не может быть круглой.
"Менее давно" потомки этих же физиков расчетным путем доказывали, что полеты в космос не возможны.
А теперь подобные же "умники" безапелляционно рассуждают на тему возроста Земли.

В 19 веке в Париже уже был принят меморандум в котором представители фундаментальных наук "постановили", что все основные открытия в этих наук уже сделаны.

MaxRusak
07/10/07 17:39

# 514532

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: простоЯ, #514526] Help admins  

И почему на первый вопрос о физике Вы ответили, а второй - веры зоолагам, проигнорировали?
Я ответил, по какой специальности у меня диплом.

И кто Вам сказал, что Вселенной не более 15 млрд лет?
Есть такое понятие как реликтовое излучение, основанное не красном смещении. По нему видно, что вселенной 15 млрд. лет.

Не так уж и давно товарищи физики всего мира доказывали, что Земля плоская и приводили расчеты почему она не может быть круглой.
Земля была плоская, когда была небесная твердь. т.е. когда попы наукой заведовали. Сейчас совсем иная ситуация.

Скиф
08/10/07 13:00

# 514802

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: MaxRusak, #514532] Help admins  

Ну так те попы как раз опирались на труды учёных, например Птолемея.
Уж он-то не был попом.

MaxRusak
08/10/07 14:28

# 514824

Re: Научные свидетеельства молодости Земли нов [re: Скиф, #514802] Help admins  

Ну так те попы как раз опирались на труды учёных, например Птолемея.
Уж он-то не был попом
.
Тогда была не развита методология науки.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на