Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 17442 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Shinsei (10) Donik15 (7) Добрый (6) Alex Pol (4) HappyEnd (3) Тимофей (3) shourisha (2) ValeryZ (2) Шарфик (2) ANP (1) F.D.V. (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Shinsei
Христианин
15/10/07 08:21

# 516976

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: Добрый, #516421] Help admins  

Вы не понимаете проблемы. Избавиться - софт за минуту находится в гуггле, за минуту ломает пароль, и...

Я все-таки думаю, что не просто зайти в Гугл с отключенным http(s). Если только не из другого места, а в таком случае решение поставленной задачи - теряет всякий смысл.
Более того, я бы порекомендовал и на сотовом отключить интернет, обратившись в службу поддержки. И избавится от всевозможных LiveCD (и их аналогами) с ОС работающими без установки.

Это зависимость.

Так и есть. Но в зависимости опасное заблуждение - думать, что ВСЯ проблема лишь только в употреблении. Все печальней - она в образе жизни, в мыслях, в чувствах, во всех реакциях, в том, как проживается жизнь.

Добрый
христианин
15/10/07 15:14

# 517082

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: Shinsei, #516976] Help admins  

Так и есть. Но в зависимости опасное заблуждение - думать, что ВСЯ проблема лишь только в употреблении. Все печальней - она в образе жизни, в мыслях, в чувствах, во всех реакциях, в том, как проживается жизнь.

И именно об этом я говорю. Кажется, Вы просто немного не поняли меня. :)

Выход не в том, чтобы закрыть для себя доступ - я уже несколько раз сказал, что это не поможет. Выход в том, чтобы Бог избавил от этой зависимости. Тогда можно будет пользоваться Интернетом в Его славу.

Shinsei
Христианин
15/10/07 17:38

# 517142

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: Добрый, #517082] Help admins  

Выход в том, чтобы Бог избавил от этой зависимости.

Я думаю автор темы это уже понял. Просто, он просил конкретной помощи, я поделился своими идеями на этот счет. :)

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
16/10/07 21:00

# 517407

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: ВСЕМ, #514731] Help admins  

А нельзя ли найти работу не связанную с компьютерами ?

В конце концов на иных работах можно и деньги зарабатывать такие же , если не большие и после них так наработаешься, что уже сил больше ни на какой компьютер не останется.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
17/10/07 05:54
genealogistic.narod.ru

# 517448

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: ANP, #517407] Help admins  

В конце концов на иных работах можно и деньги зарабатывать такие же, если не большие и после них так наработаешься, что уже сил больше ни на какой компьютер не останется

- точно, можно пойти работать в строительство или заняться ремонтом квартир: и компьютер при работе не нужен (даже вреден :-) и клиенты хорошо платят.
Вот только многие ли захотят сменить непыльную работу за комп-ом на тяжёлую и грязную на стройке...

-------------------------------------
Проголосовать за мой сайт "Стереофотографии и фотопанорамы" в интернет конкурсе

Добрый
христианин
17/10/07 11:34

# 517484

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: Alex Pol, #517448] Help admins  

Вот только многие ли захотят сменить непыльную работу за комп-ом на тяжёлую и грязную на стройке

Лично для меня тут не столько в этом дело, хотя отчаянно нуждаюсь в деньгах, что уже подрабатывал и буду подрабатывать на стройке.
Жалко выбрасывать годы обучения, опыт и т.п....
Хотя, конечно, ради Бога и не такое стоит сделать.

Shinsei
Христианин
19/10/07 13:38

# 517934

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: Alex Pol, #517448] Help admins  

точно, можно пойти работать в строительство или заняться ремонтом квартир

Хорошая идея, а если здоровье не позволяет?..
и клиенты хорошо платят

Не спорю, вот только без пенсии остаться можно (в России).

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
20/10/07 14:50
genealogistic.narod.ru

# 518150

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: Shinsei, #517934] Help admins  

Хорошая идея, а если здоровье не позволяет?..

- тогда молиться о том, чтобы Бог дал дорогую работу соответственно имеющегося здоровья...

Не спорю, вот только без пенсии остаться можно (в России)

- ну так без пенсии можно остаться на любой работе... :-(
вариантов масса: начиная от организаций, которые пенсионные деньги с тебя снимают, но в пенсионный фонд их не перечисляют, до пенсионных фондов, директора которых сбежали с собранными деньгами.
Вот у меня сейчас в пенсионном фонде лежит около 5,5 тыс. баксов, но я совсем не уверен, что получу их когда через 10 лет выйду на пенсию... У нас в Казахстане сейчас на руки выдают не более 800$ в год из накопленной пенсии...
Одна надежда - на Бога...
да и ещё..., если есть возможность, копите ценности сами, без участия государства (но и не забывайте то, что написано в Библии на эту тему...)

-------------------------------------
Сайт "Стереофотографии и фотопанорамы" (более 500 снимков по 4 городам СНГ)

Shinsei
Христианин
23/10/07 12:17

# 518982

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: Alex Pol, #518150] Help admins  

- тогда молиться о том, чтобы Бог дал дорогую работу соответственно имеющегося здоровья...

С этим я согласен.

до пенсионных фондов, директора которых сбежали с собранными деньгами.

Я могу ошибаться, но в РФ все операции ПФ проходят через единый ПФ - ПФРФ. Существуют различные различные УК, но можно и не давать им права распоряжатся своими деньгами.

Одна надежда - на Бога...

В любом случае, это единственная наша надежда...

Шарфик
христианин
13/11/07 19:33

# 525698

Re: Блокировка Http-трафика нов [re: Donik15, #514731] Help admins  

Может стоит жениться?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на