Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35520 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (22) mama (12) Oleg Chernyshev (12) Alas (11) kisochka (6) RomanKKK (6) fololo (5) Nica (5) Lana (4) просто_я (4) Alex Pol (3) gregoria (3) Irinka2002 (3) max2000 (3) Дикая (3) Feofil (2) GEOLA (2) gregogian (2) Grigoriy (2) shafirs (2) vladimir (2) Нефиней (2) Тимофей (2) хороший (2) almar (1) hamil (1) Maxerlo (1) nessi (1) Tracker (1) Бодхи (1) Лакмус (1) МЯВ (1) Рита (1) Счастье (1) Эллинист (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Masha
христианка
04/03/03 22:57

# 63088

Re: контрацептивы нов [re: Nica, #63085] Help admins  

А еще у таких деток часто немного не то что с психикой.. но есть сдвинутое понимание своего места и своего предназначения в жизни.

Потому что дети не могут быть няньками полноценными а должны быть и детьми тоже.
И как правило первые детки больших семей вообще имеют один два ребенка, именно потмоу что их заставляли нянькаться родители, хотя это и не их дело было совершенно. А дело родителей.

From Masha With Love!

Masha
христианка
04/03/03 23:01

# 63089

Re: контрацептивы нов [re: Nica, #63087] Help admins  

а еще в Америке начиная уже с 50 годов практиковалось.. мужская стерилизация. То есть предохранения не было... как бы... но и детей тоже. Просто когда у мужчины было 3-4 детей ..он делал небольшую опрецию и проблемы предохраннеия были решены.

И кстати сейчас тоже очень распространено... и я точно не знаю... но говорят и среди верующих... но кончено не самых консервативных.

From Masha With Love!

Lana
04/03/03 23:23

# 63096

Re: контрацептивы нов [re: Masha, #63089] Help admins  

У нас в церкви была пара,он после такой вот операции. Молодые были,боялись финансовых проблем,а когда захотели иметь больше детей (к тому времени у них было только 2)не могли.Самое интересное,что Шира начала молиться о чуде,и через 15 лет уже не совсем в молодом возрасте она забеременела,после чего она родила ещё 4 мальчика.Вот такая история,просто чудо и благословение Божье.

www.lana-luz.sitecity.ru

Masha
христианка
05/03/03 20:38

# 63293

Re: контрацептивы нов [re: Lana, #63096] Help admins  

Так вот теперь получается и в Израиле...
Хотя я думаю, что это скорее сиключение из правил....
Потому как менталитет в Израиле другой.

From Masha With Love!

Nica
05/03/03 23:09

# 63337

Re: контрацептивы нов [re: Lana, #63096] Help admins  

Лана, Вы меня пугаете.....

Это что после васектомии через 15 лет он ни с того ни с сего вдруг ребеночком жену осчасливел? Или он обратную операцию делал?

Nica
05/03/03 23:14

# 63342

Re: контрацептивы нов [re: Masha, #63089] Help admins  

*И кстати сейчас тоже очень распространено... и я точно не знаю... но говорят и среди верующих... но кончено не самых консервативных.*

Я знаю точно :), очень распространено и среди верующих в США. И обратную операцию сейчас успешно делают, если вдруг передумают.
Ну женщине то как хорошо!!!!! :)

Да и не только в США - во многих странах мира это делают, в России в том числе.

Lana
05/03/03 23:37

# 63355

Re: контрацептивы нов [re: Nica, #63337] Help admins  

Нет не делал,в том то и дело,что это было чудо!!!:)))))))

www.lana-luz.sitecity.ru

Lana
05/03/03 23:39

# 63356

Re: контрацептивы нов [re: Masha, #63293] Help admins  

Эта пара жила в Израиле и служила в церкви в прославлении,но они американцы.Я тоже не слышала о таких операциях в Израиле.

www.lana-luz.sitecity.ru

Masha
христианка
06/03/03 19:00

# 63550

Re: контрацептивы нов [re: Nica, #63342] Help admins  

Только по статистике обратная операция делается чуть ли не 5 часов... и совершенно не дается гарантии на обратимость процесса и восттановление деторожденческой функции...
Так что вообще то не все так прсото как ты тут пишешь...
Это на словах прсото и легко ..а в жизни все совсем по другому бывает и много чаще, чем даже по статистике положено

Во всяком случае одна известаня пара актеров имеено из за этогго распалась... Что она хотела детей, а он был старше намного и сделал себе эту операцию. И они не смогли иметь детей и расстались.

From Masha With Love!

Masha
христианка
06/03/03 19:03

# 63551

Re: контрацептивы нов [re: Nica, #63342] Help admins  

А что делают во многих странах может и так....
НО в России точно не многие делают.
1. Дорого стоит ...
2. Менталитет не тот, чтоб делать у простых людей. Типа не мужик получается в результате
3. У верующих это ассоциируется с грехом.

Хотя надо спросить у мужчин????????????мужчины ваше мнение??????

From Masha With Love!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на